Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 10:07   #1471
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Несомненно торговать намного выгоднее чем инвестировать. Но для того чтобы получать хорошую постоянную прибыль от торговли необходимо потратить много времени и сил. Не у каждого человека есть много времени для того чтобы учиться торговать на ранке,также не каждый сможет стать успешным трейдером. Поэтому для многих больше подходит инвестирование, чем самостоятельная торговля.
Согласна, что для того, чтобы хорошо торговать, необходимо не только время, но и достаточно неплохой опыт работы на рынке. Но и не любой человек может стать успешным инвестором, для этого тоже нужно и стремление, и терпение, и опыт. И трейдер и инвестор стремятся в своей работе получить прибыль, поэтому надо заниматься тем, что лучше получается.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:28   #1472
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Я думаю, что ответ на вопрос - что выгоднее в данной ситуации можно получить только через практику, как говорится методом про и ошибок. Для успешной торговли помимо изучения уловок и теории необходим определённый набор качеств, которые очень сложно, а порой и невозможно наработать. Поэтому хороших трейдеров очень немного.
стоит не забывать что рынок состоит из 97% жертв и 3% хищников, далеко не каждому дано прибыльно торговать, поэтому стоит делать выбор становиться хищником, а тут надо не просто знания, а и умения, опыт или же выбирать самостоятельно хищников и богатеть вместе с ними, тем более нужно ещё знать результаты торговли и инвестирования, где выше то и прибыльнее - логично))
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:35   #1473
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Несомненно торговать намного выгоднее чем инвестировать. Но для того чтобы получать хорошую постоянную прибыль от торговли необходимо потратить много времени и сил. Не у каждого человека есть много времени для того чтобы учиться торговать на ранке,также не каждый сможет стать успешным трейдером. Поэтому для многих больше подходит инвестирование, чем самостоятельная торговля.
Несомненно новичкам или людям, у которых есть основная работа не связанна ни с инвестициями ни с торговлей на форексе, им больше подойдёт инвестирование, это проще чем вникать в суть торговли на бирже, и менее хлопотно, если ты инвестируешь в памм остаётся только следить за динамикой.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:02   #1474
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Несомненно новичкам или людям, у которых есть основная работа не связанна ни с инвестициями ни с торговлей на форексе, им больше подойдёт инвестирование, это проще чем вникать в суть торговли на бирже, и менее хлопотно, если ты инвестируешь в памм остаётся только следить за динамикой.


Занятость человека влияет на выбор инвестировать или торговать самостоятельно безусловно, но главным фактором по моему является желание и твое ли это торговать. Инвестировать проще в плане психологическом,а вот чтобы стать успешным управляющим надо быть более стресоустойчивым. В финансовом плане торговля выгоднее но не каждого это под силу.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:31   #1475
Amygo
Новичок
 
Аватар для Amygo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь мое мнение с другими расходится , как говорится "не попробовав не узнаешь , как это ". Сначала нужно попробовать торговать самому , прочувствовать , понять хотя бы приблизительно все плюсы и минусы торговли , что бы знать систему торговли и быть немного осведомленным в этой

области ,сфере. А затем уже и инвестировать в ПАММ счета , я думаю так будешь более увереннее действовать и инвестировать.
Amygo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:00   #1476
Amygo
Новичок
 
Аватар для Amygo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам решает , что ему в принципе делать или инвестировать или продавать, психика тут играет большую роль , тех у кого она крепкая , после потери капитала , суммы , пытается еще , учитывая свои ошибки в прошлом проигрыше , а другие просто замыкаются в себе , и сразу отказываются , нет победителей которые не умеют проигрывать.
Amygo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:07   #1477
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то лучше все таки инвестировать в ПАММ счета, как никак риск меньше чем торговать самому. Ведь для самостоятельной торговли необходимы углубленные познания работы Форекса, наличие определенных навыков ну и аналитический склад ума, также необходимы и некоторые познания в финансовой и экономической сфере. В общем трейдерская деятельность принесет больше дохода, но и риски слить весь капитал тоже большие.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 21:03   #1478
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Как по мне то лучше все таки инвестировать в ПАММ счета, как никак риск меньше чем торговать самому. Ведь для самостоятельной торговли необходимы углубленные познания работы Форекса, наличие определенных навыков ну и аналитический склад ума, также необходимы и некоторые познания в финансовой и экономической сфере. В общем трейдерская деятельность принесет больше дохода, но и риски слить весь капитал тоже большие.
Да, при чём я бы не делал акцент на каких-то знаниях теории, экономики или самого рынка форекс - это всё приобретаемо. А вот аналитический склад ума, необходимые психологические настройки и навыки - вот с этим намного сложнее. Так что если уж получается торговать, то считайте, что вы один из немногих и тогда конечно только торговля.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 06:34   #1479
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amygo Посмотреть сообщение
Здесь мое мнение с другими расходится , как говорится "не попробовав не узнаешь , как это ". Сначала нужно попробовать торговать самому , прочувствовать , понять хотя бы приблизительно все плюсы и минусы торговли , что бы знать систему торговли и быть немного осведомленным в этой

области ,сфере. А затем уже и инвестировать в ПАММ счета , я думаю так будешь более увереннее действовать и инвестировать.
Так поступали если не все инвесторы, то большинство. Я тоже начинал знакомство с форексом именно с трейдинга, но со временем понял, что трачу много времени, а результата нет поэтому обратил внимание на ПАММ инвестирование. Конечно самому зарабатывать намного выгодней, чем инвестировать и делится прибылью с управляющим, но для этого надо уметь торговать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 06:40   #1480
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amygo Посмотреть сообщение
Каждый сам решает , что ему в принципе делать или инвестировать или продавать, психика тут играет большую роль , тех у кого она крепкая , после потери капитала , суммы , пытается еще , учитывая свои ошибки в прошлом проигрыше , а другие просто замыкаются в себе , и сразу отказываются , нет победителей которые не умеют проигрывать.
Да,вы правы,потому что,для овладения самостоятельной успешной торговлей,нужно иметь крепкую силу воли,чтобы преодолевать все неудачи и учиться на своих собственных ошибках. Как говорится,тот кто никогда не падал на колени,он же и никогда не поднимался. Ну а так конечно при самостоятельной торговле больше возможностей открывается перед тобой.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков