А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 10:19   #171
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да отрицательных отзывов о торговле на Пантеоне я тоже не слышал, слышал лишь ворчливые Сам на площадке не торговал, но могу сказать. что пока нет никаких сигналов утверждать, что данный брокер не надежен. Единственное по поводу ворчливых отзывов, хочу сказать следующее. Сам не торговал на площадке лишь потому, что мне кажется торговые условия на данный момент могут быть приятны лишь трейдерам с крупным капиталом. Так как кредитное плечо даже на счете мини 100:1. Думаю если появятся хорошие центовые счета, то гораздо больше новичков потянутся в компанию.
HitmanXi вне форума  
Старый 06.02.2014, 12:22   #172
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята - я месяц назад открыл счет в Пантеон с минимально допустимым депо в 25 бачей. Думаю такую сумму никто не пожалеет.

Правда открыть можно максимум 2 ордера по 0.01 и при этом уровень средств будет порядка 120% - т.е. на пределе. Поэтому входы должны быть очень точными и обязательно со стопом.

Скажу - что таким образом делал до 10% в неделю. Единственное - это комиссия в 10 центов в придачу к 0.8 п спреда. Т.е. получается 1.8 п спред. В других ДЦ у меня выходит 1.3 п .
Valen10n вне форума  
Старый 06.02.2014, 14:08   #173
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
Ребята - я месяц назад открыл счет в Пантеон с минимально допустимым депо в 25 бачей. Думаю такую сумму никто не пожалеет.

Правда открыть можно максимум 2 ордера по 0.01 и при этом уровень средств будет порядка 120% - т.е. на пределе. Поэтому входы должны быть очень точными и обязательно со стопом.

Скажу - что таким образом делал до 10% в неделю. Единственное - это комиссия в 10 центов в придачу к 0.8 п спреда. Т.е. получается 1.8 п спред. В других ДЦ у меня выходит 1.3 п .


Вот вы уже сами смогли убедиться в их торговых условиях как торгующий трейдер. Если присутствует комиссия, то это уже некоторый убыток при выборе Пантеона для торговли. Так же судя по отзывам у них не такой уж и маленький спред когда рынок начинает себя вести более активно чем обычно. Вывод средств понятно, что не имеет проблем сам тоже в этом убеждался не раз.
valvin1 вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:54   #174
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik5317 Посмотреть сообщение
Торговать с Пантион-Финанс получается что без риска, в плане безопасности самих денежных средств вложенных на лицевой счет аккаунта? Я так полагаю Пантион-Финанс гарантирует вложения денежных средств на счет аккаунта с целью получения дополнительного дохода добросовестных пользователей интернет сайта Пантион-Финанс.


Я сегодня первый день на форуме, но уже как-то прониклась доверием к системе. Если даётся сначала возможность заработать на самом форуме, а потом попробовать вложить эти же деньги в инвестиции - что-то в этом есть. Никто не обещает бесплатный сыр в мышеловке. Пока находишься на форуме, рано или поздно войдёшь в курс дела. Я думаю, риска никакого нет, попробовать стоит.
Диана вне форума  
Старый 06.02.2014, 17:01   #175
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
... Если присутствует комиссия, то это уже некоторый убыток при выборе Пантеона для торговли. Так же судя по отзывам у них не такой уж и маленький спред когда рынок начинает себя вести более активно чем обычно.
А что вы хотели - рыночное исполнение ордеров обязывает и вносит свои недостатки. Да есть и меньше спред, и меньше комиссия на НДД счетах в других дц - НО она ЕСТЬ у всех. Я еще свопы не упомянул.

Поэтому если хотите кухню типа инсты с фиксированным спредом и подвисанием связи на новости, причем есть правило 5 мин, и если вы закроетесь раньше, то ордер могут аннулировать - можно конечно и такие выбирать.

Для меня главное - это возможность быстро и вывести средства в любой момент и точность исполнения ордера
Valen10n вне форума  
Старый 08.02.2014, 09:16   #176
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Та практически половина возможностей инвестирования которые предлагает Пантеон каким то образом застрахованы. И вообще сама схема инвестирования в памм 2.0 уже даёт значительно такую возможность. А, что говорить о их создании фондов, практически все средства 95% гарантируют сохранности. Как говорят, всё для вас только инвестируйте.
С фондами как раз есть варианты. В зависимости от стратегии и периода. На 95% застрахованы консервативные и на длительный срок. Если у вас нет возможности или терпения ждать, то есть другие вариант, с меньшим сроком и страховкой соответственно. Всё зависит от того, насколько вы любите рисковать или какой суммой можете рискнуть.
Диана вне форума  
Старый 08.02.2014, 09:55   #177
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Да отрицательных отзывов о торговле на Пантеоне я тоже не слышал, слышал лишь ворчливые Сам на площадке не торговал, но могу сказать. что пока нет никаких сигналов утверждать, что данный брокер не надежен. Единственное по поводу ворчливых отзывов, хочу сказать следующее. Сам не торговал на площадке лишь потому, что мне кажется торговые условия на данный момент могут быть приятны лишь трейдерам с крупным капиталом. Так как кредитное плечо даже на счете мини 100:1. Думаю если появятся хорошие центовые счета, то гораздо больше новичков потянутся в компанию.
Еще интересный нюанс работы брокера - это различие между торговлей на Демо счету и на реальном. На реальном счету в Пантеоне не торговал поэтому не знаю есть ли различия, но как пример, могу сказать что на Форекс Тренеде есть, хотя это многих может и удивить, но данная тема уже обсуждалась в форуме ФТ и модераторы подтвердили что есть специфические особенности торговли на демо и в реале.

Это особенно актуально, когда в торговле используются роботы. По поводу Пантеона хотелось бы уточнить этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день на форуме, но уже как-то прониклась доверием к системе. Если даётся сначала возможность заработать на самом форуме, а потом попробовать вложить эти же деньги в инвестиции - что-то в этом есть. Никто не обещает бесплатный сыр в мышеловке. Пока находишься на форуме, рано или поздно войдёшь в курс дела. Я думаю, риска никакого нет, попробовать стоит.
По всей видимости, одной из целей данного форума, является познакомить инвестором с компанией Пантеон Финанс. Ведь пока человек пишет сообщения на форуме, он начинает вникать в детали, читать посты, разбираться во всех тонкостях работы брокера. И как я сам убеждаюсь на своем опыте, доверия к Пантеону все возрастает и возрастает. Действительно уникальные сервисы, страхование вкладов, лучшие управляющие, привлекательные условия, все это делает свое дело.
pittt вне форума  
Старый 08.02.2014, 22:54   #178
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон финанс - это самый безопасный брокер! Все платежи проходят вовремя. Дополнительно доступна возможность страховать свои инвестиции в ПАММ-счета с помощью СК "Астра-Страхование". Теперь можно вкладывать деньги и не переживать за сохранность. Сайт компании ПФ стально работает - за время пользования нарушений и перебоев не обнаружено.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 09.02.2014, 10:19   #179
buferang1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что у пантеона торговать опаснее, чем у других популярных ДЦ - фирма дорожит своей репутацией, и не станет обманывать клиентов. Более того, о пантеоне гораздо меньше отрицательных отзывов на просторах инета, чем у той же инсты. Кроме того, фирма, которая раздает настоящие деньги за общение на форуме - явно самодостаточна, и имеет хороший резерв - о банкротстве речи быть не может
buferang1 вне форума  
Старый 09.02.2014, 10:31   #180
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
По всей видимости, одной из целей данного форума, является познакомить инвестором с компанией Пантеон Финанс. Ведь пока человек пишет сообщения на форуме, он начинает вникать в детали, читать посты, разбираться во всех тонкостях работы брокера. И как я сам убеждаюсь на своем опыте, доверия к Пантеону все возрастает и возрастает. Действительно уникальные сервисы, страхование вкладов, лучшие управляющие, привлекательные условия, все это делает свое дело.
Да, я тоже пришла к выводу, что весь этот форум создан для того, чтобы человек далёкий от инвестиций, смог не на рекламе прочувствовать, что это такое. Получить поддержку знающих людей, дельные советы по инвестированию, а потом уже решать, как распорядиться своим капиталом: вложить в депозит и спать спокойно или попробовать постепенно вникнуть в тонкости торговли и рискнуть.
Диана вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков