Автоматические торговые системы. За и против - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 08:41   #1131
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Видимо удачный советник вы себе выбрали. У меня так не получилось... Возможно, лействительно, не те совы себе выбирала. Да и как разобраться в таком множестве? Возможно поэтому я и отказалась от затеи торговать АТС. Сконцентрировалась на ручной торговле. Сейчас торгую с профитом.. время для этого есть.. советники больше не ищу.


В принципе не стоит сравнивать торговлю советниками с ручной торговлей , так как это совсем разные вещи, и по моему торговля при помощи советниками она только добавляется к торговле вручную , а в целом мои советники работают в плюс и тот же Илан работает не покладая рук на ВПС и нормально приносит прибыль.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:45   #1132
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно удачнейший советник) а как долго торговал? и сколько прибыли принес? ну думаю все же советники могут приносить прибыль но это так же зависит и от условий использования совы. если попасть в удачные условия то он может неплохо заработать и даже умножыть депо в несколько раз. Но стабильной прибыли не добиться(
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:57   #1133
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
счет был центовый с начальным депозитом 20$, максимальная прибыль получилась около 180%. прибыль не выводил, т.к. смысла в этом не было потому что сумма была маленькая). цель была не заработать, а протестировать советник. в итоге советник слил весь депозит, но мне все же удалось заработать 200$ на его продажах)).
Вот, это реальный способ заработать с помощью советников, ни в коем случае не пускать их к себе в терминал, а просто продавать, сейчас желающих заработать денег без труда море и на них вполне видимо можно нажиться, впаривая им всю эту мутотень.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:03   #1134
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В принципе не стоит сравнивать торговлю советниками с ручной торговлей , так как это совсем разные вещи, и по моему торговля при помощи советниками она только добавляется к торговле вручную , а в целом мои советники работают в плюс и тот же Илан работает не покладая рук на ВПС и нормально приносит прибыль.
Илан стабильно приносящий прибыль? не верю, ну если конесчно прибыль не 3-5% в месяц и с серьезным контролем советника, а не круглосуточная торговля на автомате. При таком использовании может и большую прибыль приносить но чем больше прибыль тем выше контроль за ним и в итоге получится что он просто ордера автоматом открывать будет. Какой смысл тогда в нем?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:25   #1135
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно удачнейший советник) а как долго торговал? и сколько прибыли принес? ну думаю все же советники могут приносить прибыль но это так же зависит и от условий использования совы. если попасть в удачные условия то он может неплохо заработать и даже умножыть депо в несколько раз. Но стабильной прибыли не добиться(
Вот это и есть те моменты при которых советники сливают.Они действительно могут зарабатывать долгое время,и я бы даже сказал не плохо зарабатывать,только один не удачный день и советник сливает депозит,я думаю что можно торговать автоматической торговлей но использовать советников на не сильных движениях рынка,другими словами нельзя торговать при выходе важных новостей.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:41   #1136
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В трейдинге может и больше десяти раз подряд невезти с открытием сделок. Особенно, если будет хороший тренд и советник, который торгует по мартину будет увеличивать с каждым ордером объем сделки, тем самым, повышая риск для депозита и рано или поздно он приведет депо к сливу.
Как раз в этом и кроется недостаток автоматической торговой системы, что она слепо следует заложенному в нее алгоритму действий. Просто не все ситуации можно предугадать и интегриговать в алгоритм и когда трейдер прекратил бы торговлю советник продолжает торговать при этом постепенно сливая депозит.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:53   #1137
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Илан стабильно приносящий прибыль? не верю, ну если конесчно прибыль не 3-5% в месяц и с серьезным контролем советника, а не круглосуточная торговля на автомате. При таком использовании может и большую прибыль приносить но чем больше прибыль тем выше контроль за ним и в итоге получится что он просто ордера автоматом открывать будет. Какой смысл тогда в нем?
Ну так любой наверное советник требует контроля со стороны трейдера, я думаю советник это помощник трейдера, а не заменитель его. Трейдер должен знать когда включать советник и в какую сторону, в любом случае он должен анализировать ситуацию, возможно при таком подходе и мартины смогут зарабатывать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:58   #1138
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вот это и есть те моменты при которых советники сливают.Они действительно могут зарабатывать долгое время,и я бы даже сказал не плохо зарабатывать,только один не удачный день и советник сливает депозит,я думаю что можно торговать автоматической торговлей но использовать советников на не сильных движениях рынка,другими словами нельзя торговать при выходе важных новостей.
Конечно могут зарабатывать и стабильно и некоторые даже вовремя активных торгов, конечно не желательно торговать советником в это время когда статистики много просто много резких движений, поэтому конечно лучше что бы он торговал в спокойное время когда рынок просто техничен с минимум эмоций. Но все равно нужно выбирать и настраивать советник
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:28   #1139
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый советник как я уже говорил имеет свое оптимальное время для торгов, и зависит это более от того какая торговая система в его основе. Если ТС постоена на флетовом движении то есть на отбой от линий поддержки и сопротивления то и советник будет лучше всего торговать во флете,а при тренде будет сливаться. так что нужноэто учитивать и тогда будет вам профит.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:03   #1140
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Каждый советник как я уже говорил имеет свое оптимальное время для торгов, и зависит это более от того какая торговая система в его основе. Если ТС постоена на флетовом движении то есть на отбой от линий поддержки и сопротивления то и советник будет лучше всего торговать во флете,а при тренде будет сливаться. так что нужноэто учитивать и тогда будет вам профит.
Все равно советник не может в автоматическом режиме постоянно прибыльно торговать и при этом не слить депозит.А если каждый час перенастраивать советника то это уже будет не автоматическая торговля а полу автоматическая.При такой торговле есть плюсы того что не нужно тратить время на прогнозирование дальнейшего движение цены,а только настраивать советника по состоянию рынка.А на полном автопилоте я думаю плюсов нет никаких,потому что такая торговля происходит только до последней сделки при которой сливается весь депозит.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков