Обсуждение брокеров - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 22:28   #191
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Мне буквально сегодня звонил приятель, который к ним вляпался. Говорит на демо было одно, а как только залил реальные деньги сразу все пошло не так. Во-первых стоп-лосс там не менее 10 пунктов, а при небольшом депозите как 100 долларов это гарантия слива. Сами мененджеры попрекают, что мол маленький депозит залили, давайте сразу пару тысяч баксов, тогда типа дело пойдет.
НУ это их стандартная тактика - заливайте больше, а потом и лот выбирайте побольше, ведь надо рынок стричь на тысячи долларов. ЛУчше скажите своему другу, пусть втихую снимает деньги и забивает на этот ТТ. У них проволочек предостаточно, чтобы помочь успешно слить. Не удивлюсь, если они бонусы и проценты получают за каждого привлеченного и слитого клиента
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:21   #192
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ это их стандартная тактика - заливайте больше, а потом и лот выбирайте побольше, ведь надо рынок стричь на тысячи долларов. ЛУчше скажите своему другу, пусть втихую снимает деньги и забивает на этот ТТ. У них проволочек предостаточно, чтобы помочь успешно слить. Не удивлюсь, если они бонусы и проценты получают за каждого привлеченного и слитого клиента
Да так и есть скорее всего. А то какой бы им интерес вытягивать деньги. А товарищу я бы тоже посоветовал потихоньку вывести что осталось и не вступать больше в такие игры. Просто перед вкладыванием денег надо было просчитать риски, ознакомиться с условиями по счету и тогда уже заливать депозит. 100 долларов очень мало, и 200 мало. Вот на марафоне от 500 можно очень аккуратно на самых не дорогих парах типа доллар/йена, или новозеландец/йена. А если счет стандарт то там и с 1000 тоже делать нечего. Ну такие там условия.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:21   #193
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Мне буквально сегодня звонил приятель, который к ним вляпался. Говорит на демо было одно, а как только залил реальные деньги сразу все пошло не так. Во-первых стоп-лосс там не менее 10 пунктов, а при небольшом депозите как 100 долларов это гарантия слива. Сами мененджеры попрекают, что мол маленький депозит залили, давайте сразу пару тысяч баксов, тогда типа дело пойдет.


Почему сразу вляпался?)) Во первых стоп в 10 пунктов смысла ставитьнет. Во вторых как он туда залил сотню, если у них минимум 300 долларов? А при цене пункта в 1 доллар конечно это мало. Не каждая тс позволит и с 1000 торговать с пунктом в 1 доллар. Мне было бы трудно работать имея 1000 долларов с пунктом в 1 доллар, но причём тут ДЦ? Такие у них условия, если Ваш друг не умеет считать риски, то пару раз сольёт и научится), ничего страшного.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:39   #194
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Почему сразу вляпался?)) Во первых стоп в 10 пунктов смысла ставитьнет. Во вторых как он туда залил сотню, если у них минимум 300 долларов? А при цене пункта в 1 доллар конечно это мало. Не каждая тс позволит и с 1000 торговать с пунктом в 1 доллар. Мне было бы трудно работать имея 1000 долларов с пунктом в 1 доллар, но причём тут ДЦ? Такие у них условия, если Ваш друг не умеет считать риски, то пару раз сольёт и научится), ничего страшного.


За что купил, за то и продаю. Знаю что деньги ему на счет залили в самом представительстве телетрейда у нас в городе, сотню сняли с его карточки и еще какие-то бонусы от себя добавили. Насколько я знаю сотню действительно можно залить, Даже мне звонили говорили что условия у них поменялись, а я еще полгода назад к ним на курсы ходил, да бросил, т.к. для м еня 1000 долларов которые просили на счет была сумма не подьемная.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:00   #195
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да так и есть скорее всего. А то какой бы им интерес вытягивать деньги. А товарищу я бы тоже посоветовал потихоньку вывести что осталось и не вступать больше в такие игры. Просто перед вкладыванием денег надо было просчитать риски, ознакомиться с условиями по счету и тогда уже заливать депозит. 100 долларов очень мало, и 200 мало. Вот на марафоне от 500 можно очень аккуратно на самых не дорогих парах типа доллар/йена, или новозеландец/йена. А если счет стандарт то там и с 1000 тоже делать нечего. Ну такие там условия.
Просто для начинающего 100 баксов будет предостаточно и нужно только центовый с соответствующими лотами открывать. А вытягивать деньги менеджеры будут, это их работа и с этого они хлеб имеют, поэтому лучше с ними не контактировать напрямую. ДА и вообще думаю, что принимать решения должен сам трейдер, а тут ему откровенно навязывают все условия
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:29   #196
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Мне буквально сегодня звонил приятель, который к ним вляпался. Говорит на демо было одно, а как только залил реальные деньги сразу все пошло не так. Во-первых стоп-лосс там не менее 10 пунктов, а при небольшом депозите как 100 долларов это гарантия слива. Сами мененджеры попрекают, что мол маленький депозит залили, давайте сразу пару тысяч баксов, тогда типа дело пойдет.


Конечно не знаю как вы торгуете, но в моей торговой системе это точно так и есть. Даже те кто работают со стоплосом не должны же его выставлять таким маленьким. Он может ставиться на разных уровнях и порой это может быть несколько десятков или сотня. А для этого и нужен депозит который мог бы выдержать такую просадку.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:49   #197
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ. А что вообще думаете (раз уж тема тут обсуждение брокеров) насчёт того, что их такое большое море - выбирай, не хочу!?

Я вот никогда не бы не подумал, что так легко всё с нуля сделать, я имею ввиду с банками договорчиков нашлёпать или с посредниками. Да ещё потом и не тонуть при таком обилии конкурентов.

Или всё дело в том, что всё через интернет и нет никакого труда привлечь целевую аудиторию (или не очень целевую) к подобному виду прибыльного заработка? Или, как на форуме уже писалось, что контор несколько, а хозяин - 1, типа вид антимонопольности создаёт?

У кого какие мнения?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:17   #198
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Народ. А что вообще думаете (раз уж тема тут обсуждение брокеров) насчёт того, что их такое большое море - выбирай, не хочу!?

Я вот никогда не бы не подумал, что так легко всё с нуля сделать, я имею ввиду с банками договорчиков нашлёпать или с посредниками. Да ещё потом и не тонуть при таком обилии конкурентов.

Или всё дело в том, что всё через интернет и нет никакого труда привлечь целевую аудиторию (или не очень целевую) к подобному виду прибыльного заработка? Или, как на форуме уже писалось, что контор несколько, а хозяин - 1, типа вид антимонопольности создаёт?

У кого какие мнения?
Скорее всего, что очень много трейдеров еще просто мечтают о том, что бы иметь свой дилинговый центр, так сказать на своем опыте считают, что они очень не плохо варят на спредах и комиссиях, а учитывая то, тчо и стартовый капитал не очень большой нужен, то открытие в принципе много труда составить не долго, главное разобраться с юрисдикцией и программиста иметь.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:35   #199
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

довелось работать за все мое сущесвование на форексе с 5 брокерами: Альпари, форекс фо ю, форекс Тренд. Продолжаю работу по сей день только с Форекс Фо ю., в последне время, правда, у них сала клиентская подержка работать не очень вежливо.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:53   #200
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Скорее всего, что очень много трейдеров еще просто мечтают о том, что бы иметь свой дилинговый центр, так сказать на своем опыте считают, что они очень не плохо варят на спредах и комиссиях, а учитывая то, тчо и стартовый капитал не очень большой нужен, то открытие в принципе много труда составить не долго, главное разобраться с юрисдикцией и программиста иметь.
Может оффтоп, но всеже, а какой именно "не очень большой стартовый капиталл"? Да и несколькимим программистами тут дело не кончится)) А вообще мысль о том, что в нескольких диллинговых центрах один хозяин, вообще правдивая) Взять хотя бы Инсту и Лай Форекс, там прада не один хозяин, но что-то похожее на это.
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков