Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 20:44   #451
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Торговать самому весьма заманчиво, особенно, чтобы не делиться с остальными прибылью. Однако, не каждый сможет создать свою прибыльную торговую стратегию, а использование других, открытых в сети стратегий не на столько прибыльно и безопасно, так что в этом случае, лучше инвестировать, если нет навыков и желания учиться.
Заманчиво как раз то, что если ты торгуешь прибыльно и грамотно, то можешь открыть памм-счёт, где менее чем за год добьёшься успеха в жизни и обеспечишь себя и близких. Это будет ещё более актуально через несколько лет, когда средства в компании (инвестированные через брокера) достингут огромных масштабов, и новички уже будут получать несколько млн. $ в КИ после нескольких прибыльных недель.



Надо учиться торговать, надо! Это надо для тех, у кого депозит небольшой (до 20000$, я считаю), и есть свободное время!
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:59   #452
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Торговать самому весьма заманчиво, особенно, чтобы не делиться с остальными прибылью. Однако, не каждый сможет создать свою прибыльную торговую стратегию, а использование других, открытых в сети стратегий не на столько прибыльно и безопасно, так что в этом случае, лучше инвестировать, если нет навыков и желания учиться.
я как только узнала о форексе сама захотела начать торговать но так и не начала потому как не разобралась в торговом терминале. потом я почитала на этом форуме что пишут те кто сам торгует и поняла что намного проще инвестировать чем торговать потому как не нужно тратить свое время и не нужно постоянно следить за этими котировками.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:18   #453
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Торговать самостоятельно сложнее и не каждый сможет, возможно, даже не имеет смысла учиться торговать самостоятельно в тех случаях, когда инвестор заведомо обладает небольшим капиталом и не сможет его увеличивать доливками. А ведь тогда, невозможно ни открытие ПАММ ни большой заработок на маленьких средствах. Лучше уже инвестировать и делать доливки с бонусов.
Ну в таком случае , как по мне , можно попробывать сначала торговать на бонусные средства и делать дозаливки , и так возможно наберется более не менее нормальная сумма для прибыльной торговли , ну либо же , как вы сказали , просто инвестировать . Хотя я еще все равно считаю что попробовать поторговать нужно .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:43   #454
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я как только узнала о форексе сама захотела начать торговать но так и не начала потому как не разобралась в торговом терминале. потом я почитала на этом форуме что пишут те кто сам торгует и поняла что намного проще инвестировать чем торговать потому как не нужно тратить свое время и не нужно постоянно следить за этими котировками.
Ну за работой управляющих тоже нужно следить особенно при инвестировании в индексы памм счетов где можно изменить стоп или тейк профит в зависимости от результаты работы отдельных управляющих состоящих в индексе который мы покупаем. Другое дело консервативный фонд, инвестируя в него мы получаем пасивный заработок.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:21   #455
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Так я вас и не стараюсь переубедить, просто доказывают свою точку зрения,. мнения же у всех разделяются, потому для меня инвестирование сейчас считается важны и скажем пассивным доходом, а для вас торговля важнее и выгоднее в плане прибыльности, а мне инвестирование выгодно в плане времени.
Да , вы абсолютно правы , у каждого свое мнение и каждому удобнее свое , одни торговать , другим инвестировать , и там и там есть огромное количество плюсов и минусов , а время , это вообще один из главных оприделяющих факторов что выбрать торговлю или инвестирование , потому что торговать при отсутсвие времени невозможно .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 05:04   #456
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Учиться , как Ленин завещал и что в итоге , можно лет пять учиться торговать на форекс и в итоге остаться не с чем . Тут как кому дано , одним выгоднее торговать на форекс , правда таких не много , остальному большинству выгоднее заниматься инвестированием , это для них единственный способ заработать .
Мне кажется, что до нормального человека должно дойти раньше чем через пять лет, что это не его деятельность! Если 5 лет учиться и не иметь результатов... ну, тут у меня даже слов нет! А по поводу выгоды, то повторюсь еще раз, чисто теоретически, выгоднее всегда было и будет торговать самостоятельно, все остальное, это частности, зависящие от каждого человека в отдельности! Поэтому говорить, что этому выгодно это, а этому выгодно то, нельзя! Выгодно всем одно и то же - трейдинг, просто у кого-то получается, а у кого-то нет, но это не значит, что выгоднее инвестировать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 06:52   #457
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я как только узнала о форексе сама захотела начать торговать но так и не начала потому как не разобралась в торговом терминале. потом я почитала на этом форуме что пишут те кто сам торгует и поняла что намного проще инвестировать чем торговать потому как не нужно тратить свое время и не нужно постоянно следить за этими котировками.
Я тоже впервые услышав о Форекс сразу же начал узнавать все. Зарегистрировался на форуме, насобирал 30 долларов, их мне в конце месяца отправили на мой счет и я начал торговать. Прооблем небыло, сразу разобрался, но так как был новичком, начал рисковать. Сперва наторговал 100 долларов, но потом их слил. Но скажу, что не буду покидать трейдинг, так как понял, что вполне могу сам торговать.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 07:06   #458
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я как только узнала о форексе сама захотела начать торговать но так и не начала потому как не разобралась в торговом терминале. потом я почитала на этом форуме что пишут те кто сам торгует и поняла что намного проще инвестировать чем торговать потому как не нужно тратить свое время и не нужно постоянно следить за этими котировками.
Даже если бы вы разобрались бы в терминале , это вам вовсе не гарантировало бы того , что вы успешно работали бы на форекс . Тут вся выгода в инвестировании заключается лишь в том , что торговать прибыльно на форекс могут только избранные люди и таковых не очень много как вы понимаете .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 07:10   #459
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Торговать самому весьма заманчиво, особенно, чтобы не делиться с остальными прибылью. Однако, не каждый сможет создать свою прибыльную торговую стратегию, а использование других, открытых в сети стратегий не на столько прибыльно и безопасно, так что в этом случае, лучше инвестировать, если нет навыков и желания учиться.
Да,Вы правы,но мне кажется,что если потерпеть и потратить свои силы и время на создание своей собственной прибыльной торговой стратегии,то в конечном итоге все твои старания окупятся,тут даже больше наверное дело в другом,именно во времени,готов ли ты уделять каждый день время на торговлю,либо же у тебя его нету,из-за чего многие и отказываются от торговли,так и не пытаясь разобраться,а сразу начинают заниматься инвестированием.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 07:25   #460
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Я тоже впервые услышав о Форекс сразу же начал узнавать все. Зарегистрировался на форуме, насобирал 30 долларов, их мне в конце месяца отправили на мой счет и я начал торговать. Прооблем небыло, сразу разобрался, но так как был новичком, начал рисковать. Сперва наторговал 100 долларов, но потом их слил. Но скажу, что не буду покидать трейдинг, так как понял, что вполне могу сам торговать.
Вот, понимание уже есть, уже прогресс! А если бы подержали в руках заработанные деньги, да еще приобрели бы что-нибудь осязаемое, то еще больше утвердились бы в своем мнении! Т.е. Вы продолжаете совершенствовать свои навыки трейдера, но в то же время это Вам не мешает осваивать еще и инвестирование, правильно понимаю? На мой взгляд, Вы идете по наиболее оптимальному пути для начинающего, совмещая обучение трейдингу с инвестиционной деятельностью.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков