Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 147 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 10:42   #1461
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы стать успешным в самостоятельной торговли понадобится не мало времени и терпения. Выгоднее ли это точно узнать можно если попробовать и то и другое. Мне кажется инвестировать может каждый, а вот результативно торговать нет, нужны не только усилия, а й талант.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:49   #1462
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для человека у которого есть основной заработок, естественно мало свободного времени, самому торговать сложновато, поэтому многие и выбирают ПАММ инвестирование. Но если хорошо изучить все основы торговли в Форексе, понять стратегии и другие уловки то можно и самостоятельно зарабатывать. Я вот тоже собираюсь опробовать ПАММ инвестирование, пока присматриваюсь к управляющим.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 21:14   #1463
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Для человека у которого есть основной заработок, естественно мало свободного времени, самому торговать сложновато, поэтому многие и выбирают ПАММ инвестирование. Но если хорошо изучить все основы торговли в Форексе, понять стратегии и другие уловки то можно и самостоятельно зарабатывать. Я вот тоже собираюсь опробовать ПАММ инвестирование, пока присматриваюсь к управляющим.
Я думаю, что ответ на вопрос - что выгоднее в данной ситуации можно получить только через практику, как говорится методом про и ошибок. Для успешной торговли помимо изучения уловок и теории необходим определённый набор качеств, которые очень сложно, а порой и невозможно наработать. Поэтому хороших трейдеров очень немного.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 22:18   #1464
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что ответ на вопрос - что выгоднее в данной ситуации можно получить только через практику, как говорится методом про и ошибок. Для успешной торговли помимо изучения уловок и теории необходим определённый набор качеств, которые очень сложно, а порой и невозможно наработать. Поэтому хороших трейдеров очень немного.





В принципе я с Вами абсолютно согласна, я и не говорила об обратном. Ведь не имея практики торговли на Форекс можно сразу же слить весь свой капитал, а ПАММ инвестирования может быть в этом как спасательный круг, то есть инвестируем самых надежных управляющих и надеемся на получение дохода. Главное освоить азы торговли на Форексе и попытаться развить в себе именно те качества о которых Вы упоминаете, для того чтобы сначала правильно выбрать управляющего и получать прибыль с инвестирования, а потом возможно и самостоятельно торговать.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 07:10   #1465
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Я думаю, что ответ на вопрос - что выгоднее в данной ситуации можно получить только через практику, как говорится методом про и ошибок. Для успешной торговли помимо изучения уловок и теории необходим определённый набор качеств, которые очень сложно, а порой и невозможно наработать. Поэтому хороших трейдеров очень немного.





В принципе я с Вами абсолютно согласна, я и не говорила об обратном. Ведь не имея практики торговли на Форекс можно сразу же слить весь свой капитал, а ПАММ инвестирования может быть в этом как спасательный круг, то есть инвестируем самых надежных управляющих и надеемся на получение дохода. Главное освоить азы торговли на Форексе и попытаться развить в себе именно те качества о которых Вы упоминаете, для того чтобы сначала правильно выбрать управляющего и получать прибыль с инвестирования, а потом возможно и самостоятельно торговать.
Да, как есть прибыльные и надежные трейдеры, так и есть грамотные инвесторы. И не каждый инвестор сможет стать хорошим управляющим, так как кроме опыта работы на рынке нужны еще и личные качества, такие, как талант, например. Для инвестирования также нужны свои качества характера. Но везде нужно терпение и не падать духом при неудачах.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 07:30   #1466
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Чтобы стать успешным в самостоятельной торговли понадобится не мало времени и терпения. Выгоднее ли это точно узнать можно если попробовать и то и другое. Мне кажется инвестировать может каждый, а вот результативно торговать нет, нужны не только усилия, а й талант.
Да,для освоение именно успешной самостоятельной торговле на рынке форекс,может уйти не один и два года,не каждый вытерпит терять столько лет подряд свои деньги. А выгоднее это или нет,все опять же будет зависеть от человека,на сколько успешно у него будет получаться извлекать прибыль из самостоятельной торговле или инвестировании в памм счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 07:43   #1467
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,для освоение именно успешной самостоятельной торговле на рынке форекс,может уйти не один и два года,не каждый вытерпит терять столько лет подряд свои деньги. А выгоднее это или нет,все опять же будет зависеть от человека,на сколько успешно у него будет получаться извлекать прибыль из самостоятельной торговле или инвестировании в памм счета.
Лично я бы не стал торговать на форекс, считаю что у него не преимуществ в торговле перед фондовым рынком (кроме МТ4 и его идеального интерфейса). Если человек умеет торговать на фондовом рынке и показывает 50 и более % годовых, то ему никакие паммы не нужны, не тот уровень уже. Если сравнивать торговлю на форекс и ПАММы, то возможно я бы выбрал ПАММы, потому что я сильно боюсь действий брокера во время того, когда я буду успешно торговать.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 07:51   #1468
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Лично я бы не стал торговать на форекс, считаю что у него не преимуществ в торговле перед фондовым рынком (кроме МТ4 и его идеального интерфейса). Если человек умеет торговать на фондовом рынке и показывает 50 и более % годовых, то ему никакие паммы не нужны, не тот уровень уже. Если сравнивать торговлю на форекс и ПАММы, то возможно я бы выбрал ПАММы, потому что я сильно боюсь действий брокера во время того, когда я буду успешно торговать.
На самом деле многие инвесторы задаются вопросом,а что же выгоднее:торговать самому,где инвестор имеет свои ошибки и свои победы,а также свой личный опыт или инвестировать в ПАММ,где свои деньги приходится доверять управляющим которых не знаешь,но с хорошей историей и опытом?И вот здесь попробовав сам и то и другое инвестор может для себя и определить что лучше.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 09:11   #1469
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Чтобы стать успешным в самостоятельной торговли понадобится не мало времени и терпения. Выгоднее ли это точно узнать можно если попробовать и то и другое. Мне кажется инвестировать может каждый, а вот результативно торговать нет, нужны не только усилия, а й талант.
Теоретически торговать, несомненно, выгоднее, чем инвестировать. Потому что вся полученная прибыль - ваша и её не нужно делить с инвестором. В реальности картина немного не радужная, так как зарабатывают успешно как раз меньшинство. Потому если нет торговой системы и ваши результаты оставляют желать лучшего, то тогда инвестирования. А может просто нет времени каждый день сидеть у монитора и проводить анализ, искать точки входа. Проще вложить в проверенные паммы и получать причитающуюся прибыль.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 09:30   #1470
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несомненно торговать намного выгоднее чем инвестировать. Но для того чтобы получать хорошую постоянную прибыль от торговли необходимо потратить много времени и сил. Не у каждого человека есть много времени для того чтобы учиться торговать на ранке,также не каждый сможет стать успешным трейдером. Поэтому для многих больше подходит инвестирование, чем самостоятельная торговля.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков