Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор адаптивных каналов Channels
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 11:52   #10
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что данный индикатор строит канал неправильно. он его строит по четко заданному алгоритму, использование данного индикатора позволяет определить какой тренд в данный момент присутствует, где его начало и где возможное окончание. Опять таки мне например как думаю и Вам не проблема набросать на графике самому каналы, комуто удобнее чтобы это делал индикатор. На скрине что я указал индикатор канал постоил верно, вот что набросал сам по евро доллару. Каналы получаются поменьше


Давайте объясню вам еще раз. Проблема в том что рынок не движется по какому либо алгоритму, а это значит что и канал построить по алгоритму правильно нельзя. Моим утверждениям очень подходит картинка которую вы выложили. Вы посмотрите на все эти каналы особенно на последний это же полный бред, а не каналы. Я здесь пишу в первую очередь для новичков у которых нет своего мнения, чтобы они не использовали данный и ему подобные индикаторы так как они вводят в заблуждения и строят каналы неправильно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием