Автоматические торговые системы. За и против - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 16:50   #1051
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для того, что бы слить свой первый депозит еще как сойдет, самый лучший способ, быстрый, эффективный и в шок повергнуть может, вот благодаря такой системе и сразу же 90 процентов новичков отсеять можно, может тогда сразу, первый шаг торгуем по мартину, кто выдержит, тот и останется здесь на рынке.
Хорошая идея , но вы не боитесь того , что если все трейдеры в мире начнут торговать с мартином произойдет непоправимое и нам просто напросто не с кем будет торговать , все сольются то . Ну а если серьезно , то мартин я сам никогда не использую и ни когда ни кому его и не рекомендую использовать в своей торговле .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:03   #1052
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хорошая идея , но вы не боитесь того , что если все трейдеры в мире начнут торговать с мартином произойдет непоправимое и нам просто напросто не с кем будет торговать , все сольются то . Ну а если серьезно , то мартин я сам никогда не использую и ни когда ни кому его и не рекомендую использовать в своей торговле .
Это ваша право, ваше мнение! На счет трейдеров всего мира это конечно очень трудно представить, но если просто так представить для того чтобы понять результат, я все-таки с вами согласен, изменений точно не избежать правда не могу понять будут эти изменения на пользу кому-то или всем трейдерам только потери!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:05   #1053
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну платить деньги за атс с мартином как-то уж совсем неразумно. В сети интернет наверняка найдется хотя бы один более-менее удачный бесплатный советник по стратегии мартина. Так что зачем платить деньги за то, что можно попытаться найти бесплатно? Ну по крайней мере для начала такая атс вполне пойдет.
Я считаю что платить нужно исключительно за советника написанного по собственной торговой системе или по крайней мере за советника который на протяжении длительного времени приносил нормальную прибыль на реальном счете при низкой просадке, а покупать кота в мешке это абсурдно и как правило эту ошибку делают новички. Это в тоже время минус АТС что ее нельзя нормально протестить при покупке.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:24   #1054
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я считаю что платить нужно исключительно за советника написанного по собственной торговой системе или по крайней мере за советника который на протяжении длительного времени приносил нормальную прибыль на реальном счете при низкой просадке, а покупать кота в мешке это абсурдно и как правило эту ошибку делают новички. Это в тоже время минус АТС что ее нельзя нормально протестить при покупке.
По своей ТС, вообще было бы очень хорошо торговать, просто заплатили программисту деньги за то что он напишите вам программу под ваш советник и все! Но даже здесь возможны проблемы, я точно не знаю, но все же некоторые проблемы будут возникать когда трейдер будет разговаривать по своему языку и программист на своем и не найдут общего языка ..
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:29   #1055
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хорошая идея , но вы не боитесь того , что если все трейдеры в мире начнут торговать с мартином произойдет непоправимое и нам просто напросто не с кем будет торговать , все сольются то . Ну а если серьезно , то мартин я сам никогда не использую и ни когда ни кому его и не рекомендую использовать в своей торговле .
Я здесь не боюся, я здесь наоборот себя исподтишка насмехаюсь, мечтаю так сказать по крисачи, что все попрут на мартины, а я то такой умненький их все грохну торгуя по правилам мани-менеджмента и соблюдая свою торговую систему. Бред конечно же, простите за философию, но такого ни когда не будет. Вот тема здесь за или против, так вот, я против, я боюсь, что стану таким глупцом, которого обыграет более умнее соперник, потому что он будет торговтаь ручками, а я отдам свои бабосы роботу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:09   #1056
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я считаю что платить нужно исключительно за советника написанного по собственной торговой системе или по крайней мере за советника который на протяжении длительного времени приносил нормальную прибыль на реальном счете при низкой просадке, а покупать кота в мешке это абсурдно и как правило эту ошибку делают новички. Это в тоже время минус АТС что ее нельзя нормально протестить при покупке.
Хоть сколько и говорят как о бессмысленности покупать советника,но многие это делают регулярно,они просто одурачены рекламой,о супер прибыльных советниках и конечно многие регулярно клеют на это думаю что плохое вряд ли будут продавать за деньги,я тоже когда только начинал увлекаться советниками,тоже чуть не повелся на рекламу советника,уж очень все красиво там было описано.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:19   #1057
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Хоть сколько и говорят как о бессмысленности покупать советника,но многие это делают регулярно,они просто одурачены рекламой,о супер прибыльных советниках и конечно многие регулярно клеют на это думаю что плохое вряд ли будут продавать за деньги,я тоже когда только начинал увлекаться советниками,тоже чуть не повелся на рекламу советника,уж очень все красиво там было описано.
Да реклама это огромная сила , но надо же все таки думать головой , что покупаете , а не тупо вестись на рекламу . Тогда и переживать не надо будет , за пропавший очередной депозит . А насчет того , что продают исключительно всякую ерунду , тут я не согласен , продают и хорошие и плохие советники в равной степени .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:26   #1058
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хорошая идея , но вы не боитесь того , что если все трейдеры в мире начнут торговать с мартином произойдет непоправимое и нам просто напросто не с кем будет торговать , все сольются то . Ну а если серьезно , то мартин я сам никогда не использую и ни когда ни кому его и не рекомендую использовать в своей торговле .
Да найдется с кем торговать, спекулятивная торговля на бирже существует не один век, люди теряют на ней деньги тоже давно, но все равно поток не останавливается. Так что можно раздавать мартинов всем в красивой упаковке. Наоборот, чем больше людей сливаются, тем меньше репрессий будут применять маркеты по выносу стопов, сытый всегда добрый.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:30   #1059
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да найдется с кем торговать, спекулятивная торговля на бирже существует не один век, люди теряют на ней деньги тоже давно, но все равно поток не останавливается. Так что можно раздавать мартинов всем в красивой упаковке. Наоборот, чем больше людей сливаются, тем меньше репрессий будут применять маркеты по выносу стопов, сытый всегда добрый.
Да , вполне возможно , но я чисто гипотетически просто представил себе то , что в один момент все резко стали торговать с мартином , интересно что тогда будет . Если честно я даже не могу себе представить такую ситуацию , а уж тем более , что в результате всего этого получится , кто выйграет , а кто и потеряет .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:41   #1060
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да реклама это огромная сила , но надо же все таки думать головой , что покупаете , а не тупо вестись на рекламу . Тогда и переживать не надо будет , за пропавший очередной депозит . А насчет того , что продают исключительно всякую ерунду , тут я не согласен , продают и хорошие и плохие советники в равной степени .
Ну я умаю что хорошие советники продают дорого,а всякую ерунду по дешевке,но конечно есть опасность что и за дорого можно плохой советник купить,но тут продавец должен тогда какую нибудь гарантию давать если за дорого продает советник.Вообще я некоторых знаю людей которые покупали советники,самое интересное многим они действительно первое время прибыль приносила,а потом сливали.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков