Памм-фонды - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 08:56   #1031
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убедительная просьба для всех новеньких, прежде чем писать в не флудерной теме, хоть ознакомится с перечнем продуктов и говорить конкретно о каком то, а не размытыми фразами. Нет ничего сложного зайти на сайт Пантеона и посмотреть как Фонды работают, какой у них состав. Тем более их всего то 3. Эта неделя кстати самая неудачная для Стабильного Фонда. за счет Алексея.
Гера вне форума  
Старый 22.11.2013, 09:33   #1032
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Убедительная просьба для всех новеньких, прежде чем писать в не флудерной теме, хоть ознакомится с перечнем продуктов и говорить конкретно о каком то, а не размытыми фразами. Нет ничего сложного зайти на сайт Пантеона и посмотреть как Фонды работают, какой у них состав. Тем более их всего то 3. Эта неделя кстати самая неудачная для Стабильного Фонда. за счет Алексея.
Для стабильного фонда эта неделя может хорошо репутацию подпортить, 1.3% просадки это немало для него. Агрессивный фонд тоже в просадке, 1.6% минуса у него, за счет 2 управляющих и еще БПМ свою прибыль сегодня уменьшил. Консервативный фонд отработал отлично, компенсация прошлой недели, завтра подсчитаю общую статистику по фондам.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2013, 09:45   #1033
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как раз период торговый в фондах играет большую роль. По статистике с начала работы фондов стабильный и консервативный сейчас показали одинаковую прибыль. Агрессивный я не считаю, но по другим отзывам он еще меньше сделал по общему итогу, так что я даже не начинал рассматривать данный фонд.
Мое мнение что агрессивный памм-фонд будет постоянно около нуля, маленький плюс сменять на маленький минус, до перераспределения памм-управляющих. На Пантеоне есть более умеренные агрессоры, не попавшие в список, с более прогнозируемой торговлей и они могут выправить ситуацию. Мне вообще непонятна любовь руководства к Хозяину, очень уж нестабильная у него торговля в последние месяцы.
Dele вне форума  
Старый 22.11.2013, 09:55   #1034
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Для стабильного фонда эта неделя может хорошо репутацию подпортить, 1.3% просадки это немало для него. Агрессивный фонд тоже в просадке, 1.6% минуса у него, за счет 2 управляющих и еще БПМ свою прибыль сегодня уменьшил. Консервативный фонд отработал отлично, компенсация прошлой недели, завтра подсчитаю общую статистику по фондам.
А я все равно больше верю в его состав( и теперь точно хороший момент входа в это Фонд) , Алексей уже на следующей неделе наверстает, от Вероники стоит ждать ровной прибыли, Скилд на этой неделе просел теперь недели 4 точно будет идти в прибыль, а Авас давно в прибыль торгует, тоже можно сказать и о Максиме, у него глубоких просадок практически не бывает.
Гера вне форума  
Старый 22.11.2013, 10:03   #1035
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Мое мнение что агрессивный памм-фонд будет постоянно около нуля, маленький плюс сменять на маленький минус, до перераспределения памм-управляющих. На Пантеоне есть более умеренные агрессоры, не попавшие в список, с более прогнозируемой торговлей и они могут выправить ситуацию. Мне вообще непонятна любовь руководства к Хозяину, очень уж нестабильная у него торговля в последние месяцы.
Всегда есть ошибки, Хозяин как раз и есть такой ошибкой и в индексах, и в фонде. Агрессивный фонд можно будет использовать, но как показывает статистика в него можно инвестировать 2 недели в месяц, через одну, тогда у него прибыль. Все мои знакомые склоняются к консерватору, я тоже, пока многие ждут окончания его первого периода, а тогда и будет наплыв инвесторов.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2013, 11:22   #1036
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Всегда есть ошибки, Хозяин как раз и есть такой ошибкой и в индексах, и в фонде. Агрессивный фонд можно будет использовать, но как показывает статистика в него можно инвестировать 2 недели в месяц, через одну, тогда у него прибыль. Все мои знакомые склоняются к консерватору, я тоже, пока многие ждут окончания его первого периода, а тогда и будет наплыв инвесторов.
Прибыль в агрессивном фонде может быть как 2 недели через одну, так и два торговых периода подряд прибыли, потом два убытков (или любые другие варианты). В одном Вы правы - общая доходность агрессивного фонда на длительн. промежутке времени будет близиться к 0. Главное делать правильный анализ и предположение, чтобы попасть с инвестициями именно в прибыльный период. А перераспределение памм управов если и будет, то не значительное.
Kpixi вне форума  
Старый 22.11.2013, 11:36   #1037
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я вроде уже такую картину составлял по этому фонду раньше. Зачем ждать еще 6 месяцев, если можно вернуться назад на 6 месяцев? Разницы особой то нет, работали те же управляющие. Максимальная прибыль по фонду агрессивному за последние 6 месяцев была около 8% за неделю, максимальный убыток тоже 8%.Подсчитав, средняя доходность по фонду за неделю около 1% всего.
Хорошо значит за пол года прибыль составила 1% ну что же неплохо по крайней мере за это время кто то заработал а кто то нет, и если такой фонд как Агрессив в плюсе то уже положительный результат радует, значит будем смотреть дальше как сложится судьба у этого фонда пока оценку делать все же рано.
Thundermen вне форума  
Старый 22.11.2013, 11:44   #1038
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Хорошо значит за пол года прибыль составила 1% ну что же неплохо по крайней мере за это время кто то заработал а кто то нет, и если такой фонд как Агрессив в плюсе то уже положительный результат радует, значит будем смотреть дальше как сложится судьба у этого фонда пока оценку делать все же рано.
1% не за пол года, а 1% в неделю примерно, а это около 50-60% в год, и то если повезет. Согласитесь, результат совсем не тот, который должен показывать агрессивный портфель. Консервативный фонд, стабильный, они показывают прибыли намного больше чем агрессор, смешно даже получается.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2013, 14:30   #1039
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Интересно получается, у консервативного фонда самый большой инвестиционный период, то-есть снять прибыль в течении 3 месяцев мы снять не можем, а доходности показывает он больше остальных, а в агрессивном прибыль можно каждую неделю снимать, но при этом он ничего и не заработал, парадокс))). За консервативный наверное стоит быть вообще спокойными и за свой торговый период он я так чувствую порадует своих инвесторов.
Никакого парадокса нет. Я, правда, думал, глядя на состав трейдеров, что самым прибыльным и успешым будет стабильный фонд. На агрессоров никогда не ставил, так как для меня вклад в агрессивный вход, чем-то напоминает инвестирование в долгосрок в агрессивный ПАММ-счёт: уверенный подьём - быстрая просадка, а в результате прибыль меньше чем у консерваторов (в лучшем случае).

Я смотрю Алексей недельный минус сократил до приемлемого 1.6%. Всё не так и мрачно, как казалось?!
valera вне форума  
Старый 22.11.2013, 14:37   #1040
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
1% не за пол года, а 1% в неделю примерно, а это около 50-60% в год, и то если повезет. Согласитесь, результат совсем не тот, который должен показывать агрессивный портфель. Консервативный фонд, стабильный, они показывают прибыли намного больше чем агрессор, смешно даже получается.
Я считаю, что фонд Conservative показывает стабильную динамику своей работы.Его средний процент доходности сейчас составляет порядка 1% в неделю, что собственно является хорошим результатом.Если в дальнейшем он будет удерживать размер такой прибыли, то в долгосрочной перспективе инвесторы будут выбирать именно Фонд , а не консервативные Индексы, в которых достаточно часто бывают убытки, а в Фонде умеренные управляющие Пантеона вытягивают приыбль, и быстро выходят из убытков.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков