justforex.com - JustForex - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 11:27   #151
Gosha
Новичок
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
...Если дела пойду нормально, то планирую масштабное расширение депо, но это все после праздников...
После праздников у вас все еще может переменятся, мало ли кого вы встретите, либо что прочитаете, ну есть разные сценарии у судьбы, чтоб изменить планы человеку. Как говориться, хочешь насмешить судьбу (я бы сказал даже дать ей поржать), расскажи ей свои планы" ))) А по делу - что тут с выводами, как быстро? Ищу где бы счет открыть, пока только приглядываюсь. До сих пор на демке торговал...
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:19   #152
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Я некогда не считал себя профи) Но в целом пока дела идут неплохо, на красную икру и рыбу я немного заработал, так что не жалуюсь, вот недавно вывел немного к новому году)



Я бы кстати тоже советовал увеличить депо(если оно маленькое) и заходить большей суммой. Если торговля тем более проходит стабильная и уверенная.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 10:49   #153
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
А по делу - что тут с выводами, как быстро? Ищу где бы счет открыть, пока только приглядываюсь. До сих пор на демке торговал...
Выводят шустро, в среднем за пару часов, во многом зависит от платежной системы, которую вы юзаете. К слову, а откуда интерес к брокеру, как про него вообще узнали?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 16:34   #154
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера делал вывод. Пришел быстро как всегда. Пока-что торговлю не продолжаю так-как сегодня инаугурация Трампа и я хочу посмотреть ближайшие 5 дней как будет вести себя рынок=)

Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 19:51   #155
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Билет на инаугурацию самый дешевый стоит 25К, самый дорогой - 1КК! Много наших политиков туда поехали, интересно, за какие шиши? Что то мне кажется, что за наши. Что относительно бакса, думаю он на рост пойдет, т.к. в штатах официально президента утвердили...
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 10:07   #156
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
Вчера делал вывод. Пришел быстро как всегда. Пока-что торговлю не продолжаю так-как сегодня инаугурация Трампа и я хочу посмотреть ближайшие 5 дней как будет вести себя рынок=)
Пока он не начнет свою активную деятельность и не полезет в экономику, то рынок никак не будет на это реагировать, а вот когда это случится тога и посмотрим, самому интересно...А пока торгую иеной, вполне неплохо выходит, за пару дней + 35 пунктов, исполнение тоже отменное.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 06:25   #157
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Билет на инаугурацию самый дешевый стоит 25К, самый дорогой - 1КК! Много наших политиков туда поехали, интересно, за какие шиши? Что то мне кажется, что за наши. Что относительно бакса, думаю он на рост пойдет, т.к. в штатах официально президента утвердили...
Вот почему у нас так нет? В штатах Трампа утвердили бакс поднялся в нас нового избрали и валюта падает на 50%... Мне кажется тут разводом пахнет каким-то.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 10:55   #158
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Короче не знаю чем попахивает, но на ветке что то флуда очень уж много пошло, вам не кажется? Давайте лучше о брокере. Есть у кого то какие то замечания по работе или может кто то нарыл какую то новую фишку?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 06:44   #159
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Короче не знаю чем попахивает, но на ветке что то флуда очень уж много пошло, вам не кажется? Давайте лучше о брокере. Есть у кого то какие то замечания по работе или может кто то нарыл какую то новую фишку?
Мне кажется если у кого-то были какие-то замечания или проблемы с брокером то все уже давно бы об этом знали) Люди у нас такие) Но и насчет нового ничего не знаю=) Кстати конкурсы проходили, кто-то участие принимал?
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 09:11   #160
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JustForex запускает центовые счета!



Дорогие форумчане!



Наша команда стремится стать лучше для вас. Мы не останавливаемся на достигнутом, изучаем потребности трейдеров и открываем новые возможности в торговле.



С нетерпением хотим сообщить, что компания JustForex запускает центовые счета!



С их помощью вы сможете:



1. протестировать наши торговые условия;

2. усовершенствовать свою торговую систему;

3. овладеть навыками управления рисками и капиталом;

4. оценить качество исполнения ордеров;

5. проверить работу индикаторов и советников.



Центовые счета подойдут начинающим трейдерам, которые только обучаются торговле. В отличие от демо-счетов, на центовых вы торгуете на реальные деньги и получаете правильную психологическую подготовку. При этом ваши вложения минимальны: суммы для открытия ордеров в 100 раз меньше, чем на стандартных счетах.



Вы торгуете на тех же условиях и теми же инструментами, что и на стандартных типах счетов, поэтому в полной мере оцените качество наших услуг. Чтобы начать торговать, откройте центовый счет и внесите нужную сумму. Это быстро – средства зачисляются на счет мгновенно, а верификация не требуется. С любыми вопросами обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.




[attachment=271881:cent-accounts-ru.png]



Желаем вам удачной торговли на центовых счетах.



С уважением,

команда JustForex
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cent-accounts-ru.png
Просмотров: 42
Размер:	17.2 Кб
ID:	265441  
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков