Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 12:30   #431
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну а причем тут , то что вы написали , я все равно считаю что торговать может научится любой , а то что все сливаются , я с вами согласен , ну так и что теперь вообще не работать , на любой работе можно влитеть на бабки , это не показатель . Я считаю что нужно хотя бы попробывать торговать , а там уже как выйдет .
Торговать самостоятельно сложнее и не каждый сможет, возможно, даже не имеет смысла учиться торговать самостоятельно в тех случаях, когда инвестор заведомо обладает небольшим капиталом и не сможет его увеличивать доливками. А ведь тогда, невозможно ни открытие ПАММ ни большой заработок на маленьких средствах. Лучше уже инвестировать и делать доливки с бонусов.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:59   #432
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Торговать самостоятельно сложнее и не каждый сможет, возможно, даже не имеет смысла учиться торговать самостоятельно в тех случаях, когда инвестор заведомо обладает небольшим капиталом и не сможет его увеличивать доливками. А ведь тогда, невозможно ни открытие ПАММ ни большой заработок на маленьких средствах. Лучше уже инвестировать и делать доливки с бонусов.
В начале нежно как минимум проработать, а уже потом делать какие то выводы по поводу сложности или легкости метода, которым вы хотите получать деньги. На самом деле многие даже не пытаются торговать самостоятельно, а ведь может в них закрыт талант. Но одно могу сказать точно - если трейдер сливает маленькие суммы или демо счет, большие деньги он так же сольет.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:33   #433
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну а причем тут , то что вы написали , я все равно считаю что торговать может научится любой , а то что все сливаются , я с вами согласен , ну так и что теперь вообще не работать , на любой работе можно влитеть на бабки , это не показатель . Я считаю что нужно хотя бы попробывать торговать , а там уже как выйдет .


Так я вас и не стараюсь переубедить, просто доказывают свою точку зрения,. мнения же у всех разделяются, потому для меня инвестирование сейчас считается важны и скажем пассивным доходом, а для вас торговля важнее и выгоднее в плане прибыльности, а мне инвестирование выгодно в плане времени.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:05   #434
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что бояться больших денег, да к тому же еще и чужих, это что-то из ряда вон выходящее? Так я Вам могу со всей определенностью сказать по собственному опыту, что это не так-то просто, подавить в себе чувство обостренной ответственности за чужие деньги! И какая бы ни была система, как бы стабильно ни получалось торговать до этого, с получением чужих денег на счет, начинается "мандраж"! И я Вам это рассказываю не потому, что я это придумал! Я это испытал на себе!
Возможно начинающий трейдер и будет испытывать такие страхи, но уверенный в себе и стабильный трейдер - вряд ли.Тем более, что сейчас уже наглядно видеть, сколько можно зарабатывать, стабильно принося инвесторам всего по 1.5%-2% в неделю.Инвестор может зарабатывать порядка 5% в месяц только со своих средств, а управляющий 50% с прибыли средств всех инвесторов, тут уже очевидно, что выгоднее.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:06   #435
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгоднее на много торговать самому. Поскольку самостоятельная торговля имеет больше разветвлений чем инвестирование в готовые продукты или же отдельные счета. При чем в самостоятельной торговле вы сами себе выбираете что и как вам делать. И если же попадаете в просадки вы можете винить только себя а не других трейдеров.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:42   #436
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Если трейдер реально может оценить свои возможности и понимает что торговать на бирже у него получается то по чему бы ему не заняться этим профессионально?Я считаю что прежде всего нужно чётко понять какие цели ставит пред собой человек прежде чем начать торговать непосредственно на бирже потому что зарабатывать достойные деньги можно и при инвестировании в Памм инструменты.
Сами посудите, имея 100 тысяч долларов инвестор может рассчитывать на 5% прибыли или на 5000 долларов в месяц.Имея те же 100К управляющий, который открыл счет, может с них зарабатывать уже 10%, то есть 10 000, а при этом получать еще прибыль от капитала инвесторов в размере до 500-600 000 в неделю, в зависимости от капитала.Так что выгоднее однозначно быть управляющим, а не инвестором.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:50   #437
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Сами посудите, имея 100 тысяч долларов инвестор может рассчитывать на 5% прибыли или на 5000 долларов в месяц.Имея те же 100К управляющий, который открыл счет, может с них зарабатывать уже 10%, то есть 10 000, а при этом получать еще прибыль от капитала инвесторов в размере до 500-600 000 в неделю, в зависимости от капитала.Так что выгоднее однозначно быть управляющим, а не инвестором.
Вы привели правильный пример, но если существуют свои средства, то наверное лучше тоже быть управляющим, чем кому то отдавать свою прибыль, но если человек не опытен в торговли, то наверное лучше быть инвестором дабы не просадить все, лучше конечно доверять управляющему свои средства!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:13   #438
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вы привели правильный пример, но если существуют свои средства, то наверное лучше тоже быть управляющим, чем кому то отдавать свою прибыль, но если человек не опытен в торговли, то наверное лучше быть инвестором дабы не просадить все, лучше конечно доверять управляющему свои средства!
Вы не первый от кого я слышу фразу: "Если умеешь торговать. то зачем с кем то делится привлекая инвестора?". Но по мне это в корне неправильно. При работе в ПАММе трейдер получает 100 процентов с денег. которые инвестировал сам, деньги же инвестора помогают заработать ещё больше, делая ту же самую работу и не отдавая ни цента прибыли, полученной с собственных средств. К тому же это дополнительная маржа при сделках.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:15   #439
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Выгоднее на много торговать самому. Поскольку самостоятельная торговля имеет больше разветвлений чем инвестирование в готовые продукты или же отдельные счета. При чем в самостоятельной торговле вы сами себе выбираете что и как вам делать. И если же попадаете в просадки вы можете винить только себя а не других трейдеров.
Да, в теории выгоднее заниматься торговлей самому, ведь вы не с кем не делите свою прибыли и можете рассчитывать на приличный доход, но это в теории, то есть в случае если вы умеете ровно торговать и стабильно получаете прибыль. Тогда действительно намного выгоднее торговать самому.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:02   #440
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгоднее конечно то, что безопаснее. А ничто не может быть безопаснее самостоятельной торговли, когда инвестор сам, лично отвечает за все риски. Однако, многие предпочитают инвестирование, ведь не хватает полученных навыков и эти люди правы, ведь инвесторы получают не намного меньше средств самих трейдеров, при этом значительно экономя время и без наличия необходимых знаний.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков