Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 18:56   #94
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скрытый номер по большому счету еще ни о чем не говорит. Ставится на предприятии шлюз телефонный для того чтобы на каждого оператора выходить именно с такого же телефона служебного. Но в итоге принимающий телефон видит засекреченный номер. Но не об этом. Звонки от сотрудников ДЦ если по делу тоже бывают к месту. Это если интересуются что непонятно, какие есть предложения и т.д. Но когда блин звонит один и тот же "сотрудник" и каждый день настойчиво просит пополнить счет минимум на 200 долларов и сегодня же открыть сделку на покупку серебра. Потому что именно сегодня по данным этого ДЦ ожидается резкий подъем серебра. И потом еще раз через 3 дня, и еще, пока не послал по матери. Это как называется? Вот к таким не хочется возвращаться ни при каких условиях. Как говорится даже в голодный год за чайник водки.
Не знаю, лично я пока, к счастью, подобной наглости не встречал. Однако меня тоже подбешивают моменты, когда звонят с брокера и спрашивают планирую ли я пополнять счет и какой у меня в общем опыт работы на форекс. Как по мне, то эти телефонные контакты не нужны вообще.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием