ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 182 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 10:59   #1811
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Выбирать трейдеров нужно также как и в памм счетах, технология работы аналогичная, а значит и выбирать счета нужно также. Ориентироваться на просадку, на опыт трейдера, на доходность, на комиссию, на количество сделок. Параметры все те же практически, но выбор делать нужно вам ориентируясь на личные предпочтения по риску и доходности.
Да вы правы только вот из всех которые я смог перелопатить счетов копирования сделок от инстафорекс нашел только 3 штуки и то не особо уверен в их надежности.И еще одну закономерность нашел довольно интересную в сервисе копирования сделок очень много тредеров предлогают свои услуги но при это не одного консервативного еще не видел.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 11:03   #1812
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы только вот из всех которые я смог перелопатить счетов копирования сделок от инстафорекс нашел только 3 штуки и то не особо уверен в их надежности.И еще одну закономерность нашел довольно интересную в сервисе копирования сделок очень много тредеров предлогают свои услуги но при это не одного консервативного еще не видел.
Я сам являюсь собственником счета в Инста по копированию сделок, но особо не нравится этот продукт, по скольку с ПАММ-счетами намного легче, больше денег и клиентов, и комиссий так же, но есть один плюс в копирование сделок. Все, кто сам управляющий трейдер знает, что при забирание большой суммы инвестиций идет огромное нарушение риск-менеджмента и создаются проблемы с просадкой, при копирование такого не будет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 11:10   #1813
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно копирование сделок это не трейдинг, так как человек сам ничего не делает, за него все делает сервис копирования сделок. Потому здесь нужно внимательно следить за сделками, иначе можно и остаться без денег. Это не то что в памм счетах, инвестируешь в надежный памм счет и забываешь на торговый период до получение процентов прибыли.
Ну я бы не сказал что в сервисе копирования сделок человек ничего не делает - для начала подобрать управляющего у которого действительно выгодно будет копировать сделки не так и просто, кроме того если в памм счетах вы просто выбрали сумму которую нужно и инвестировали то тут нужно определить лотность с какой будут копироваться сделки что так же не так и просто.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 11:38   #1814
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я сам являюсь собственником счета в Инста по копированию сделок, но особо не нравится этот продукт, по скольку с ПАММ-счетами намного легче, больше денег и клиентов, и комиссий так же, но есть один плюс в копирование сделок. Все, кто сам управляющий трейдер знает, что при забирание большой суммы инвестиций идет огромное нарушение риск-менеджмента и создаются проблемы с просадкой, при копирование такого не будет.
Мне кажется что нам людям которые копирую сделки лучше избегать таких ситуаций когда риски завышаются и нарушаются правила. И я уже выше говорил о том что я за консервативную торговлю и ищу консервативных трейдеров которые предоставляют качественные сигналы на площадке инстафорекс как только найду буду собирать портфель.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 11:44   #1815
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что нам людям которые копирую сделки лучше избегать таких ситуаций когда риски завышаются и нарушаются правила. И я уже выше говорил о том что я за консервативную торговлю и ищу консервативных трейдеров которые предоставляют качественные сигналы на площадке инстафорекс как только найду буду собирать портфель.
Но по поводу трейдеров, то я думаю в Копи-системе и ПАММ-системе они не отличаются, везде одни и те же типы трейдеров встречаются. Но для тех, кто копирует сделки и в правду повышения рисков может оказываться более больной темой, чем тем, кто инвестирует в ПАММ-счета, по скольку в первом случае мы реально отвечаем так же сами за свои риски, а во втором случае управляющий трейдер и только он.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 11:54   #1816
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но по поводу трейдеров, то я думаю в Копи-системе и ПАММ-системе они не отличаются, везде одни и те же типы трейдеров встречаются. Но для тех, кто копирует сделки и в правду повышения рисков может оказываться более больной темой, чем тем, кто инвестирует в ПАММ-счета, по скольку в первом случае мы реально отвечаем так же сами за свои риски, а во втором случае управляющий трейдер и только он.
То, что мы отвечаем в копи-системах за свои риски - это скорее надуманно. Разумеется, если мы выставим огромный лот, понадеявшись на очень большой процент прибыльный сделок - здесь мы отвечаем. Но ПАММ-счет привлекательней другим, здесь можно наблюдать баланс трейдера, его профит-фактор,т.е. мы как бы видим "рост акции или индекса", и уже потом принимаем решение доверить средства этому управляющему. В копи-системах мы "покупаем кота в мешке", видя какие-то цифры из прошлого.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:08   #1817
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
То, что мы отвечаем в копи-системах за свои риски - это скорее надуманно. Разумеется, если мы выставим огромный лот, понадеявшись на очень большой процент прибыльный сделок - здесь мы отвечаем. Но ПАММ-счет привлекательней другим, здесь можно наблюдать баланс трейдера, его профит-фактор,т.е. мы как бы видим "рост акции или индекса", и уже потом принимаем решение доверить средства этому управляющему. В копи-системах мы "покупаем кота в мешке", видя какие-то цифры из прошлого.
Ничего не надуманно, отвечаем мы сами за это все, по скольку мы копируем сделки, но не объемы и так далее. А в ПАММ-системе что ли, цифры будущего показаны? Не преувеличивайте, мониторинг счетов любых одинаковый, например на брокерах где и тот продукт, и тот есть - сам мониторинг это показывает, потому выбор за нами лишь и только за нами.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:44   #1818
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы только вот из всех которые я смог перелопатить счетов копирования сделок от инстафорекс нашел только 3 штуки и то не особо уверен в их надежности.И еще одну закономерность нашел довольно интересную в сервисе копирования сделок очень много тредеров предлогают свои услуги но при это не одного консервативного еще не видел.


Ну наверное вы плохо искали. Я лично еще не искал себе счета к которым я хочу подключится, но другие опытные инвесторы говорят что площадок для копирования очень много. Их нужно искать не у нас, а у буржуев. Там копирование более распространено, а памм у них нет, так что там будут и агрессивные и консервативные счета на любой вкус.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:18   #1819
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну наверное вы плохо искали. Я лично еще не искал себе счета к которым я хочу подключится, но другие опытные инвесторы говорят что площадок для копирования очень много. Их нужно искать не у нас, а у буржуев. Там копирование более распространено, а памм у них нет, так что там будут и агрессивные и консервативные счета на любой вкус.
Огромное спасибо. Если вам не трудно то не могли бы вы мне скинуть в личку что то стоющее если найдете.Могу сказать на данный момент что в копирование сделок есть проскальзования у скальперов уже проверенно так что будьте аккуратны.Надо понимать что при резком движение ваша сделка в сервисе копирования сделок обязательно проскользнет.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 05:17   #1820
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если наступит тот момент когда у меня наконец-то дойдут руки до того что бы попробовать себя в копировании сделок тогда и поймем может ли человек не умея торговать и разбираясь только в инвестировании успешно заниматься копированием. Единственное что меня останавливает это нехватка средств - слишком дорогое занятие копирование сделок. А в том же инстафорекс где можно копировать с минимальными затратами и за счет бонусов говорят вообще нету достойных внимания управляющих.


Правильно подметили, что когда уже знаешь как получать прибыль, то не совсем то быстро хочется начинать разбираться в чём то другом. А те бонусные счета тоже приносят доход, выбор есть всегда только это как в памм, необходимо анализировать работу трейдера. Самим же трейдерам так же выгодно как и управляющим иметь большее количество подписчиков, вот они и стараются работать прибыльно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков