Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ifcmarkets.com - IFC Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 08:50   #1
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Сначала хотел возразить на счет того, что терминал отличается "немного", но все таки вошел в МТ4 и Nettradex... визуально - разница есть и большая, но если посмотреть на панели и кнопки, а не на их оформление, тогда да, почти одно и то же. На счет анализа инструмента - я никогда им не занимаюсь, да и никто, кто стоит в долгосроке им не занимается, главное глобальный тренд и его сила, а отскоки против тренда на 200-300 пунктов (иногда и 500) это норма. Главное уследить и не профукать именно разворот глобального тренда, но это не случается за один день, так что кто что выбрал, тот тем и довольствуется. Я за легкий трейдинг. Но это только PCI Geworko касается, в обычных парах мониторю постоянно движения, там я в среднесрочные сделки вхожу обычно.
Вот вы написали, что не замаетесь анализом...но при этом говорите. что важно не пропустить разворот глобального тренда, но как же без анализа вы распознаете разворот? То есть как вы поймете, что это именно смена тренда а не очередная консолидация или же паника на рынке..?
starter вне форума   Ответить с цитированием