Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как влияют деньги и успех на трейдера?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 21:05   #38
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Однажды у меня была такая ситуация, у меня появилось очень много денег, я себе, конечно же ни в чем не отказывала, но и про друзей и подруг не забывала. Постоянно старалась общаться с ними как и раньше, помогала им, чем могла, дарила подарки. Но, по прошествии некоторого времени, все вернулась на круги своя. Деньги улетучились. Так, вот мне моя близкая подруга потом сказала, когда у тебя были деньги, ты так поменялась, была такой высокомерной и снисходительной. Я была очень удивлена. Ведь я, наоборот, старалась им помогать, дарила им хорошие подарки, общалась с ними как и раньше, ни чуть не меньше. Уже прошло довольно много времени. Я до сих пор не могу понять, что это? Человеческая зависть или я действительно так выглядела?
Мне знакома Ваша ситуация. вот так однажды и ко мне попали денюжки. Незаметно для себя я изменилась. Просто стала их тратить не думая, что будет завтра. Конечно, помогала многим людям. Старалась совершать покупки, которые мне , казалось очень нужны. Но вот позже, четко поняла, что наделала очень много глупостей.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием