Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 10:08   #8065
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Да, самыми безопасные проценты дают консерваторы, но в основном такой доход будет интересен инвесторам с крупным капиталом, а такие возможности есть только у единиц. Поэтому многие инвесторы работают с разными типами управляющих, и при этом зарабатывают более 5%, и хотя при этом используются более высокие риски, но при грамотном сопоставлении риска к прибыли добиваются неплохих результатов.
Согласен, основной безопасный процент будет получен с помощью портфельного консервативного инвестирования, который будет в районе 4% в месяц. Однако, в зависимости от опыта инвестора и возможностей различных управляющих ПАММов можно балансировать портфель так, чтобы увеличить его доходность за счет умеренных счетов или использования различных стратегий повышения доходности. Что также может увеличить процент дохода, не уменьшая его надежности.
Leos вне форума   Ответить с цитированием