Школа инвесторов - Страница 217 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 10:46   #2161
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что проходя ШИ, Вы не реально работаете, по моему вполне оправданная работа, за проделывание которой предоставляют реальные деньги для инвестирования. Кто не хочет работать, а сидеть и смотреть дома телик, ток конечно остается без бонуса. Вполне справедливо ка по мне, кстати условия уже ужесточились, забирают ведь бонусы.


Школа инвесторов это обычная работа, от которой инвестор получает прибыль, и пр этом сам ничего не вкладывает, но понятно что кроме труда. Понятно, что для того, что бы получить такой вот огромный бонус, инвесторам нужно немного потрудиться. Это на первый взгляд такая вот отчетность кажется сложной, а на самом деле ничего сложного нету, это свидетельствует просмотр отчетов участников.
vitaliy33 вне форума  
Старый 29.11.2014, 11:03   #2162
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Школа инвесторов это обычная работа, от которой инвестор получает прибыль, и пр этом сам ничего не вкладывает, но понятно что кроме труда. Понятно, что для того, что бы получить такой вот огромный бонус, инвесторам нужно немного потрудиться. Это на первый взгляд такая вот отчетность кажется сложной, а на самом деле ничего сложного нету, это свидетельствует просмотр отчетов участников.
Ну "работа" это очень громко сказано. У меня на подведения итогов и написания отчета по каждой недели уходит 20 минут, плюс еще 20 минут на подготовку отчета на распределения портфеля на следующую неделю. Ну разве 40 минут в неделю можно назвать работой? Я бы еще понял, если бы назвали работой общение на этом форуме. Т.к. времени уходит куда больше. Но лично мне нравиться общаться на тему инвестирования, поэтому это тоже совсем не работа.
AntonVR вне форума  
Старый 29.11.2014, 11:25   #2163
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Ну "работа" это очень громко сказано. У меня на подведения итогов и написания отчета по каждой недели уходит 20 минут, плюс еще 20 минут на подготовку отчета на распределения портфеля на следующую неделю. Ну разве 40 минут в неделю можно назвать работой? Я бы еще понял, если бы назвали работой общение на этом форуме. Т.к. времени уходит куда больше. Но лично мне нравиться общаться на тему инвестирования, поэтому это тоже совсем не работа.


А мне кажется, что прохождение ШИ это в какой-то степени действительно работа, так как после окончания второго этапа ШИ - инвестор получает заслуженную зарплату - ту сумму, которую он смог заработать с бонусной 1000 долларов. И именно если относится как к работе, за которую получишь потом з/п - то и написание отчетов-планов на первом этапе ШИ, а затем и дальнейшее ведение темы на втором этапе - не составляет никаких трудов. А то некоторые относятся к ШИ как-то совсем по другому, и пишут, что бонус маленький, а столько труда нужно вложить и т.д.
Луви вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:04   #2164
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
А о каком ужесточении правил вы говорите, или совсем недавно опять сделали какие-то изменения в правилах школы инвесторов. Вы серьезно заморочились привлкая инвесторов, но уверены ли вы, что ваши рефералы будут дальше инвестировать свои реальные средства, а не просто все выведут и забудут о памм-счетах. Мне кажется, что правила ШИ сейчас вполне лояльные.
Новые ужесточения которые я имел ввиду не касаются правил участия или каких либо дополнительных условий получения бонуса. Просто в последние несколько дней мне стали писать часто в скайп, что не понимают люди чего от них хотят! Именно то, что директор ШИ прошелся по очень многим темам, я и имел ввыиду что усложнения новые появились.Мне не пришлось с новыми шаблонами работать, но насколько я вижу, мои рефералы более менее все делают верно отчитываясь о работе бонуса. Не могу понять что от них хотят?
semigolovij вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:18   #2165
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
О какой сложной процедуре идет речь? Или вы отчеты считаете сложными - да такие отчеты какие они требуют пятиклассник сможет состряпать! Чего сложного в том чтобы выложить три скриншота? Условия в школе не такие жесткие чтобы получить за них 1000 долларов на три месяца инвестирования. И к тому же если ваши рефералы хотели инвестировать свои средства, то зачем им 200 долларов которые останутся после прохождения такой сложной школы,пускай разу свои инвестируют
Изначально задумка школы достаточно интересная - человек который никогда не инвестировал на 3 месяца окунется в мир реальных инвестиций, будет инвестировать реальные средства, делиться своими результатами, общаться с другими более или менее успешными инвесторами. Лично для меня когда я только начинал интересоваться инвестированием такое было бы невероятно интересным. Но увы основная масса участников это не новички а опытные инвесторы которые просто отхватить свои 200 долларов прибыли при минимальных трудовых и временных затратах.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:09   #2166
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Изначально задумка школы достаточно интересная - человек который никогда не инвестировал на 3 месяца окунется в мир реальных инвестиций, будет инвестировать реальные средства, делиться своими результатами, общаться с другими более или менее успешными инвесторами. Лично для меня когда я только начинал интересоваться инвестированием такое было бы невероятно интересным. Но увы основная масса участников это не новички а опытные инвесторы которые просто отхватить свои 200 долларов прибыли при минимальных трудовых и временных затратах.
Я могу объяснить зачем такая акция пантеону. Много людей хотят иметь дополнительный заработок но познакомившись с форексом (торговлей) разочаровались в этом деле и наверное больше бы не вводили в эту сферу деньги. Через бонусы компания показывает что если не умеешь торговать сам можно успешно получать прибыль используя опыт других (вкладываясь в управляющих). Получив прибыль с бонусов инвестор конечно начнет вносить и собственные средства
user100 вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:23   #2167
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что проходя ШИ, Вы не реально работаете, по моему вполне оправданная работа, за проделывание которой предоставляют реальные деньги для инвестирования. Кто не хочет работать, а сидеть и смотреть дома телик, ток конечно остается без бонуса. Вполне справедливо ка по мне, кстати условия уже ужесточились, забирают ведь бонусы.


Правила ужесточили, деньги дают временно и в 5 раз меньше чем раньше. Я думаю школа стала мене привлекательной чем раньше, по итогу тут заработать можно раз в 10-20 меньше чем раньше. 4% за 4 недели стабильно, это не так уж и просто. В основном бывает так : один месяц 6%, другой месяц 3% и уже не проходишь , хотя среднее выше 4%. Лучше участвовать в конкурсе "Лучший портфель"!
Chess вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:44   #2168
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Изначально задумка школы достаточно интересная - человек который никогда не инвестировал на 3 месяца окунется в мир реальных инвестиций, будет инвестировать реальные средства, делиться своими результатами, общаться с другими более или менее успешными инвесторами. Лично для меня когда я только начинал интересоваться инвестированием такое было бы невероятно интересным. Но увы основная масса участников это не новички а опытные инвесторы которые просто отхватить свои 200 долларов прибыли при минимальных трудовых и временных затратах.
Да даже опытные инвесторы тоже не плохо.Во-первых,за счёт них увеличивается количество участников,что хорошо.Во-вторых,если они заканчивают школу,то это тоже замечательно,потому что статистику помогают вырисовывать,а значит,повышают привлекательность ШИ для остальных потенциальных участников.То есть своеобразная реклама.
nikaVika вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:53   #2169
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да даже опытные инвесторы тоже не плохо.Во-первых,за счёт них увеличивается количество участников,что хорошо.Во-вторых,если они заканчивают школу,то это тоже замечательно,потому что статистику помогают вырисовначит,повышаюнекот рые т привлекательность ШИ для остальных потенциальных участников.То есть своеобразная реклама.
Не говоря уже о том, что даже на тех инвесторах которые прихолят в школу инвесторов не новичками кампания тоже зарабатывает. На бонусные деньги торгуют, получают прибыль, соответственно кампания получает свое комиссионное вознаграждение, все довольны все в шоколаде. А некторые, как я, еще и решают часть портфеля держать в этой кампании
AntonVR вне форума  
Старый 29.11.2014, 15:36   #2170
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
тут выгода может быть такая же,как и от сертификатов со ста долларами. Рефовод под бесплатные бонусы ШИ привлекает людей,заодно и помогая им учиться,показывая,как надо инвестировать,ну и рефералы сами пробуют.И после школы вряд ли заканчивают все привлечённые с инвестированием,увидев,как работает Форекс и поняв,что во всяком случае Пантеон не обманет.
Ну так сейчас в школу инвесторов многие участники идут не для накопления инвесторского опыта, а сугубо ради получения бонуса на инвестирование. Суровая правда, но так сейчас и обстоят дела. Большинство выпускников ШИ инвестируют только на бонусы и своими средствами счет не пополняют. Так какую прибыль будет иметь рефод если с бонусов процент прибыли не выплачивается?! Думаю Пантеону нужно немного пересмотреть условия получения 1К в школе инвесторов, ужесточив их.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков