EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 09:13   #191
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Будущее евровалюты определяется не по паре евро/доллар а по статистическим данным которые выдается ежемесячно. Конечно снижение и рост пары наблюдается нормально и по технически и по фундаментальным анализом рынка. Есть фактор который мы называем привязанностью к другим странам участникам еврозоны, коллеги такая общая команда как еврозона пока не собирается закрыватся но уже по сети прошлись такие мыслишки того что евровалюта будет удалена из оборота бугагагага да ведь для этого нужно столько перемен! И не надо забегать вперед что именно евровалюта обвалится пока ждем новости по америке и потихонечку торгуем с профитом и не важно будут валить евро или нет главное действовать по системе.


Вот и прошло время новостей, валюта отыграла свой уровень и все с нетерпением ждут разворота её движения. Само евро как бы там его не прогнозировали будет существовать и не малый период времени это точно. Могут просто ограничить количество стран в ходящих в их состав, но не вывести с обихода купюры.
valvin1 вне форума  
Старый 29.10.2013, 13:21   #192
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно верно, что евро само по себе никуда не уйдет, это, скорее, на доллар записывают возможный дефолт, банкротство и прочее. Собственно говоря, когда последний раз евро-доллар был на теперешней отметке - 1,38? Было 1,35 в далеком 2011, было и наоборот - падение евро до 1,22. Но то, что происходит сейчас - почти 1,4, такого на моей памяти не было.
WarnerDC вне форума  
Старый 30.10.2013, 21:25   #193
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Совершенно верно, что евро само по себе никуда не уйдет, это, скорее, на доллар записывают возможный дефолт, банкротство и прочее. Собственно говоря, когда последний раз евро-доллар был на теперешней отметке - 1,38? Было 1,35 в далеком 2011, было и наоборот - падение евро до 1,22. Но то, что происходит сейчас - почти 1,4, такого на моей памяти не было.
Вот сейчас сижу и смотрю канал РБК, и мне просто смеяться хочется как пытаются фундаментальными факторами, федеральным резервом США в частности пытаются объяснить вполне нормальные и закономерные вещи, которые происходят на валютном рынке. Если проанализировать технику, падение, не знаю кто как, но я лично видел ещё в самом начале сессии, и даже не смотря на то, что в первой половине еврик пошел вверх это была всего лишь возможность его продать как можно дороже.
Pro100Trader вне форума  
Старый 03.11.2013, 14:15   #194
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Совершенно верно, что евро само по себе никуда не уйдет, это, скорее, на доллар записывают возможный дефолт, банкротство и прочее. Собственно говоря, когда последний раз евро-доллар был на теперешней отметке - 1,38? Было 1,35 в далеком 2011, было и наоборот - падение евро до 1,22. Но то, что происходит сейчас - почти 1,4, такого на моей памяти не было.
Было и 1.65 если смотреть историю в 2008, но тогда другая картина была. В начале года (февраль месяц) был зафиксирован уровень 1.36+- и весь год евро шло вниз подобрав прошлых покупателей на 1.28 и завершило свое движение от 1.38. В принципе по логике вещей такое движение и должно было быть учитывая стабильность евро. Нету смысла для падения в данной ситуации.
Hanna19 вне форума  
Старый 21.02.2014, 16:24   #195
Zhumabay59
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долго говорят, о том, что 1,38 курс очень высокий. до этого говорили и о 1,37 и о 1,3750. Рынок тупо двигает вверх. До выхода хороших данных из США ждать особо нечего для падения
Zhumabay59 вне форума  
Старый 22.02.2014, 10:30   #196
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhumabay59 Посмотреть сообщение
Долго говорят, о том, что 1,38 курс очень высокий. до этого говорили и о 1,37 и о 1,3750. Рынок тупо двигает вверх. До выхода хороших данных из США ждать особо нечего для падения
Кто вам постоянно это долго говорит? Или может это у вас инсайд? Честно говоря, если это даже и инсайд, то отказывайтесь от него, потому что он не работает. Уровни о которых вам долго говорили что они очень высокие (я об уровнях 1.37 и 1.3750), пробиты и протестированы, что говорит об обратном.
Denver вне форума  
Старый 22.02.2014, 14:56   #197
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Кто вам постоянно это долго говорит? Или может это у вас инсайд? Честно говоря, если это даже и инсайд, то отказывайтесь от него, потому что он не работает. Уровни о которых вам долго говорили что они очень высокие (я об уровнях 1.37 и 1.3750), пробиты и протестированы, что говорит об обратном.
Мне кажется евро-доллар со временем ослабнет ближе к лету или летом, и достигнет значений 1.3000 потому что доллар долго был слабым, мне кажется доллар должен окрепнуть ведь постепенно программу количественного смягчения QE3 снижают её объём вливаний в экономику, а это должно сказаться на укреплении доллара.
lukrom вне форума  
Старый 11.03.2014, 23:48   #198
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неважно, евро,экю или фунт против доллара, важно противостояние и сотрудничество двух энокомик с огромным потенциалом(вот еще юань сюда же прорывется).

Они конечно не антагонисты, скорее тесно связаны и не могут друг без друга.

Резкие скачки курсов невыгодны никому(разве что нам, трейдерам ).

Потому будущее eur/usd безоблачное.

Конечно есть проблемы у евро, но и доллар ими не обделён.

Быть им рядом, разве единая мировая лет через сто объявится.
nvz54 вне форума  
Старый 12.03.2014, 05:02   #199
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Было и 1.65 если смотреть историю в 2008, но тогда другая картина была. В начале года (февраль месяц) был зафиксирован уровень 1.36+- и весь год евро шло вниз подобрав прошлых покупателей на 1.28 и завершило свое движение от 1.38. В принципе по логике вещей такое движение и должно было быть учитывая стабильность евро. Нету смысла для падения в данной ситуации.
Я лично тоже придерживаюсь определенного вашего мнения что для падение EUR/USD очень мало вероятно и если человек спросил меня на что лучше рисковать в долгосрочной перспективе? Я бы ответил на повышение лучше, по крайней мере вероятность более повышена, чем на глобальное снижение.
Palvia вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:25   #200
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас Германии очень выгоден высокий курс но не думаю что это продолжится долго евро-доллар рано или поздно должен упасть так как ситуация в экономике Еврозоны не очень радужная, кризис продолжается, возможно рост евро обусловлен ослаблением Американского доллара и Американской экономики чьи темпы роста немного замедлились по отношению с евро-зоной, чем и был вызван рост евро. Хотя сейчас тяжёло что-либо анализировать, на рынок может повлиять куча факторов
lukrom вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков