Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Web money vs Qiwi
Тема: Web money vs Qiwi
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 14:44   #91
Mrturin
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaovrazhnov Посмотреть сообщение
Web money vs Qiwi





Плюсы и минусы кошельков qiwi и web money .



Минусы веб моней: нельзя нормально оплатить вконтакте и Mail.ru так как он для этого не предназначен веб моней в основном для работы и покупки акций и еще один минус такой программы нет для iPad к сожалению. Но плюсы тоже есть как я уже говорил можно работать не вкладывая не копейки с киви например делать это нельзя.
Ты не прав. Давно уже есть приложения вебмоней и киви как для планшетов так и для телефонов. Так же Можно открыть киви кошелек и без денегю /я сам много раз так делал.



Цитата:
Сообщение от DmC Посмотреть сообщение
"Минусы - нельзя нормально оплатить в вконтакте"? Я недавно зачислил себе 30 голосов через Webmoney, никаких сложностей не было
Согласен нет никаких проблем об оплате с вебмани. По мне так удобней киви. мне так быстрее. Однако для оплаты телефона например за гранницей то тогда я использую вебмани связи с тем, что с вебмани можно оплачивать и иностраннве операторы а не только по России.



Цитата:
Сообщение от iquick007 Посмотреть сообщение
Точно не уверен по поводу qiwi но насколько я понмию небыло проблем с Webmoney. А так же очень много хороших отзывов о этой системе я рад что наткнулся на ниё хотя это можно зделать всегда учитываю рекламу постоянную в инете даже на магазинах видел и автоматы везде находиться жалко только в моей стране этого некогда не осуществлять.
Да обе системы нормальные. но в моей практике было так что через вбмани не проходили деньги на другой аккаунт. Приходилось отправлять деньги на киви а потом опять на вебмани. Вот такая вот беготня была.
Mrturin вне форума