Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как отличить инвестиционное предложение от пирамиды (хайпа)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:12   #6
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже неплохо поднимал на гамме и еще ряде хайпов, у меня знакомый заработал на неплохой Бмв, только дело в том что он адекватно оценивал риски и понимал что свой лям может потерять в любую минуту. А когда рефоводы набирают людей скринами и не говорят о том что это хайп это подло. Я думаю на одном форуме Вы тоже видели скрины тех кто закладывал дома, с машинами ради хайпа не понимая куда залезли из-за рефоводов. Я против этого и сейчас ситуация с мсисом во многом схожая и вот таким рефоводам извините хочется дать по лицу.
Ну вы же сами понимаете, что под такие проекты нельзя ни кредитов брать, ни залогов никаких, правила гласит что вкладывать можно то что не жалко потерять. И это касается как реальных компаний, так и пирамид, отличия нет. Но рефоводы то тут в чем виноваты? Я тоже приглашал туда, приглашаю сейчас, но я всем напоминаю о рисках, кто согласен тот и вкладывает.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием