Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 06:53   #1001
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Обсуждали Полякову на форуме, не факт что такой фокус 2-й раз прокатит, а просадку не хватанет раньше и не закроет счет. Так что советую быть осторожным с данным ПАММ, несмотря на то что пока торговля пошла удачно. Полякова походу после своей огромной просадки уже новый счет открыла под номером 663126 [font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif], [/font]что старому как то не добавляет доверия.

Я пока собрал такой состав портфеля для ШИ на следущую неделю:

Портфель хороший подобрали , могли бы с ним и у нас в конкурсе поучаствовать( у меня в подписи) , но видимо решили что не интересно? Полякава интересна в ближайший месяц, и что интересно у нее небольшой вход, а поэтому можно инвестировать и сумму до 100 долларов при этом инвестор будет получать только прибыль -она по памм консервативная , но инвестору изза минуса в ку идет прилично
Гера вне форума  
Старый 20.10.2014, 07:25   #1002
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Скальпер норм торгует, приносит нормальную агрессивную прибыль. Просто он не умеет резать убытки. У него стратегия старая, он надеется просто пересидеть убыток за счет большого депозита. Так торгую только новики или же жадные люди, которые боятся закрывать убытки на ранних стадиях. Если бы он научился сразу бы обрезать убытки в самом начале, то все было бы нормально.
Норм торгует он в одном условие когда доллар укрепляется, вот тогда у него хорошая прибыльная серия, если бы цена всегда только падала то Скальпер был бы одним из лучших управляющих, зарабатывающих большую прибыль и редко допускающих убытков. Менять ему надо свой подход всего то перестроить систему в противоположную сторону, это тот же тренд только в другую сторону.
FanTomatos вне форума  
Старый 20.10.2014, 07:39   #1003
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Портфель хороший подобрали , могли бы с ним и у нас в конкурсе поучаствовать( у меня в подписи) , но видимо решили что не интересно? Полякава интересна в ближайший месяц, и что интересно у нее небольшой вход, а поэтому можно инвестировать и сумму до 100 долларов при этом инвестор будет получать только прибыль -она по памм консервативная , но инвестору изза минуса в ку идет прилично
Ну, для конкурса, как по мне, портфель слишком консервативен. Я специально для конкурса в портфель добавил агрессии. А по поводу Поляковой - пока не будет расти плавающая просадка можно и не беспокоиться. Мне бы в портфель ещё несколько таких консервативных счетов с отрицательным КУ - я был бы вполне счастлив и спокоен за базовую, основную часть портфеля.
valera вне форума  
Старый 20.10.2014, 08:11   #1004
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну, для конкурса, как по мне, портфель слишком консервативен. Я специально для конкурса в портфель добавил агрессии. А по поводу Поляковой - пока не будет расти плавающая просадка можно и не беспокоиться. Мне бы в портфель ещё несколько таких консервативных счетов с отрицательным КУ - я был бы вполне счастлив и спокоен за базовую, основную часть портфеля.
В конкурсе портфели такие интересные некоторые но проверим как будет через 4 недели и кто сильнейший

Где бы еще взять консервативных ПАММ с минусовым КУ, не подскажите? Кого вы из управляющих хотите так наказать Сейчас из выбора только Полякова и Валекс, а последний совсем не тянет на консерватора, но в индексах уже его нагреблась, а в портфель на этой неделе не рискнула, все таки купила Тестопал на 10 дол хотя посмотрела его прошлые счета, не впечатлилась

[attachment=191724:тест.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест.png
Просмотров: 34
Размер:	9.7 Кб
ID:	182623  
Гера вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:02   #1005
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да вы что-то ошибаетесь. Если на счете Поляковой стоит сова, да еще на мартине, то, кроме резких колебаний, ожидать на этом счете ничего не стоит. Я имею ввиду, если брать во внимание какой-нибудь длительный период, а так, если вам нравится рисковать, то можете и в него вложиться. Бывает, что такие совы дают высокий процент.
Я мог поверить в то что у Поляковой сова работает когда вышла просадка бешеная,после затяжного периода положительного и накопления плавающей просадки. А вот сейчас говорят что она режет такие просадки и не висит у нее ничего так сказать в долгу. Поэтому можно поверить в то что она работает теперь сама. А совы такие обычно открывают много ордеров, половина висит в просадке в то время как остальные в плюс вытягивает, в надежде что те потом тоже в плюс выйдут.
andrstar вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:15   #1006
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В конкурсе портфели такие интересные некоторые но проверим как будет через 4 недели и кто сильнейший

Где бы еще взять консервативных ПАММ с минусовым КУ, не подскажите? Кого вы из управляющих хотите так наказать Сейчас из выбора только Полякова и Валекс, а последний совсем не тянет на консерватора, но в индексах уже его нагреблась, а в портфель на этой неделе не рискнула, все таки купила Тестопал на 10 дол хотя посмотрела его прошлые счета, не впечатлилась

[attachment=191724:тест.png]
Согласен, не впечатляют счета Тестопала. Как и его торгвля на "рекордсмене" (за исключением прошлой недели). Но некоторые покупки нужно для души делать. Добавил его в избранные на инвестфлоу, теперь ещё и по мониторингу наблюдаю. Кстати закрыл уже две сделки с общей прибыльностью 0.06%. Советник что-ли стоит?

Заметил, Пантера отличилась. Начала неделю с того, что влезла в 20% висящую просадку. Попортит она нервы инвесторам своей манерой работать.
valera вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:22   #1007
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я мог поверить в то что у Поляковой сова работает когда вышла просадка бешеная,после затяжного периода положительного и накопления плавающей просадки. А вот сейчас говорят что она режет такие просадки и не висит у нее ничего так сказать в долгу. Поэтому можно поверить в то что она работает теперь сама. А совы такие обычно открывают много ордеров, половина висит в просадке в то время как остальные в плюс вытягивает, в надежде что те потом тоже в плюс выйдут.
Мне бы хотелось чтобы Полякова работата по старой схеме, так надежнее мне кажется. потому что как работает ее сова мы знаем, а как она торгует руками мы не знаем. Я в нее вложил 50 долл. на этой неделе, надеюсь что не подведет. В Скальпера вошел через индекс, он активно начал работу, уже сделка висит с утра
pittt вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:23   #1008
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да в Трейдера я тоже думаю инвестировать, у него еще не разу просадка не повторялась, хотя с другой стороны в этот раз может и повториться. А вот из Мастера я деньги вывел, он очень долго работает прибыльно, и доходность не высокая и я от него жду уже убытка. и от 242 тоже, он давно уже не проседал, так что пока лучше дождаться просадки от него
Повторится может и просадка и очень большая просадка даже у того кто раньше не когда не попадал в просадки, или не было больших хотя бы. До конца месяца осталось полторы недели не чего вроде происходить такого не должно на рынке две недели он был непростым надо дать и отдохнуть, на сложном рынке топовики получают свои убытки на спокойном просадки не большие, Трейдер кажется из таких кто получил просадку отрабатывает сразу.
FanTomatos вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:30   #1009
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Согласен, не впечатляют счета Тестопала. Как и его торгвля на "рекордсмене" (за исключением прошлой недели). Но некоторые покупки нужно для души делать. Добавил его в избранные на инвестфлоу, теперь ещё и по мониторингу наблюдаю. Кстати закрыл уже две сделки с общей прибыльностью 0.06%. Советник что-ли стоит?

Заметил, Пантера отличилась. Начала неделю с того, что влезла в 20% висящую просадку. Попортит она нервы инвесторам своей манерой работать.
У Пантеры нет плавающей просадки. -20% - старое значение, еще с прошлой недели. Просто сейчас у нее вторая неделя ТП, а при открытии сделок мониторинг показывают старое значение плавающей просадки, притом что обновление, как известно, происходит в обед; и потом, она открыла сделки час назад. На фастпамме можно увидеть 2 открытые сделки, а к обеду тоже будет -20% но со знаком "?" - это макс. просадка за ТП, а не текущая просадка. Вообще она торгует 3 недели, а ощущение что пол года борется за правоту плавающих просадок.
WarnerDC вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:42   #1010
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Согласен, не впечатляют счета Тестопала. Как и его торгвля на "рекордсмене" (за исключением прошлой недели). Но некоторые покупки нужно для души делать. Добавил его в избранные на инвестфлоу, теперь ещё и по мониторингу наблюдаю. Кстати закрыл уже две сделки с общей прибыльностью 0.06%. Советник что-ли стоит?

Заметил, Пантера отличилась. Начала неделю с того, что влезла в 20% висящую просадку. Попортит она нервы инвесторам своей манерой работать.
Если он скальпирует как написано в его ТС, то может и ручками закрывает сделки. Не могу сказать как у него так получилось еще на прошлой неделе заработать. но есть перспектива процентов 10 заработать просто в неделю. Не думаю что еще раз будет такая возможность под 400% , но чем черт не шутит, недельку пусть полежит деньга.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков