ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 132 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 20:06   #1311
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну и хорошо , что у вас получается заработать при копировании сделок , лично я это занятие забросил еще года два назад , даже до знакомства с ПАММ инвестированием . Но сейчас я и не помышляю о том , что бы вернуться в сервис копирования сделок и держу все средства в ПАММ инвестировании .
Так а что именно у вас в копировании сделок вызвало сложность?Вы просто не хотите сами управлять своими средствами хоть частично или вам неудобно было пользоваться сервисом?Мне кажется, что особых отличий в них вообще нет, кроме конечно того, что в ПАММ "инвестировал и забыл", хотя и это в полной мере не является правдой.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 04:55   #1312
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если сервис действительно хорош , то его особо и расскручивать не нужно . Так что если он мало популярен , но работает уже долгое время , как бы вы не старались его раскрутить , а большого количества пользователей все равно не будет . Вот из-за этого в копировании сделок не так и много клиентов , причем у любого брокера такая картина наблюдается .
Сервис все таки мало раскручены, я про сервисе почти не знала и не попадалась какая то реклама их рекламирующая а памм рекламируют активно в интернете, наверное они большей популярностью пользуются, а сервис известен в кругу трейдорского сообщества, обычным людям на глаза памм попадаются а не сервис, я уже говорила и скажу еще что мне памм нужней.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 04:59   #1313
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Так а что именно у вас в копировании сделок вызвало сложность?Вы просто не хотите сами управлять своими средствами хоть частично или вам неудобно было пользоваться сервисом?Мне кажется, что особых отличий в них вообще нет, кроме конечно того, что в ПАММ "инвестировал и забыл", хотя и это в полной мере не является правдой.
Конечно не может быть правдой, а слово "забыл" вообще можно интерпретировать - "забыл навсегда", то же ведь случается, что теряют все инвестиции. Сложность всегда вызывает всё новое и неизведанное, тут вы правы, но многих пугает то, что можно увидеть сделки, напрямую, с их деньгами. В ПАММе их нет и голова не болит весь торговый период. А потом уже принимаешь только результат, какой бы он не был.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 06:25   #1314
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Конечно не может быть правдой, а слово "забыл" вообще можно интерпретировать - "забыл навсегда", то же ведь случается, что теряют все инвестиции. Сложность всегда вызывает всё новое и неизведанное, тут вы правы, но многих пугает то, что можно увидеть сделки, напрямую, с их деньгами. В ПАММе их нет и голова не болит весь торговый период. А потом уже принимаешь только результат, какой бы он не был.


Вот это в копировании сделок вызывает некоторые тревоги особенно когда сделка видно находится в убытке. Скорее всего тут трудно психологически наблюдать за тем как распоряжаются твоим депозитом. В памм инвестировании это естественно проще, закончился торговый период и видишь готовый результат. Но в принципе никто не заставляет и в копировании сделок смотреть только тогда когда уже они закрыты.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 06:39   #1315
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Так а что именно у вас в копировании сделок вызвало сложность?Вы просто не хотите сами управлять своими средствами хоть частично или вам неудобно было пользоваться сервисом?Мне кажется, что особых отличий в них вообще нет, кроме конечно того, что в ПАММ "инвестировал и забыл", хотя и это в полной мере не является правдой.
И не хочу и надоело целыми днями следить за всем этим процессом . ПАММ система более интересна со всех сторон и более надежна и делать после того , как выбрал себе счета для инвестирования , больше ничего не нужно . А на счет того , что нет отличий , я с вами не согласен , отличия есть и весьма значительные .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:21   #1316
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Подписка на сигналы тоже ведь по сути то самое копирование. Не знаю как сейчас обстоят дела, но месяца три-четыре назад видел информацию, в которой говорилось, что разрабатывается модуль, при котором подписавшийся на сигналы может не включать свой терминал. То есть то же что и в сервисе копирования. Сам тестировал эту систему на своем центовом счету. Результаты были неплохие, но тогда еще надо было держать терминал постоянно включенным.
Мне кажется что надо рассматривать инвестиции с точки зрения не только заработка но и удобства инвестора, вот вы говорите что нужно постоянно включенным держать терминал, вам свет отключили или даже всего лишь скачок напряжения упал комп отключился вас нет дома что тогда будет, не чего наверняка не будет но неприятно в памм не нужен терминал включенным держать и можно о памм забыть а он будет работать и приносить профит.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:51   #1317
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И не хочу и надоело целыми днями следить за всем этим процессом . ПАММ система более интересна со всех сторон и более надежна и делать после того , как выбрал себе счета для инвестирования , больше ничего не нужно . А на счет того , что нет отличий , я с вами не согласен , отличия есть и весьма значительные .


В том то и преимущества памм системы, вот пополнил счет, перевел на счет управляющего и спокойно себе наблюдаешь или просто ожидаешь проценты за месяц. Не нужно особо напрягаться, да и терминал незачем держать открытым. Как по мне то пока лучше памм системы еще не придумали заработка на инвестировании.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:21   #1318
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне кажется что надо рассматривать инвестиции с точки зрения не только заработка но и удобства инвестора, вот вы говорите что нужно постоянно включенным держать терминал, вам свет отключили или даже всего лишь скачок напряжения упал комп отключился вас нет дома что тогда будет, не чего наверняка не будет но неприятно в памм не нужен терминал включенным держать и можно о памм забыть а он будет работать и приносить профит.
Конечно, что вопрос комфортности играет первоочередную роль. Я поэтому и отписался от подписки сигналов. Но в сервисе копирования сигналов, терминал может быть и выключен. Даже вообще не объязательно его инсталировать . А на счет отключения электичества или интернета, то можно на впс закинуть свой терминал, это я в случае подписки на сигналы. Тогда он там будет работать круглосуточно не нагружая ваш комп.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:42   #1319
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне кажется что надо рассматривать инвестиции с точки зрения не только заработка но и удобства инвестора, вот вы говорите что нужно постоянно включенным держать терминал, вам свет отключили или даже всего лишь скачок напряжения упал комп отключился вас нет дома что тогда будет, не чего наверняка не будет но неприятно в памм не нужен терминал включенным держать и можно о памм забыть а он будет работать и приносить профит.
А вдруг управляющему отключат свет, а он не успел стопы поставить в это время?Я думаю, что на случай технических моментов всегда должен быть запасной вариант - например планшет или ноутбук, которые некоторое время могут держать заряд (при том до 10 часов некоторые модели).А на счет включенного терминала, то вроде бы уже и эту проблему решили, так что такие неудобства уже должны остаться в прошлом.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:59   #1320
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А вдруг управляющему отключат свет, а он не успел стопы поставить в это время?Я думаю, что на случай технических моментов всегда должен быть запасной вариант - например планшет или ноутбук, которые некоторое время могут держать заряд (при том до 10 часов некоторые модели).А на счет включенного терминала, то вроде бы уже и эту проблему решили, так что такие неудобства уже должны остаться в прошлом.
А представляете что будет если памм-управляющий с миллионным депозитом не поставит стопы, а у него отключат свет Я считаю такой сценарий в паммах намного опаснее нежели в копировании Потому что памм-инвесторы даже могут не знать и не понимать почему счет слит и самое главное ничего изменить не смогут.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков