Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Auto Fibo Retracement v.2"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 10:24   #86
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понял, в чем собственно неудобство и как вы советуете дорабатывать индикатор? Что вам мешает переключаться по таймам или лень кнопочку нажать))). При переключении тайм-фрейма сетка сама перестраивается и накидывать ее каждый раз по новой не нужно, при переключении тайма. У меня вопрос - вы вообще этот индикатор пробовали?
Похоже что не пробовал, а еще видимо у человека слишком старый компьютер, ну тот еще, знаете, когда что бы что либо переключить, нужно было выйти в соседнюю комнату, где стояли блоки управления, переключить несколько рычажков, спуститься в подвал, покрутить колесо таймфреймов, размером с большое окно и через рупор крикнуть кочегару какой таймфрейм нужен . Простите, это конечно шутка, но просто пост оппонента меня реально повеселил. А если серьезно, то конечно вы правы. При переключении таймфреймов индикатор сам перестроит сетку по новым экстремумам, по сути новый тайм это новый график, на который индюк настроится сам. Следовательно в этом плане никаких доработок по индикатору не нужно. По сути в индикаторе нет никаких недостатков, он очень прост, хотя и большой пользы от него тоже нет, только для тех кому уж совсем лень самому натянуть сетку.
zeher вне форума   Ответить с цитированием