Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доля каждого счета в портфеле.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 13:38   #705
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Как это не обращать внимание, а если его не обращать так можно и в просадку такую влететь. Я недавно смотрел работу одного инвестора в ШИ у него 1000 дол и он ее вкладывал постоянно в 1го агрессора и потом перекладывал в другого, вообщм 100% в одного и что вы думаете у него за 8 недель работа -73 доллара убытка, он работал то в плюс то в минус, странно как еще и не потерял все совсем, а вот если бы доля нормальная была у этих агресоров и портфель собран из 10 управляющих, то и прибыль бы была бы точно.
Я написал "не обращать на НЕЕ внимания", на НЕЕ - это на Пантеру, вы меня не поняли. Я писал о том, что лучше не давать этому счету большую долю и лучше раскидать ее по нормальным умеренным счетам. Согласитесь, те кто инвестируют в нее большой процент портфеля рискуют очень сильно, хорошо если они все-же получат прибыль и больше не будут брать этот счет, а счет ведь может слиться очень просто.
LiveDrive вне форума