Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 12:38   #9
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Хорошо, а как тогда оценить управляющего ПАММ-счета? Ведь далеко не всегда можно лично знать управляющего. Получается, что полностью оценить работу трейдера сугубо по техническим отчетам нельзя? Или все таки можно? В последнее время я всерьез заинтересовался ПАММ-счетами , но понимаю, что в это нужно получше вникнуть, прежде чем инвестировать туда средства. С этой точки зрения вопрос оценки потенциального управляющего звучит более чем актуально.
Для меня исключено вкладывать средства в управляющего, с которым я лично не знакома. У меня есть два знакомых управляющих, которым я могла бы доверить свои средства, если мне придется по каким-то причинам самой отказаться от трейдинга. На протяжении долгого времени я знаю как и технически и психологически они торгуют. Они показывают приличную доходность, и я уверена, что до того времени, если вдруг счета будут слиты, они смогут мне заработать сверх моего капитала. У них огромная ответственность и по жизни и по рынку - мне это импонирует. Даже при высоких рисках, они полностью контролируют ситуацию на рынке и полностью владеют самоконтролем психологии - это я считаю приоритетом при выборе управляющего.

.
Roksana вне форума