Почему "режется" прибыль? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 09:13   #131
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Режется профит или нет - это внутренняя ошибка самого трейдера, будь он новичком или нет. В некоторых случаях опыт подсказывает правильно, но бывает и наоборот. Ну а насчёт чтения статей про форекс и заработок на нём и их применямости - так всё нужно всегда проверять на собственной шкуре и доверять лишь фактам. Кто бы чего ни сказал и не написал, уши под лапшу подставлять не надо.


Моё мнение что новичкам вообще не стоит ломать голову с надеждой быстро стать профи и уеже начать зарабатывать. Даже если у него нет средст для прожитка, это ещё хуже последние проиграть. Форекс нужно познавать долгие года а минимум пол года. И то не у всех это выходит. Тут спешка не уместна. Поспешишь людей насмешишь. И вообще о большой прибыли по началу стоит не думать. Лучше депозит страховать.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 02:11   #132
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что если прибыль "режется" за счет того, что трейдер не может всегда входить в рынок с точностью до пункта, так же, как и момент выхода уловить такой, что юы цена была на пике. Не думаю, что стоит из-за этого переживать, ведь ни один трейдер не сможет никогда взять всего движения рынка.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:09   #133
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, что если прибыль "режется" за счет того, что трейдер не может всегда входить в рынок с точностью до пункта, так же, как и момент выхода уловить такой, что юы цена была на пике. Не думаю, что стоит из-за этого переживать, ведь ни один трейдер не сможет никогда взять всего движения рынка.
Согласна полностью. Все движение и профессионалы рынка не всегда берут, потому что нигде не написан точный вход и движение рынка, остается только смотреть движение цены и от нее уже, делать какие-то выводы, сопоставляя историю. Лучше торговать в тренд, т.е. когда видно явное движение цены, да долго, да ждать надо – но зато так меньше потерь и ничего резаться не будет.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:40   #134
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Все движение и профессионалы рынка не всегда берут, потому что нигде не написан точный вход и движение рынка, остается только смотреть движение цены и от нее уже, делать какие-то выводы, сопоставляя историю. Лучше торговать в тренд, т.е. когда видно явное движение цены, да долго, да ждать надо – но зато так меньше потерь и ничего резаться не будет.
Есть два подхода в направленной торговле - по тренду и на отбоях от значимых уровней. В каждом случае есть свои как достоинства, так и недостатке. При трендовой торговле получается большой недобор прибыли, примерно половина от основного движения. В то время как при контртрендовой часто получаются ложные входы и если не соблюдается ММ то можно вообще все быстро потерять.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:25   #135
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, что если прибыль "режется" за счет того, что трейдер не может всегда входить в рынок с точностью до пункта, так же, как и момент выхода уловить такой, что юы цена была на пике. Не думаю, что стоит из-за этого переживать, ведь ни один трейдер не сможет никогда взять всего движения рынка.


По моему, точно войти в рынок, не у всех опытных трейдеров получается, что уже говорить о начинающих, они по любому войдут в рынок форекса с опозданием, и этим новички себе "режут" прибыль, но я бы советовал, сильно не переживать по этому поводу, так как на первом этапе торговле, они не смогут брать максимум пунктов прибыли, нужно в первое время довольствоваться малым доходом, главное чтобы это был плюс, нежели минус, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:22   #136
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, точно войти в рынок, не у всех опытных трейдеров получается, что уже говорить о начинающих, они по любому войдут в рынок форекса с опозданием, и этим новички себе "режут" прибыль, но я бы советовал, сильно не переживать по этому поводу, так как на первом этапе торговле, они не смогут брать максимум пунктов прибыли, нужно в первое время довольствоваться малым доходом, главное чтобы это был плюс, нежели минус, как мне кажется.


Конечно нужно начинать с малого и не нужно стремиться поймать тренд через 2 минуты его формирования.Если есть хороший сигнал в сделку нужно делать ход,и те бояться потерять часть депо и не жалет,что закрылось по тейку а потом еще столько же прошла цена,вы сделали правильно .
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 07:43   #137
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас счёт без функции начисления свопов, то в первую очередь за то, что ваши позиции переносятся на ночь вам начисляется, то положительный либо отрицательный своп что также режет прибыль, спред также отыгрывается за счёт наших позиций в пользу брокера, также если вас задело по стопу, все эти факторы весьма негативно сказываются на вашем депозите, задача которых уменьшить его в пользу брокера и поэтому я не использую в своей торговле стоп-лоссы
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:42   #138
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Конечно нужно начинать с малого и не нужно стремиться поймать тренд через 2 минуты его формирования.Если есть хороший сигнал в сделку нужно делать ход,и те бояться потерять часть депо и не жалет,что закрылось по тейку а потом еще столько же прошла цена,вы сделали правильно .


Здесь, еще присутствует психологический фактор, ведь у начинающего трейдера психика плохо настроенная на саму торговлю, и в следствии этого и режется сама прибыль, во первых, он немного спешить открывать или закрывать сделку, а во вторых, боится получить минус при торговле на рынке форекса. И пока, он не научиться справляться с собою и своими эмоциями, он часто будет резать себе прибыль.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:00   #139
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Здесь, еще присутствует психологический фактор, ведь у начинающего трейдера психика плохо настроенная на саму торговлю, и в следствии этого и режется сама прибыль, во первых, он немного спешить открывать или закрывать сделку, а во вторых, боится получить минус при торговле на рынке форекса. И пока, он не научиться справляться с собою и своими эмоциями, он часто будет резать себе прибыль.
Это приходит только с опытом. Вообщем , если открыл сделку, ставь тей и стоп и закрывай терминал.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:12   #140
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это приходит только с опытом. Вообщем , если открыл сделку, ставь тей и стоп и закрывай терминал.


Вы правы, конечно же опытному трейдеру проще торговать на рынке форекса, и он знает, как лучше поставить тей и стопы, чтобы не резать себе прибыль, как иногда делает начинающие трейдеры, потому что у них нет хороших знаний и опыта, и психологическое состояние не настолько сильно укреплено, как у бывалого и опытного трейдера.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков