Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - InstaForex (часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 15:32   #1718
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Форумы и бонусная программа помогает поднять имидж компании и привлечь новых клиентов. Но бонусами с форумов в основном пользуются начинающие трейдеры, которым надо показать, что вот здесь, с этой компанией можно зарабатывать деньги. Если нету своих - дадим, только торгуй. Когда человек немного научился, то уже будет вносить своих.
Я все вами написанное прекрасно знаю, так как сам на этом форуме с 2011 года. Но в этой ветке речь то о другом. О компании как дилинге, а не о ее рекламных акциях. Форум конечно хорош но это всего лишь реклама, не более. А вот какова оценка компании как дилингового центра? Я с ними с того же 2011 го торгую и не заметил серьезных нарушений. Хотя в сети всякое было. Вот к примеру в прошлом году скандал с правообладателями, здесь же его живо обсуждали. Много в сети на них всякого накопать можно. Но повторюсь их рейтинг от этого особо не страдает. А если так и компания работает, значит хорошо работает.
podlec вне форума