С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 16:55   #531
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно подмеченно. Возможности инвестора очень сильно влияет на период достижения капитала в тысячу долларов. Доливать нужно так что бы это не доставляло неудобств в реальной жизнь с финансовой точки зрения. Но в то же время стоит понимать, что немного "подтянув пояс" мы в будущем сможем выйти на прекрасный пассивный заработок.
Да, тут я с вами не могу не согласиться. НО вот если имеешь "способ доливки" гривневый, то как - то даже не интересно уже выходит. К примеру, раньше 100 долларов можно было выгадать с зарплаты в 2 тыс. грн. НО вот сейчас это практически нереально, потому как это будет полная зарплата. Так что на сегодняшний день остается только один вариант - это форум и возможно немного торговля.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:07   #532
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я говорю что от возможностей инвестора, меняется период необходимый для достижения капитала в 1000 долларов. если вы в месяц можете доливать максимум 50 долларов то для достижения 1000 долларов вам понадобится по крайней мере год. если же вы можете вливать по 100 долларов в месяц то период будет составлять менее 10 месяцев.


А ну ежели так, то я с вами полностью согласен ибо это логическое умозаключение. Но как я говорил ранее нужно быть более амбициозным и скажем ставить себе рамки в три месяца и искать пути где можно зарабатывать деньги чтобы делать существенные доливки. На первый год нужно ставить себе цель начать с нуля и дойти до 10 тысяч это с одной стороны амбициозно и с другой стороны реально.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:07   #533
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, Пантеон, пожалуй, единственный предоставляет такие условия. НО все таки, для того, чтобы получить какие - то средства нужно ооочень хорошо потрудится. К примеру, даже если писать на форуме, то нужно выделить что - то порядка 2-3 часов своего времени. Кто - то из нас вообще не может найти этого времени. Ну а инвестировать - это легко, конечно. Нужно только подобрать самый удобный для себя портфель.
На форум у меня уходит написание постов часа два и отправку все 3-4 часа в день надо тратить на форум, это труд его не всегда охота делать но таких возможностей негде больше нет, в натуре с ноля можно начать. Ребята сообщают на прокапитале кроме ШИ есть про и они приносят ништяковую прибыль которую тратят на инвестиции, короче говоря за год можно больше 1000 долларов наскребать не позволяя лени властвовать.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:27   #534
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, тут я с вами не могу не согласиться. НО вот если имеешь "способ доливки" гривневый, то как - то даже не интересно уже выходит. К примеру, раньше 100 долларов можно было выгадать с зарплаты в 2 тыс. грн. НО вот сейчас это практически нереально, потому как это будет полная зарплата. Так что на сегодняшний день остается только один вариант - это форум и возможно немного торговля.
Верно, курс доллара довольно сильно всем подпортил планы. Но тут на помощь может прийти акция от форекстренда "Лояльный курс". если вы хотите инвестировать гривны то лучше туда))) Но в то же время мы имеем наш форум, на который, слава Богу, курс никак не влияет, и мы можем спокойно инвестировать полученные бонусы.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:40   #535
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, курс доллара довольно сильно всем подпортил планы. Но тут на помощь может прийти акция от форекстренда "Лояльный курс". если вы хотите инвестировать гривны то лучше туда))) Но в то же время мы имеем наш форум, на который, слава Богу, курс никак не влияет, и мы можем спокойно инвестировать полученные бонусы.


Один из немногих кто не перешел с долларов в настоящее время среди бонусов за общение. Если ШИ требует практических успехов в инвестировании, и, возможно больше времени, то форум выходит что наиболее надежный вариант. К тому же тут никто не учит, не пропагандирует инвестированию в агрессоров, что также только на пользу пойдет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:41   #536
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, тут я с вами не могу не согласиться. НО вот если имеешь "способ доливки" гривневый, то как - то даже не интересно уже выходит. К примеру, раньше 100 долларов можно было выгадать с зарплаты в 2 тыс. грн. НО вот сейчас это практически нереально, потому как это будет полная зарплата. Так что на сегодняшний день остается только один вариант - это форум и возможно немного торговля.
Да сейчас достаточно и по 10 долларов в неделю доливки сделать, чтоб накапливался постепенно депозит если так посчитать тогда доливка получится за год только 500 долларов это без реинвестирования, так что все зависит от инвестора и желания нарастить капитал
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:00   #537
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Да, в принципе отличный вариант, разве что можно добавить бонус за привлечение рефералов, который довольно таки неплохой. И можно увидеть, что за несколько месяцев, максимум пол года можно получить желаемую тысячу долларов, а дальше уже ее можно начать инвестировать и получать проценты без ущерба для семейного бюджета.


Действительно если напрячься, то за пол года можно набрать не такой уж маленький размер депозита и всё благодаря бонусным акциям от Пантеона. Бонус который давали за привлечение нового клиента не знаю или он ещё действует кстати тоже дополнительный доход. Ним правда не получиться много привлечь других, но у кого как получиться его использовать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:03   #538
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да сейчас достаточно и по 10 долларов в неделю доливки сделать, чтоб накапливался постепенно депозит если так посчитать тогда доливка получится за год только 500 долларов это без реинвестирования, так что все зависит от инвестора и желания нарастить капитал
Но мы то не хотим год ждать, нам надо все и сразу, ну или за пол года хотя бы. Если посчитать сколько можно вывести с форума, и сколько заработать в ШИ, то с инвестированием и реинвестированием этих средств можно справиться за пол года легко. А после 1000 долларов не за горами и 5000 и даже 10000, главное не отступать от своей цели.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:12   #539
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я бы молодым инвесторам посоветовал бы первые бонусы полученные на данном форуме инвестировать в умеренные индексы такие как прайз2 тем самым они уже с первой сотни своих бонусов диверсифицируют риски и что самое главное у них будет еженедельное реинвестирование средств что даст им дополнительный доход.
Согласен с вами,что Прайз 2 подойдет идеально,для тех у кого минимальный капитал,с памм счетами новичкам немного сложно будет разобраться,без совета опытного инвестора,а готовый продукт поможет безопасно вложить первые заработанные средства,думаю инвестирование с первых заработаных бонусных средств существенно ускорит путь от 0 до 1000$.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:32   #540
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен с вами,что Прайз 2 подойдет идеально,для тех у кого минимальный капитал,с памм счетами новичкам немного сложно будет разобраться,без совета опытного инвестора,а готовый продукт поможет безопасно вложить первые заработанные средства,думаю инвестирование с первых заработаных бонусных средств существенно ускорит путь от 0 до 1000$.
Конечно, деньги не нужно просто хранить, они должны постоянно быть в деле, а какой от них толк если они лежат на одном месте - они будут только тратиться или попадать под инфляцию и обесцениваться. Все, что можете сразу отдавайте в индекс, если есть сумма побольше, то можно к индексу и несколько счетов добавить, тогда до 1000$ дойти быстрее.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков