Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 15:54   #5
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Екатерина85, Вы конечно простите меня, но такая тема уже существует на нашем форуме и находится в разделе "Сотрудничество с Пантеон Финанс", вот ссылка: http://forum.forex-i...и-fx-trend-и-f/

И все вопросы, которые вы упомянули в описании к своей теме, были рассмотрены инвесторами и форумчанами в этой ветке. Обсуждение там уже ведется с марта месяца, а за такой продолжительный срок, поверьте, можно обсудить практически все аспекты сотрудничества брокеров Пантеон Финанс и Форекс Тренд.
Спасибо за ссылку, но Ваша тема называется "Сотрудничество Пантеон Финанс с Форекс Тренд и Форекс 4ю", если я не ошибаюсь, а моя тема называется Пантеон и ФТ - партнёры или конкуренты, то есть здесь мы обсуждаем не только сторону сотрудничества этих двух компаний, но и кому это выгодно и действительно ли они партнёры, а может с какой-либо стороны идёт использование другой компании в своих корыстных целях? Здесь можно высказывать свои мысли и предлагать конкретные доводы, а не просто обсуждать аспекты сотрудничества компаний. Думаю, отличие этих двух тем всё равно есть, ведь их цели - разные.
Екатерина85 вне форума