Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 12:56   #101
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если продукт компании ,к примеру совпадает с вашим портфелем ,то какая разница собственно ,а особенно если учесть ,что появился очень диверсифицированный индекс и500 ,то это вообще делать инвестирование очень пассивным заработком ,но в нем не более 5% за месяц получится ,так что если кого интересует больше ,то тогда надо свой портфель собирать.
Да ,действительно -главное для инвестора это прибыль и если при инвестировании вготовые портфели инвестор получает такую же прибыль как и из отдельных счетов . то такому инвестору куда надежнее будет инвестировать в готовые портфели и тратить на инвестирование намного меньше времени , а прибыль получать такую же.
asirisa вне форума  
Старый 12.07.2014, 13:24   #102
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если продукт компании ,к примеру совпадает с вашим портфелем ,то какая разница собственно ,а особенно если учесть ,что появился очень диверсифицированный индекс и500 ,то это вообще делать инвестирование очень пассивным заработком ,но в нем не более 5% за месяц получится ,так что если кого интересует больше ,то тогда надо свой портфель собирать.


Ну не обязательно свой портфель собирать если вы хотите более 5% в месяц, можно так же инвестировать в Индексы, есть много доходных индексов где около 2% в неделю можно иметь,так что вот 8% в месяц выйдет, ну если уж кто то хочет больше тогда, да надо собирать самостоятельно портфель, потому что Индексы вряд ли дадут вам более 10% в месяц
getr вне форума  
Старый 12.07.2014, 14:22   #103
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если продукт компании ,к примеру совпадает с вашим портфелем ,то какая разница собственно ,а особенно если учесть ,что появился очень диверсифицированный индекс и500 ,то это вообще делать инвестирование очень пассивным заработком ,но в нем не более 5% за месяц получится ,так что если кого интересует больше ,то тогда надо свой портфель собирать.
Согласен с Вами, если у инвестора есть 1000 долларов инвестируйте в индекс i500 и будет очень хорошо диверсифицированный портфель, с средним доходом около 5% в месяц. А со временем когда инвестор что называется пооботрется в памм-инвестировании, можно уже было начать создавать свой собственный инвестиционный памм-портфель.
Dele вне форума  
Старый 12.07.2014, 15:01   #104
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Когда денег мало, то тут и думать нечего, нужно брать собранные портфели индексы, думаю, будут получше. А когда у инвестора есть желание зарабатывать больше и средств хватает, то лучше будет собственный портфель из счетов. Ведь в отличии от индексов и фондов можно не брать в портфель счета, которые имеют все шансы в ближайшее время просесть, а значит за счёт этого только можно повысить прибыль, не говоря уже о том, что можно из отдельных счетов выходить досрочно и пробовать зарабатывать дополнительно в конце недели на счетах, которые ещё не отработали в плюс на этой неделе, а также можно сокращать убытки за счёт этих же досрочных выходов.
Для одних и 500 мало будет ) А можно и с отдельных счетов набрать портфель и довольно качественный, не уверен что счета будут много прибыли приносить но стабильных счетов штук 5-6 точно можно собрать. Что же лучше тут я сказать могу, что нужно смотреть по предпочтениям инвестора, я начинал с индексов, поэтому отказаться никак не могу от них и у меня в портфеле и отдельные счета и индексы.
Midas вне форума  
Старый 12.07.2014, 15:11   #105
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Для одних и 500 мало будет ) А можно и с отдельных счетов набрать портфель и довольно качественный, не уверен что счета будут много прибыли приносить но стабильных счетов штук 5-6 точно можно собрать. Что же лучше тут я сказать могу, что нужно смотреть по предпочтениям инвестора, я начинал с индексов, поэтому отказаться никак не могу от них и у меня в портфеле и отдельные счета и индексы.


Наверное лучше пробовать использовать и готовые инструменты и собственный портфель из подобранных счетов, если конечно позволяют финансы. После определенного времени проанализировать что позволяет получить большую прибыль и на этом остановится. Тут еще многое зависит от опыта инвестора, умеет ли он составить оптимальный портфель, если нет, тогда нужно использовать готовые инструменты.
filatd вне форума  
Старый 12.07.2014, 17:51   #106
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я всегда собирал себе свой личный памм портфель а не пользовался индексами или фондами то же самое и советовал своим рефералам так как это более надежно не же ли индексы или памм фонды хоть и памм фонды дают определенные гарантии.Еще большой плюс памм портфеля в том что можно двигать инвестиции так как хочется а не так как тебе предлагают.
kleryk вне форума  
Старый 12.07.2014, 18:08   #107
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну не обязательно свой портфель собирать если вы хотите более 5% в месяц, можно так же инвестировать в Индексы, есть много доходных индексов где около 2% в неделю можно иметь,так что вот 8% в месяц выйдет, ну если уж кто то хочет больше тогда, да надо собирать самостоятельно портфель, потому что Индексы вряд ли дадут вам более 10% в месяц
На прошлой неделе инвесторы могли наблюдпть ситуацию, когда надёжный на первый взгляд индекс, составленный из МУРомцев, и дававший в прошлом стабильную прибыль, треснул по всем швам, вследствии просадки Ахмедоса и Убунта. Инвесторы, работавшие напрямую с данными тредерами имели возможность вывести часть средств, а те кто инвестировал посредством индекса прочуствовали по полной. Поэтому не всё так однозначно.
valera вне форума  
Старый 12.07.2014, 18:17   #108
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Наверное лучше пробовать использовать и готовые инструменты и собственный портфель из подобранных счетов, если конечно позволяют финансы. После определенного времени проанализировать что позволяет получить большую прибыль и на этом остановится. Тут еще многое зависит от опыта инвестора, умеет ли он составить оптимальный портфель, если нет, тогда нужно использовать готовые инструменты.
Действительно, я согласен с Вашим мнением, что только от опыта самого инвестора зависит, составлять портфель самостоятельно или воспользоваться готовым продуктом. который собрала компания. Я думаю, что величина капитала такого большого значения, как опыт, не имеет. Просто потому, что у опытного инвестора капитал не может быть маленьким по определению . И в разные моменты времени он по-разному использует те или иные инструменты.
iSergio вне форума  
Старый 12.07.2014, 18:47   #109
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

До тех пор пока глаза разбегаются и начинающий инвестор никак не определится, какой же ПАММ самый выгодный, то ему лучше воспользоваться продуктами компании. А когда эйфория пройдет, и картина начнет проясняться, тогда новому инвестору можно приниматься за формирование персонального портфеля.
Александра А. вне форума  
Старый 14.07.2014, 12:38   #110
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну не обязательно свой портфель собирать если вы хотите более 5% в месяц, можно так же инвестировать в Индексы, есть много доходных индексов где около 2% в неделю можно иметь,так что вот 8% в месяц выйдет, ну если уж кто то хочет больше тогда, да надо собирать самостоятельно портфель, потому что Индексы вряд ли дадут вам более 10% в месяц


Если опустить нюанс о том, что на собственный портфель нужно намного больше средств, то, безусловно, свой портфель может больше дать прибыли, чем те же индексы. Но в то же время, никто не запрещает включать в свой портфель индексы или фонды, ведь это то же диверсифицирует риски, главное, что б в выбранных индексах не повторялись одни и те же счета.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков