Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 05:55   #18
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да казалось бы инвестируй себе в Прйз 2 или Миллион 3 и получай стабильно около 8% в месяц что еще надо? Но думаю что те инвесторы которые по мимо индексов берут в портфель себе отдельно ПАММ счета хотят получить еще больше прибыли, например часто инвестируют в счета на просадках, или инвестируют на прямую в Ахмедоса, потому что у него обычно доходность чуть выше чем у других управляющих из Прайза 2
На данный момент нет лучшего инструмента инвестирования для всех (!) инвесторов, чем Прайз2. Просто нет и все тут. Но инвестор, который сам собирает портфель, помимо управляющих Прайза2, в которых вложит напрямую (а значит выберет свой путь - прямое вложение), обязательно дополнит портфель другими управляющими, тем самым испортя всю картину. Дифференциация готового портфеля и собственного заключается в том, что во втором случае инвестор самодельничает и только постфактум понимает, что с бОльшим успехом мог вложить в два-три готовых портфеля и не париться. Сколько я себя ловлю на мысли о том, что тандем Индексов i500 и Prize2 приносят больше среднего дохода и меньше рисков, чем мой и многие другие, кстати, портфели инвесторов.
WarnerDC вне форума