ПАММ индексы - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 19:31   #1011
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайте ММСИС вроде написано, что мелкие суммы, которые инвесторы вложили в индекс топ-20 собираются в крупные и затем средства каждого инвестора распределяются между этими управляющими в размере 1/20. А вот выводятся ли все сделки на реальный рынок или нет, вот это как раз и неизвестно.
Инвестор вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:56   #1012
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
На сайте ММСИС вроде написано, что мелкие суммы, которые инвесторы вложили в индекс топ-20 собираются в крупные и затем средства каждого инвестора распределяются между этими управляющими в размере 1/20. А вот выводятся ли все сделки на реальный рынок или нет, вот это как раз и неизвестно.
А смысл брокеру не выводить сделки в рынок если у него есть трейдеры которые стабильно приносят прибыль вот уже больше 3х лет, ведь в этом случае он будет выплачивать прибыль за счет собственных средств. Такой вариант будет выгоден ДЦ в том случае, если трейдер новичок и он сам решил начать торговлю, всё равно большинство новичков теряют свои депозиты, поэтому недобросовестный брокер может поживиться на этом.
antonull вне форума  
Старый 24.07.2013, 02:37   #1013
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
asem9077

Вот вы вкладываете в супер-дуэт (говорю без малейшего сарказма) гамма-владимирфх, не находите параллели с ммсис? Ведь индекс 20 трейдеров можно назвать условным, что за трейдеры и откуда они мы не знаем. Нет выбора управляющих, есть условный пакет приносящий стабильно прибыль. Ни убыток, никакой реальности, только прибыль с начала года. Это и подозрительно. Ведь если пойдут убытки, с чего им взяться - трейдеров или "вмешательства" ммсис?..
Я в этой системе не разбиралась подробно, но думаю, что вы правы - нет подробностей самого рейтинга и информации об управляющих. Кто знает - быть может они сами на ММСИС работают... Программа эта еще достаточно молодая и результаты таких инвестиций и дальнейшее развитие программы сможем увидеть только через время. Можно рискнуть и инвестировать, но как-то малонадежно, мне кажется.
Sietta вне форума  
Старый 24.07.2013, 08:33   #1014
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так получается что каждый трейдер работает на свою компанию, ведь от его работы компания получает прибыль. То что этот индекс молодой еще это верно, но он уже показал отличные результаты на протяжении пол года. Я и мои партнеры "рискнули", вложились, и совсем об этом не жалеем. А каких подробностей об управляющих вы хотите? Того описания что на сайте вам мало?
Андрей66 вне форума  
Старый 24.07.2013, 08:47   #1015
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я в этой системе не разбиралась подробно, но думаю, что вы правы - нет подробностей самого рейтинга и информации об управляющих. Кто знает - быть может они сами на ММСИС работают... Программа эта еще достаточно молодая и результаты таких инвестиций и дальнейшее развитие программы сможем увидеть только через время. Можно рискнуть и инвестировать, но как-то малонадежно, мне кажется.
Ну всегда можно провести пробную инвестицию и не вкладывать все что имеем в индекс к которому не очень есть доверие. Ноя вот придерживаюсь мнения что не стоит сразу верить всем отзывам как положительным так и отрицательным. Лучше один раз увидеть и почувствовать результативность чем сто раз услышать что он плохой или хороший.
Shweps вне форума  
Старый 24.07.2013, 08:58   #1016
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну всегда можно провести пробную инвестицию и не вкладывать все что имеем в индекс к которому не очень есть доверие. Ноя вот придерживаюсь мнения что не стоит сразу верить всем отзывам как положительным так и отрицательным. Лучше один раз увидеть и почувствовать результативность чем сто раз услышать что он плохой или хороший.
Ну тут вы особо то ничего не проверите , каверзность данных инвестиций заключается именно в том , что инвестирую можно всегда получить два результата или положительный или отрицательный , пока вы первые раз инвестировали небольшую сумму денег , вы вполне могли получить прибыль , а как только вложили все деньги , результат может быть отрицательным .
romanti555 вне форума  
Старый 24.07.2013, 09:07   #1017
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласна. В инвестировании в один счет или индекс никогда нет и не будет никакой стабильности. От нас в этом случае зависит только сума нашего вклада и все, Дальше только умения управляющих и ситуация на рынке форекс. Проверка в любом случае ничего вам не даст и не научит правильно распределять и инвестировать свой капитал.
Андрей66 вне форума  
Старый 24.07.2013, 09:12   #1018
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну тут вы особо то ничего не проверите , каверзность данных инвестиций заключается именно в том , что инвестирую можно всегда получить два результата или положительный или отрицательный , пока вы первые раз инвестировали небольшую сумму денег , вы вполне могли получить прибыль , а как только вложили все деньги , результат может быть отрицательным .
Ну если говорить о индексе ММСИС то он уже и существует порядком времени. Не годы конечно но довольно приличное количество месяцев. И не думаю что та развернутая рекламная компания которая сейчас идет от этого индекса в которую по ходу не мало вложили рассчитана на привлечение небольшого числа клиентов не на долго что бы потом закрыться. Все же если верить статье из журнала Форбс, Кондоков сказал что до следующего года точно будет все работать , а это неплохой срок что бы заработать на данном индексе.
Shweps вне форума  
Старый 24.07.2013, 09:21   #1019
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не могу понять почему все слушают и полагаются только на мнение Кондакова? А может это не он сказал и просто сплетни? Он же не учредитель всей компании и индекса Топ20. Да, он один из лучших трейдеров компании, но не единственный же, их в индексе аж 20, и от каждого зависит срок работы данного индекса.
Андрей66 вне форума  
Старый 24.07.2013, 09:23   #1020
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну мало ли "до чего сейчас техника дошла"...Просто речь изначально во всех рекламах идет о том, что собраны самые лучшие управляющие в Индексе, но не сказано откуда эти лучшие управы взялись и где они работают. Я не то чтобы сомневаюсь в выплатах по Индексу, просто действительно слишком много вопросов возникает, когда начинаешь копать и доставать какую-то хоть информацию.
Согласен там только рекламируют трех действительно сильных управляющих, остальные кто мы не знаем и причем худших меняют опять не пойми на кого, так что как то непонятно, огласите весь список пожалуйста)) судя по тому что порог входа 100$ то это индекс почему назвали доверительное управление не понятно в чем разница то?
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков