Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 23:00   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Кого бы вы включили?..



Если взять за сравнение одного (опытного) и другого (молодого) управляющих, то я бы в качестве примера взял великовозрастного Otmar-a и молодого mbin-a, оба торгуют на металлах, но второй приносит больше прибыли и гораздо, гораздо меньше просадки (макс. просадка на сделку - 6%). Или как тут не взять за сравнение Галактику и Georgi87, вроде одного "теста" (хотя тех, кто торгует на советниках, называют «роботами»), но второй молодой управляющий имеет плавающую просадку в районе -5% или -10% и доходность в районе 1-2% инвесторам, а что показывает Галактика? Спросите поисковик
Я изначально хочу заметить что торговля на металлах пожалуй самая рискованная и показывать профит в длинную крайне сложно. Для меня на настоящий момент mbin по торговле на порядок интереснее Отмара. Риски меня в mbin радуют, но срок жизни памма мал, если через месяцев 5-7 результаты будут аналогичны, то это будет супер управ. Отмар для меня крайне рисковый и считаю что в течение года допустит просадку под 50-90%, что откроет глаза всем
Dele вне форума