Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 22:32   #141
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но если у тебя не большой депозит то на мой взгляд всё таки все оставлять на депозите пусть твой счет растет,а со временем действительно депозит станет больше,а значит и потенциальная прибыль будет больше и со временем будет возможность прибыль эту ощутить,а какой толк выводить прибыль при не большом депозите тебе это погоду не сделает,а зато для реинвестирования в твой депозит будет полезен для роста,а при крупном уже часть прибыли снимать,а не всю так как это остановит рост твоего депозита.
Мне кажется, что при любом размере депозита, иногда просто необходимо снимать прибыль со счета. И даже если опустить насущные вопросы типа оплаты интернета и т.п. останется одно - психологическое влияние прибыли! И одно дело видеть циферки в терминале, а другое - подержать в руках живые деньги, купить что-нибудь. Эффект от таких выводов, как правило бывает потрясающий, а самое главное, появляется желание работать и развиваться.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:17   #142
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при любом размере депозита, иногда просто необходимо снимать прибыль со счета. И даже если опустить насущные вопросы типа оплаты интернета и т.п. останется одно - психологическое влияние прибыли! И одно дело видеть циферки в терминале, а другое - подержать в руках живые деньги, купить что-нибудь. Эффект от таких выводов, как правило бывает потрясающий, а самое главное, появляется желание работать и развиваться.
Ну с этим согласен все таки от форекса тем более постигнет любого трейдера развиваться и понять что что на форексе тоже можно зарабатывать как не крути а деньги это хороший стимул что бы работать и лучше стимула я думаю еще не придумали,да верно всем нам наша работа нравится,но деньги еще не кому не мешали,я вот когда начинал со своими 50 долларов которые я в итоге слил,но все же успел вывести свои 10 долларов прибыли и так радовался как будто миллион заработал все таки хороший стимул даже если он не большой.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:26   #143
Shveller
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока наращиваешь депозит, вообще не снимать! А потом 50 на 50!
Shveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:44   #144
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В момент становления трейдера не играет роли, какой суммой оперировать. Главное на этом этапе - склонить чашу весов на свою сторону. Для этого вырабатывается кровью и потом собственная торговая система, которую словами и графиками не передать - отсюда и столько разночтений и собирается центик к центику. Я планирую прибыль не снимать пока не увеличу депозит до тысяч 2.
Склониь чашу на свою сторону- желание всех трейдеров, да и вообще всех людей на земле в разных делах. Склоняют её, как правило, люди подготовленные, подкованные... а такие люди обычно изначально что будут с успехом делать- так как у них всегда есть чётко поставленная цель. Наверняка многие из нас знают куда вложить первую свободную от всего тысячу.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:20   #145
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shveller Посмотреть сообщение
Пока наращиваешь депозит, вообще не снимать! А потом 50 на 50!
А я считаю, что нужно выводить прибыль обязательно. Бонусы, конечно можно наращивать, и потом уже нормальным депозитом торговать, но прибыль нужно стабильно выводить, не каждый день, но хотя бы раз в неделю. А то на форексе может быть что угодно, сегодня все хорошо, а завтра может этого и не быть.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:34   #146
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Тут уже все в ваших руках. Вы сами для себя определяете стратегию торговли. А прибыль можно и снимать и не снимать, но если трейдер живет за счет форекс , то ему хочешь или не хочешь , но часть прибыли снимать приходится. А на торговую систему снятие или не сняти прибыли не должно влиять, расве что только на условия открытия позиций на основе установленных в торговой системе правил управления рисками. А точки входа и выхода, тут то точно не поменяются.
Конечно прибыль если она есть ,можно как выводить так и оставлять.Желательно делать несколько счетов и на один из них отлаживать как реинвистирование.Так как с зарплатой у меня сейчас туговато,то приходится с форекса выводить больше чем обычно,что бы все же и счету давать возможность расти.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:01   #147
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно прибыль если она есть ,можно как выводить так и оставлять.Желательно делать несколько счетов и на один из них отлаживать как реинвистирование.Так как с зарплатой у меня сейчас туговато,то приходится с форекса выводить больше чем обычно,что бы все же и счету давать возможность расти.
Конечно хороши вариант иметь несколько счетов один основной на котором торговать консервативно всю прибыль с этого счета оставлять на депозите,ну также иметь еще один счет не большой на котором можно было и превысить риски,но и потенциальная прибыль значит должна быть больше и всю прибыль с этого счета выводить на свои нужды,лично у меня была идея завести такой счет и торговать там агрессивно и всю прибыль сразу выводить,но проблема в том что сколько я пытался агрессивно торговать,но у меня нечего не выходило.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:49   #148
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что каждый трейдер зарабатывает свою прибыль для чего то. У каждого разные цели, кто то машину хочет купить, кто то квартиру, а некоторым в принципе жить незачто. Так что это все зависит от человека. А также нужно какой то процент от вашей прибыли добавлять к своему стартовому капиталу.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 02:43   #149
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что каждый трейдер зарабатывает свою прибыль для чего то. У каждого разные цели, кто то машину хочет купить, кто то квартиру, а некоторым в принципе жить незачто. Так что это все зависит от человека. А также нужно какой то процент от вашей прибыли добавлять к своему стартовому капиталу.
Ну многие зарабатывают свою прибыль еще чтобы на неё жить что бы не в чем себе не отказывать чтобы быть независимым от своей работы,а это трейдинг тебе может предоставить,но еще не мало важный момент пока ты твердо не стал ногами на форексе не в коим случае нельзя бросать твою основную работу или иную деятельность благодаря которой живешь ты и твоя семья,а то есть такие не много получив прибыль с форекса бросают свою работу и полностью погружаются это на мой взгляд делать нельзя для начало по торгуй стабильно с прибылью несколько лет,только потом можешь об этом думать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 08:24   #150
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну многие зарабатывают свою прибыль еще чтобы на неё жить что бы не в чем себе не отказывать чтобы быть независимым от своей работы,а это трейдинг тебе может предоставить,но еще не мало важный момент пока ты твердо не стал ногами на форексе не в коим случае нельзя бросать твою основную работу или иную деятельность благодаря которой живешь ты и твоя семья,а то есть такие не много получив прибыль с форекса бросают свою работу и полностью погружаются это на мой взгляд делать нельзя для начало по торгуй стабильно с прибылью несколько лет,только потом можешь об этом думать.
Оно конечно так, но бывают ситуации, когда волей неволей форекс становится если не единственным, то по крайней мере наиболее существенным источником дохода. Ситуаций может быть масса и все они форс-мажорные, поэтому лучше заранее готовить себя к тому, что когда нибудь этим придется зарабатывать на жизнь.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков