Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 08:49   #8024
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С агрессорами нельзя будет получить безопасные процент прибыли, это очень рисковые памм счета и там прибыль может быть и большая и конечно с минусом. А вот консервативные памм счета дают самую безопасную прибыль в такие вот пять процентов. Маленькая но зато надежная прибыль позволяет с нормальным депозитом получать хорошие проценты.
Безопасные проценты прибыли при работе с агрессивными счетами может быть только при очень глубокой диверсификации и поддержке портфеля с основной инвестицией в консервативные ПАММ счета. Но в таком варианте уже необходим большой опыт инвестирования и составления собственных портфелей.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием