Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 10:08   #141
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не я у них на конкурсах не участвовал, просто пользовался бонусами, но когда торговал, еще давали снимать. а что вы скажите насчет ринкоста, как по мне так тоже у них что то запахло жаренным, это было видно когда они акцию делали "приведи друга", то бонусы давали то потом сразу резко приостановили, я заявку вовремя подал, но начислили только когда сам обратился через месяц
ДЦ на мой взгляд очень мутный и по конкурсам и по другим акциям это видно, был случай один уже давно в общем открыл у них минимальный счет о снятие средств о минималке не чего написано не было, но вообщем закинул 10 баксов торгонул чуть чуть на балансе осталось 8 с копейками так мне их не дали снять типа минимум 10 баксов
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:54   #142
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну они тоже попытались с форумом себе клиентов привлечь, я даже тогда смог снять около 100 баксов. Но потом и форум загнулся, так как они просто походу без денег остались. Плюс клиентура изначально была у них с копеечными суммами, начинающие. РАзумеется в таких условиях дилинг просто не выживет, нужны серьезные клиенты. А серьезные клиенты обычно в отличных ПАММ-сервисах присутствуют
Да, там мизерные суммы постоянно. Мне даже мой учитель говорил, что сначала на Лайте тренируйся ,попробуй поработать на реале. А когда созреешь,то уже можно переходить от них к более серьезным. Депозит в 100 долларов там считался большим. Конкуренты съели их. А был хороший дц, как для начинающего
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:46   #143
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Может просто не правильно рассчитали свой рекламный бюджет?))
или подвели рассчеты надеялись что придет около 50 человек а пришло около 500, ничто не ожидал такого напора, вот и свернули буквально за пару дней эту акцию, а с ринкостом я давно знаком, он уже не раз так тонет, но почему то никак не потонет, и держится почему то на плаву, у него уже были проблемы с трейдерами по выплате 2 или 3 года назад
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:11   #144
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По работе терминала особых проблем у меня не возникало, да пропадала несколько раз связь, но на результаты торгов она не повлияла, так как работаю в среднесрок. А ордера там исполняются как и у всех брокеров, по крайней мере тогда когда я там работал(2010 год). Тогда только проблема с выплатой, но видимо стало еще хуже
Ну и что что в среднесрок? Связь пропала на 15 минут!!!! Я может тоже хотел позу в среднесрок открыть или по вашему раз среднесрок то не имеет значению плюс минус сто пунктов? Именно настолько убежала цена за время отсутствия связи, да и какая разница, раз такое случается значит брокер сверх кухонный, ну а на счет их лотов непонятных это отдельный разговор, жутко неудобны эти не стандартные лоты.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:11   #145
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да, там мизерные суммы постоянно. Мне даже мой учитель говорил, что сначала на Лайте тренируйся ,попробуй поработать на реале. А когда созреешь,то уже можно переходить от них к более серьезным. Депозит в 100 долларов там считался большим. Конкуренты съели их. А был хороший дц, как для начинающего
это наверное всех дц ожидает , и взлет и падения, и ка по мне, так их нужно своевременно вносить в черный список, чтобы не зависли деньги, и можно было брать информацию как к примеру с этого форума, и ориентироваться, стоит ли там торговать или же они скоро обанкротятся, и деньги уйдут в заморозку на долгое время без возврата
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:02   #146
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну и что что в среднесрок? Связь пропала на 15 минут!!!! Я может тоже хотел позу в среднесрок открыть или по вашему раз среднесрок то не имеет значению плюс минус сто пунктов? Именно настолько убежала цена за время отсутствия связи, да и какая разница, раз такое случается значит брокер сверх кухонный, ну а на счет их лотов непонятных это отдельный разговор, жутко неудобны эти не стандартные лоты.
Согласен, не была Инста хорошим брокером никогда. Она мне сразу не понравилась ,но постепенно в конкурсах как-то к ним притерся. Потом клюнул на бонус, так и начал работать с ними, и в принципе закрывал глаза на эти минусы. Но когда начались выплаты средств ,это стало кошмаром, а когда потерял пин-код компания проявила себя во всей красе. Всячески затягивали, отвечали через неделю. Если бы была маленькая сумма, то подарил бы им. А так около 1К. Пока восстановил код пошла серия неудачная ,осталась около 700,. Потом началась морока с выводом. Все, больше к ним ни ногой.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:44   #147
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да, там мизерные суммы постоянно. Мне даже мой учитель говорил, что сначала на Лайте тренируйся ,попробуй поработать на реале. А когда созреешь,то уже можно переходить от них к более серьезным. Депозит в 100 долларов там считался большим. Конкуренты съели их. А был хороший дц, как для начинающего
НУ начинающие дилинг никак не прокормят. Сейчас вот Инста исчезнуть может, так как тоже дилинг для новичков. Даже трейдеры со средними депозитами не будут там торговать, учитывая проблемы с выводом и связью. Не удивлюсь, если к ним происоединится FXstart, ММСИС. Тоже конторы в кандидаты на выбывание из перечня популярных дилингов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:28   #148
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ начинающие дилинг никак не прокормят. Сейчас вот Инста исчезнуть может, так как тоже дилинг для новичков. Даже трейдеры со средними депозитами не будут там торговать, учитывая проблемы с выводом и связью. Не удивлюсь, если к ним происоединится FXstart, ММСИС. Тоже конторы в кандидаты на выбывание из перечня популярных дилингов


ФХстарт популярна только своей бонусной программой, сам там застрял на 2-м етапе, не видел трейдеров которые там торгуют на реале. А вот ММСИС популярны только фрироллами, ТОП20 и заслаными казачками на форумах, которые считают ММСИС брокером №1 в мире. (Думаю даже наш модер подтвердит что сидят они с анонимного IP). Реально торгующих невидно.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:17   #149
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ начинающие дилинг никак не прокормят. Сейчас вот Инста исчезнуть может, так как тоже дилинг для новичков. Даже трейдеры со средними депозитами не будут там торговать, учитывая проблемы с выводом и связью. Не удивлюсь, если к ним происоединится FXstart, ММСИС. Тоже конторы в кандидаты на выбывание из перечня популярных дилингов
Ну Инста имеет и состоятельных клиентов, само больше состоятельных клиентов я думаю у ТелТрейде, там у них все-таки внушительные есть депозиты, да и реклама с 20 летним опытом на нашем рынке говорят сами за себя, люди с большими деньгами любят выбирать те компании, которые уже давно на рынке, это очень важная состовляющая-ознака для выбора брокера где открывать счет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:45   #150
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну Инста имеет и состоятельных клиентов, само больше состоятельных клиентов я думаю у ТелТрейде, там у них все-таки внушительные есть депозиты, да и реклама с 20 летним опытом на нашем рынке говорят сами за себя, люди с большими деньгами любят выбирать те компании, которые уже давно на рынке, это очень важная состовляющая-ознака для выбора брокера где открывать счет.
так когда то то же приходит конец этим старым и состоятельным дилинговым центрам, вот к примеру был очень старый ДЦ УВК, но котором можно было также торговать, все было без нареканий, но не знаю что там произошло, и откололась часть и стал называться майзус, на котором нельзя вывести деньги пока не пройдет три дня, меня это очень возмущает, а именно непонятность таких правил
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков