Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Возможности мозга.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 20:32   #30
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не буду давать советы, а мозг наш правда вещь загадочная, знаю точно, что чем больше информации в него впихнешь тем развитей он будет. Я когда пришла в бухгалтерию работать меня всегда удивляла способность моего главбуха анализировать ситуацию и находить выход с положения с учетом всех действующих законов а она говорила, что просто читает много информации а когда надо решить какой то вопрос как на интуитивном уровне информация выходит я не понимала как это а когда лет 10 главбухом проработала то поймала себя на мысли, что информация которую я читаю вроди бы и не запоминается вся, но когда надо она как в цепочку выстраивается и еще я когда училась в университете то решение задач в контрольных работах начинала с их прочитки, посижу почитаю а потом на несколько дней их оставляла в покое а когда садилась их всё таки делать то все решение уже было в голове оставалось только мелочи додумать. Просто надо жить и заниматься саморазвитием.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием