С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 12:34   #1541
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Инвестирование быстрее поможет дойти до тысячи и не только один Ахмедос на самом деле существует. Нравится как работает Диамонд, управляющий подбирается в плотную к Ахмедосу и зарабатывает стабильно не меньше 2%. Так это за пол года солидно поможет увеличить капитал и добавить не мало до того, что собирается на тысячу долларов и это эффективный метод.
Да , я так же думаю, инвестирование поможет гораздо быстрее дойти до цели в 1000$.И конечно , здесь у каждого свои паммы, в кого инвестирует,и согласен Диамонд, и Доменик, как претенденты, молодые и уверенно растущие памм счета.Так же есть и много других тот же Боксер или Кузнетс.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:38   #1542
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Соответственно напрашивается вопрос, а зачем инвестировать в такие счета? Понятно, что охота как можно быстрее разогнать свой прибыль до 1000, но стоит ли эта игра свеч, если есть вероятность просесть очень крупно? Как мне кажется на много разумнее копить свои деньги или в инструментах или в умеренном портфеле, диверсифицированном соответственно.
Да, все это разумно. Но я вот попалась только на одном счете. Все остальное время счета у меня подбирались как - то более менее приличные. А это что - то прочитала хорошие отзывы и решила инвестировать в счет Темирхана. Но если у вас есть 100 долларов, то любой портфель будет для вам некомфортным. К примеру, если брать один счет на 100 долларов, то не будет никакого баланса и диверсификации. Если брать на 100 долларов несколько управляющих, то выходит, что один из счетов все равно будет локомотивом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:43   #1543
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи смотря за какие сроки, к примеру с консерваторами работая при среднем доходе в 1- 1.5 % в неделю, то если начинать со 100 долларов, то с такими доходами к наеченной цели мы приёдём примерно за 5-6 лет, думаю столько мы ждать не готовы, поэтому или искать другие источники прибыли, к примеру ШИ, либо инвестировать в более прибыльных, умеренных либо агрессоров.


Думаю за 3-4 месяца вполне реально 1000 получить в инвестициях, если использовать все возможности - и бонусы и ШИ и получить бонусы Про на прокапитале. Со 100$ начинать это очень долго и нудно в таком довольно низкопроцентном инструменте КАК ПАММ, за месяц - два сделать 2х прибыли здесь не получиться, по крайней мере при адекватных рисках, так что придеться либо доливаться либо тратить свое время на описанные выше возможности.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:38   #1544
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю за 3-4 месяца вполне реально 1000 получить в инвестициях, если использовать все возможности - и бонусы и ШИ и получить бонусы Про на прокапитале. Со 100$ начинать это очень долго и нудно в таком довольно низкопроцентном инструменте КАК ПАММ, за месяц - два сделать 2х прибыли здесь не получиться, по крайней мере при адекватных рисках, так что придеться либо доливаться либо тратить свое время на описанные выше возможности.
Ну вообщем то я с вами частично согласен, но считаю что при всем желании и мотивации, за 2 месяца можно достигнуть 1000 долларов, это если использовать агрессивных управляющих и доливать туда бонусы с форума, или иных источников, работа вот летом появится, так что я вам скажу 3-4 месяца это для ленивых наверное такой период, долго очень, если быть активным в этом направлении и искать все возможные способы, достигнуть 1000 можно раньше чем вы думаете,главное дойти до 400 с сотни, на не агрессивных управляющих, что бы с 100 расскачатся, не потерять, а потом вести умеренную агрессивную стратегию инвестирования.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:01   #1545
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Торговля , согласен, дело не простое, но надо учиться, почему нет.А инвестировать я вижу, есть много кандидатов, почему именно Ахмедос,мне не совсем он сейчас нравиться пока.Если идти от 0 , и инвестировать, можно и других управляющих подобрать, их много достойных.
Если с 0 до 1000 баксов ,можно простым накоплением дойти ,но так не интересно,знания которые мы здесь получаем надо куда то применять,так что если четко и правильно инвестировать то можно быстрее сколотить данную сумму ,надо учится инвестировать ,мне кажется это очень интересная и молодая штучка на постсоветском пространстве.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:04   #1546
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
С 0 , конечно , хорошо, что есть форум, он дает начало, и дает все возможности для продолжения увеличения капитала.А дальше, у каждого свои варианты, я хочу именно продолжить торговать, и так же параллельно инвестировать, пока торговлю настрою, должны инвестиции будут помогать,и конечно, главное чтоб все заработало.


Вот как раз сначала лучше настроить инвестирование, дойти до 1000, желательно до 2000, а потом уже думать и о трейдинге. Тем более если тратить на все это деньги, то 1000 именно в инвестирование Вы будете достигать очень долго, а если все силы и финансы, которые Вы сможете вливать в брокера направить в инвестирование, тогда это будет гораздо быстрее.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:06   #1547
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну вообщем то я с вами частично согласен, но считаю что при всем желании и мотивации, за 2 месяца можно достигнуть 1000 долларов, это если использовать агрессивных управляющих и доливать туда бонусы с форума, или иных источников, работа вот летом появится, так что я вам скажу 3-4 месяца это для ленивых наверное такой период, долго очень, если быть активным в этом направлении и искать все возможные способы, достигнуть 1000 можно раньше чем вы думаете,главное дойти до 400 с сотни, на не агрессивных управляющих, что бы с 100 расскачатся, не потерять, а потом вести умеренную агрессивную стратегию инвестирования.
Ну не всегда ведь даже при всем желании можно достичь 1000 долларов инвестиционного капитала. Конечно если вкалывать как ишак в реале, и доливать полученные средства в ПАММ инвестирование до копейки то это реально. У меня вот получилось таки за 2 месяца накопить 1000 долларов не вкладывая своих ни копейки, но я считаю что элемент везения все же присутствовал)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:11   #1548
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да , я так же думаю, инвестирование поможет гораздо быстрее дойти до цели в 1000$.И конечно , здесь у каждого свои паммы, в кого инвестирует,и согласен Диамонд, и Доменик, как претенденты, молодые и уверенно растущие памм счета.Так же есть и много других тот же Боксер или Кузнетс.


Абсолютно все кого вы перечислили те кандидаты которых планирую подключить в портфель и как раз они помогут идти ещё быстрее к первой тысяче. Кто то пробует вкладывать в Пантеру значительную часть и тут что то в этом есть, а вот только наверное не тогда когда всего несколько сотен долларов, риск большой и может не плохо тормознуть наращивание денег.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:28   #1549
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Если с 0 до 1000 баксов ,можно простым накоплением дойти ,но так не интересно,знания которые мы здесь получаем надо куда то применять,так что если четко и правильно инвестировать то можно быстрее сколотить данную сумму ,надо учится инвестировать ,мне кажется это очень интересная и молодая штучка на постсоветском пространстве.
Согласен с вами, я тоже буду инвестировать и торговать.Если я уже давно торгую, почему я должен сейчас это прекратить.Я буду торговать,а инвестиции, действительно, это все новое, и будем надеяться, будет и дальше развиваться. и быстрее поможет нам дойти с начала до 1000$
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:21   #1550
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,просто общаться конечно тоже надо,но вот охота попробовать те знания которые получил во время общения на практике ,поэтому можно поторговать.но только если торговая система полностью проверена на демо счете и так же научится инвестировать,поэтому с 0 до 1000 баксов можно копить чуть дольше.
Знаете, скажу на собственном опыте. Инвестировать довольно просто. Выбираешь счета и все, больше ничего не требуется. А вот когда начинаешь торговать, то чаще всего рынок идет не в нашу сторону, а просто от твоей сделки. И постоянно сделка висит в минусе, а то просто сливаешь счет. ВОт поэтому, если все таки хочется хоть какой - нибудь стабильности и гарантии, то нужно просто инвестировать и писать посты.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков