Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 10:50   #3163
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А. Вы состоите в КИП?! Что касается Арены инвесторов до конца не понятно в чем заключается ее смысл и какие она дает преимущества. С другой стороны с ШИ все понятно. Сейчас несколько моих рефералов хотят попробовать себя в ШИ и просят меня кинуть заявку вместе с ними. Давно это нужно было сделать, но времени не было. С НГ будем начинать инвестировать в школе инвесторов.
Не совсем вас понял, как это кинуть заявку вместе с ними? Каждый должен сам подовать свою заявку, а то вас еще улечат в мультиаккаунтах. В Арене можно занять призовое место и получить реальные деньги как приз, этим она и интересна.

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Говоря о самом прибыльном ежемесячном портфеле Вы имеете ввиду инвестирование в агрессоров?! Мое участие в ШИ будет консервативном, в районе 5% - 10% в месяц. Хочу создать не сверхприбыльный портфель, а сверх надежный. После НГ вместе со своим рефералом подадим заявки в ШИ и начнем обучение.
5-10% в месяц это сверх агрессивный портфель, если на такой будете ориентироваться то можно и просадок на 2-3% ожидать. А вот умеренный и надежный это 4-7% в месяц.
Chess вне форума