Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помогите доработать советник!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 16:29   #13
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да классно получилось, в целом то что мне и надо было, а как думаешь сможешь прикрепить к нему двух иланов чтобы они одновременно торговали в разные стороны, ну это уже конечно же будет с приветом на вебмани, если не против то напиши мне в личные сообщения , в любом случае буду ждать.
Классно то оно классно) Если надо будет чё-нибудь замутить именно с этим совтеником на основе Машек, то обращайтесь)



А вот про иланы... Это вы намекаете про ту тему, которую вы всё хотели сделать... я как бы и непротив помочь.... но это для меня очень сложная работа.... я таким никогда не занимался..)

А у вас есть этот сам Илан, который торгует в разные стороны? Я читал про такие.... но в голом коде не встречал... Обычно только Илан односторонний... А объеденить в два, это будет занимтаь много листов кода... да и не знаю что выйдет.... Если подищите что-нибудь такое двусторонне мартингейловское... то можно и подумать...
Yurchik36 вне форума