Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 18:40   #8017
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Сколько бы наши разговоры не продолжались на счет того какой процент должен был бы быть. Но факт остается фактом - размер процента прибыли никогда не говорит нам о уровне безопасности работы ПАММ счета. Таким образом хоть 3 хоть 5% будут безопасными если они полученны на безопасной основе.
Да, отдельно размер прибыли не сможет нам сказать о безопасности счета, это понятно что если мы видим прибыльность в 3% то это еще не значит что счет безопасен, нужно еще оценить просадки, может они такие что вам эти 3% и даром не нужны. Но при этом если мы видим счет который скажем за неделю принес 50% то тут уже без всяких сомнений понятно что счет рискованный слишком.
zeher вне форума   Ответить с цитированием