Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 14:56   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Все правильно сказали,но единственный минус это то что нет опционов правильных на мт4,к сожалению,кто торгует на прямом рынке США подскажем,имейте ввиду,вот видите я не рассматривал волновой анализ а только фундамент,и по этим двум анализам все говорит о том что роста не будит по сп500,только продажи можно рассматривать или покупки после падения.А если будит падение фонды то и бакс будит рости тоже.
Я сиплого веду постоянно и наблюдаю и анализирую потому кроме как падения его перспектив больше не вижу . позже когда буду делать аналитику сделаю по сиплому кое какие предположения и цели но цель 1300 это однозначно . по поводу того что на МТ4 нет опционов так там и многие акции по которым нет выпуска опционов процентов 20 в терминали акций на которые есть опционы . По поводу корреляции сиплого и индекса доллара я не скажу что там сильная корреляция есть потому если сиплый полетит не факт что доллар будет укрепляться . не задавалась таким вопросом но можно посмотреть корреляцию .
FXol вне форума