Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 14:22   #8186
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Доходность в 3-5 процентов каждый месяц это отличный результат и такой доход можно считать безопасным, поскольку получить его можно, инвестируя в консервативные памм счета, не добавляя агрессоров в свой портфель. Только такая доходность может устроить, если размер депозита не маленький.
А нам порой и выбирать не приходится. Потому что как ни крути а лучше иметь 5% в месяц, чем глупо потерять все за неделю доверившись агрессивным счетам. А вот то что про умеренные счета забыли не заслуженно это правильно. И чем еще некоторые умеренные отличаются - так это тем что просадки у них на уровне консерваторов, а доходность порой в два раза больше.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием