Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 05:45   #8022
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Самые безопасные проценты в инвестировании так это конечно до пяти процентов. Но такие проценты конечно дает инвестирование в консервативные памм счета. Но можно также получить и большие нормальные проценты, но для этого вот нужно правильно выбрать памм счета, но вот с агрессорами не стоит даже связываться для этого.
Большие нормальные проценты это какие? Если больше 5 процентов, про которые вы писали, но не более 10, тогда. Такой процент тоже можно считать безопасным, потому что его могут давать консервативные памм счета. Если доходность выше, то консерваторы уже столько не выжмут и поэтому доходность выше 10 процентов безопасной быть не может.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием