Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 10:47   #1221
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Получается, что они Вас попытались обмануть, а Вы естественно как смышленый человек все же попытались установить истинную и причину. К счастью Вам это удалось и Вы поняли, что представители компании просто обманули в данной ситуации не желая ответить правду. для меня тоже именно честность является одним из важных факторов. А вот после такого случаю у меня лично тоже бы остался неприятный осадок.


Честно говоря, я не воспринимаю это прямо как обман, просто неприятный момент во время вывода средств. Главное - чтоб вообще выводили, вот это действительно важно. Просто не раз читая отзывы трейдеров про то, как некоторые ДЦ не выводят средства (особенно это актуально в последние месяцы) - понимаешь, что главное при выборе брокера - это стабильность вывода денег после твоего запроса на вывод.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 16:12   #1222
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не воспринимаю это прямо как обман, просто неприятный момент во время вывода средств. Главное - чтоб вообще выводили, вот это действительно важно. Просто не раз читая отзывы трейдеров про то, как некоторые ДЦ не выводят средства (особенно это актуально в последние месяцы) - понимаешь, что главное при выборе брокера - это стабильность вывода денег после твоего запроса на вывод.


Ничего не может быть главнее, чем своевременный вывод заработанных денег, когда рокер начинает задерживать выплаты то создается мнение что у него дела не очень идут хорошо. Можно закрыть глаза на некоторые недостатки в брокера, но когда не платят совсем или обманывают - нету смысла вкладывать деньги в такого брокера.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 16:14   #1223
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ничего не может быть главнее, чем своевременный вывод заработанных денег, когда рокер начинает задерживать выплаты то создается мнение что у него дела не очень идут хорошо. Можно закрыть глаза на некоторые недостатки в брокера, но когда не платят совсем или обманывают - нету смысла вкладывать деньги в такого брокера.


Ну для меня, при выборе брокера, важна совокупность скорее нескольких факторов:

1) подходящие торговые условия (типа счетов, минимальная лотность)

2) подача котировок согласно реальным на рынке (без задержек, и т.д.)

3) удобные условия для ввода-вывода денег (разные виды ЭПС, вывод прямо на карту и т.д.)

4) ну и конечно - своевременный вывод в рамках указанного регламента.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 17:04   #1224
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Мне это напомнило, как я у одного брокера подала запрос на вывод через ликпей - прождала 6 дней (думала, ладно - дождусь регламента), в итоге через 6 дней написала в тех. поддержку - и мне ответили, что проблема в Ликпей, у них все ок, и они деньги отправили. Хотя я параллельно пользовалась ликпеем и так, и никаких задержек с ним не наблюдала. Я даже спросила у представителя банка Приват (это же их платежная система) - есть ли проблемы с ликпеем - так он сказал, что нет. В итоге деньги вывела по совету тех. поддержки через другую ЭПС, но, если честно - остался неприятный осадок от этого. Поэтому для меня очень важна в первую очередь ЧЕСТНОСТЬ брокера, то есть его готовность сказать открыто - вот, у нас проблемы с выводом на ту или иную систему, чем заставлять ждать по неделе клиентов.


Попасть в такую нелепую ситуацию очень неприятно, но в вашем случае не было факта обмана клиента брокером. Очень важным при выборе брокера всегда был и будет своевременный вывод денег. Также очень важно что бы во время выхода новостей или в другое время не было разрыва связи с торговой платформой.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:21   #1225
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Попасть в такую нелепую ситуацию очень неприятно, но в вашем случае не было факта обмана клиента брокером. Очень важным при выборе брокера всегда был и будет своевременный вывод денег. Также очень важно что бы во время выхода новостей или в другое время не было разрыва связи с торговой платформой.


Да, я и не говорю, что это обман, но все-таки если указан в регламенте максимальный срок для вывода = 5 рабочих дней, то для меня важно, чтоб эти сроки соблюдались, или хотя-бы фин. поддержка связывалась и объясняла, почему вывод не происходит вовремя. Правда тут я уже тоже сделала выводы - просто обращаюсь через пару дней сама в поддержку, и уточняю что с моим выводом и на какой он стадии. Поэтому могу добавить еще один пункт в плане важности при выборе брокера - это адекватная и оперативная работе тех. поддержки и фин. поддержки в ДЦ.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 09:19   #1226
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Поэтому могу добавить еще один пункт в плане важности при выборе брокера - это адекватная и оперативная работе тех. поддержки и фин. поддержки в ДЦ.
Для себя уже давно решил,что самые лучшие из доступных брокеров на данный момент это английские.Во первых у них очень жесткие законы для брокеров и букмекеров и так далее,короче для тех кто работает с деньгами.Во вторых все переводы они делают на ваш банковский счет,а это означает,что никто не взломает ваш торговый счет и не украдет деньги,что случается у брокеров в СНГ.Вывод денег если и идет с задержкой то только по вине банка,а не потому,что у брокера не хватает людей.Англия это не какой-то оффшор типа Кипра где деньги могут потеряться и крайнего не найдешь.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:06   #1227
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для себя уже давно решил,что самые лучшие из доступных брокеров на данный момент это английские.Во первых у них очень жесткие законы для брокеров и букмекеров и так далее,короче для тех кто работает с деньгами.Во вторых все переводы они делают на ваш банковский счет,а это означает,что никто не взломает ваш торговый счет и не украдет деньги,что случается у брокеров в СНГ.Вывод денег если и идет с задержкой то только по вине банка,а не потому,что у брокера не хватает людей.Англия это не какой-то оффшор типа Кипра где деньги могут потеряться и крайнего не найдешь.


Интересно, а я еще не разу не пробовала торговать у заграничных брокеров. А сайты адаптированы и на русский язык, да? И терминал визуально так же выглядит? Потому что доступность и понятность сайта брокера, а также функциональность личного кабинета - это тоже очень важно, как по мне. Я сталкивалась с таким, что личный кабинет не совсем удобно устроен - слишком много важных пунктов (типа торговые счета, настройки и т.д.) спрятаны в подпункты.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:45   #1228
пелар
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С выше перечисленного я считаю что не мало важна репутацыя брокера хотя это не сразу можно проверить пока не начнешь работать с ним, ну еще качество сервиса тоже не маловажно.
пелар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 20:42   #1229
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для себя уже давно решил,что самые лучшие из доступных брокеров на данный момент это английские.Во первых у них очень жесткие законы для брокеров и букмекеров и так далее,короче для тех кто работает с деньгами.Во вторых все переводы они делают на ваш банковский счет,а это означает,что никто не взломает ваш торговый счет и не украдет деньги,что случается у брокеров в СНГ.Вывод денег если и идет с задержкой то только по вине банка,а не потому,что у брокера не хватает людей.Англия это не какой-то оффшор типа Кипра где деньги могут потеряться и крайнего не найдешь.


А это получается очень правильно, если идет перечисление заработков на банковский счет то никто и не будет стараться взламывать личный кабинет. Все равно не получиться перечислить на другое имя. А самое важное это своевременный вывод денег. И странно что наши мошенники еще не научились обманывать на заграничных брокерах.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:55   #1230
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для меня срок работы на рынке имеет значение,и чтобы при этом замечанеий по работе не было или были минимальны.Средства для торговли примерно наполовину распределены между западными и российскими.С западными тоже могут быть нюансы из-за несовпадений законодательства поэтому страхуюсь,работая еще с русскими.Из последних фрешфорекс достаточно стабильно держится уже много лет.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков