Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 19:25   #101
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот по поводу надежды все верно сказано,но иногда и старички приподносят сюрпризы которых никто не ждет понятное дело это речь о просадках. А к новичкам все с начала приглядываются как можно на равне работать и вкладывать одинаковые суммы и в новичков и в старичков. Разница между ними большая и не только в прибыли.
Просматривал недавно мониторинг счетов Пантеона и ФХ - Тренда - честно говоря результаты меня немного разочаровали - ну топовых я не стал рассматривать - они и так на виду в индексах и фондах - искал среди безликих и неизвестных - и по свои параметрам нашел лишь 20 счетов со сроком жизни от 1 месяца и более - которые показывают перспективы на стабильный рост - так вот некоторые из них даже если сравнивать с молодыми счетами из прайза с таким же сроком жизни - показывают результаты лучше в 1,5-2 раза как по просадкам , так и по прибыли..... брал в расчет счета с макс просадкой не более 30%.
AlexStorm вне форума  
Старый 07.06.2014, 01:49   #102
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да "старички" более предсказуемые, инвесторы уже знают чего от них ждать, как с ними работать, с тем же Отмаром многие работали через Индекс беря его несколько раз пока Отмар выходи из просадки. Т.е. заработать можно было, а вот с новичками тут все по другому, нельзя предсказать как они будут выходить из просадок, на какую доходность рассчитывать, как будут работать через пол года и т.д.
А с Отмаром я вообще не вижу способа работать кроме через индексы. У него торговый период 4 недели, если входить посередине недели это значит полтора месяца сидеть в нем. А какие просадки он может выдавать все уже видели не раз, я считаю с такими управами как Отмар, Валекс нужно работать через индексы, чтобы снизить свои риски к минимуму.
Dele вне форума  
Старый 07.06.2014, 02:22   #103
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А с Отмаром я вообще не вижу способа работать кроме через индексы. У него торговый период 4 недели, если входить посередине недели это значит полтора месяца сидеть в нем. А какие просадки он может выдавать все уже видели не раз, я считаю с такими управами как Отмар, Валекс нужно работать через индексы, чтобы снизить свои риски к минимуму.


Согласен, при таких условиях оферты работа с и без того рискованными управляющими становится еще более рискованной. Зачем? Через индексы в них конечно не вложишь 100%, но я считаю, что реально больше то и не надо. Такие управляющие могут разбавить сбалансированный портфель в маленькой пропорции, а для любителей агрессивной торговли вход на просадках не удобен именно из длинного торгового периода. И хотя он уже долго торгует, но частота и величина его просадок порой сильно удивляет.
Tr@der вне форума  
Старый 07.06.2014, 05:51   #104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А с Отмаром я вообще не вижу способа работать кроме через индексы. У него торговый период 4 недели, если входить посередине недели это значит полтора месяца сидеть в нем. А какие просадки он может выдавать все уже видели не раз, я считаю с такими управами как Отмар, Валекс нужно работать через индексы, чтобы снизить свои риски к минимуму.
Так большинство так работают, у некоторых новичков оферты лучше , чем у старичка отмара у которого тоже жалко 500 долларов за раз потерять, но вот сравнивали тут Мбин и Отмара. так у Мбина уже от счета ничего не осталось А отмар до сих пор нормально работает и выходит из просадки, так что вот и вся разница между новичком и старичком
Гера вне форума  
Старый 07.06.2014, 06:44   #105
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А с Отмаром я вообще не вижу способа работать кроме через индексы. У него торговый период 4 недели, если входить посередине недели это значит полтора месяца сидеть в нем. А какие просадки он может выдавать все уже видели не раз, я считаю с такими управами как Отмар, Валекс нужно работать через индексы, чтобы снизить свои риски к минимуму.
Так если с ним нельзя напрямую работать , так зачем пытаться с ним работать через индексы . Для того , чтобы спрятать его работу за плечами других товарищей , как то это не правильно . Да инвестиционный период большой и с ним случаются глубокие просадки , но до тех пор , пока он находит силы из них выходить , он относится к элитным ПАММ управляющим .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 07.06.2014, 07:53   #106
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так большинство так работают, у некоторых новичков оферты лучше , чем у старичка отмара у которого тоже жалко 500 долларов за раз потерять, но вот сравнивали тут Мбин и Отмара. так у Мбина уже от счета ничего не осталось А отмар до сих пор нормально работает и выходит из просадки, так что вот и вся разница между новичком и старичком
Я считаю что нужно сравнивать на отрезке хотя бы 3-5 месяца, тогда результаты будут порепрезентативнее. Оба управа за это время могут как слится, так и заработать.Если не ошибаюсь в эту среду у Мбина было +35% профита и у нас пол форума стонало, что пропустили такой подъём, а закончилось всё печальненько. С мбином проблема в том, что его риски и возможная просадка, прописанные им же, последние 2 недели не соблюдаются вообще, он также как Отмар завышает риски в разы, это их сближает.
Dele вне форума  
Старый 07.06.2014, 08:07   #107
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Просматривал недавно мониторинг счетов Пантеона и ФХ - Тренда - честно говоря результаты меня немного разочаровали - ну топовых я не стал рассматривать - они и так на виду в индексах и фондах - искал среди безликих и неизвестных - и по свои параметрам нашел лишь 20 счетов со сроком жизни от 1 месяца и более - которые показывают перспективы на стабильный рост - так вот некоторые из них даже если сравнивать с молодыми счетами из прайза с таким же сроком жизни - показывают результаты лучше в 1,5-2 раза как по просадкам , так и по прибыли..... брал в расчет счета с макс просадкой не более 30%.
Возможно это не так много для памм площадки но для инвестора более чем достаточно, и уверен что новые ПАММы и дальше будут появляться. Хотя мне пока и топовых старичков хватает чтоб вкладывать и не получать врем от времени минуса. В опытных старичков я увереннее инвестирую чем в новичков, но если вход меньше чем у старичка а перспективы заработка есть то почему не войти.
Midas вне форума  
Старый 07.06.2014, 08:46   #108
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так если с ним нельзя напрямую работать , так зачем пытаться с ним работать через индексы . Для того , чтобы спрятать его работу за плечами других товарищей , как то это не правильно . Да инвестиционный период большой и с ним случаются глубокие просадки , но до тех пор , пока он находит силы из них выходить , он относится к элитным ПАММ управляющим .
Не знаю как интерпритировать Ваш пост Сначала Вы пишите что, если с управом нельзя работать напрямую, не стоит инвестировать в него через индексы. Мой ответ просто для того чтобы снизить риск.

По поводу элитного управа, вообще не согласен. Управа, который рискует слить по пол депо каждый раз и которому недавно просто повезло не потерять памм, я не то что к элитным, а даже надежным не назову.
Dele вне форума  
Старый 07.06.2014, 08:53   #109
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Просматривал недавно мониторинг счетов Пантеона и ФХ - Тренда - честно говоря результаты меня немного разочаровали - ну топовых я не стал рассматривать - они и так на виду в индексах и фондах - искал среди безликих и неизвестных - и по свои параметрам нашел лишь 20 счетов со сроком жизни от 1 месяца и более - которые показывают перспективы на стабильный рост - так вот некоторые из них даже если сравнивать с молодыми счетами из прайза с таким же сроком жизни - показывают результаты лучше в 1,5-2 раза как по просадкам , так и по прибыли..... брал в расчет счета с макс просадкой не более 30%.
Мне кажется, что разглядеть перспективы у ПАММА, которому исполнилось чуть больше месяца просто нереально. Знакомый, который сливал несколько счетов, регистрировал ПАММЫ, у которых и 3 месяца дела шли неплохо, а потом полный слив.Я все-таки больше склоняюсь к старичкам в инвестировании, хотя видела и как счета-милионники сливались на Инсте, которые не один месяц были в рынке и не один десяток инвесторов там было задействовано, но там хотя бы есть возможность проанализировать историю чуть большего количества времени, чем у новичков.
Alisa вне форума  
Старый 07.06.2014, 10:46   #110
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что нужно сравнивать на отрезке хотя бы 3-5 месяца, тогда результаты будут порепрезентативнее. Оба управа за это время могут как слится, так и заработать.Если не ошибаюсь в эту среду у Мбина было +35% профита и у нас пол форума стонало, что пропустили такой подъём, а закончилось всё печальненько. С мбином проблема в том, что его риски и возможная просадка, прописанные им же, последние 2 недели не соблюдаются вообще, он также как Отмар завышает риски в разы, это их сближает.
Ну вы говорили что инвестировать в Мбина более предпочтительно так как при тех же рисках что и у Отмара он приносит больше прибыли. Сейчас вы сами можете видеть как дела идут у Отмара и как у Мбина. А по поводу того что сравнивать их работу нужно на отрезке 3-5 месяцев - так Мбину что бы столько времени проработать успешно нужно будет изменить торговлю и в конечном итоге прибыли больше чем от Отмара мы не увидим.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков