Как образ жизни влиет на торговлю? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 09:52   #211
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Вы точно сказали, и я с вами соглашусь. Нужно трейдеру как и человеку отдых, свежей воздух, питание правильное. Да вот что именно но у трейдера очень сложная работа, что нужно как то распределять по времени, нужно все правильно сделать что бы ты все успевал. А вот без хорошего образа жизни, трейдер не будет успешным.
Это точно как Вы говорите, только вот в реальной жизни всё происходит по другому. Ведь сколько раз я себе говорил, что из сегодняшнего дня я веду здоровый образ жизни и буду заниматься спортом, но не придерживался распорядка. Я думаю, что кроме такого графика и желания нужно хорошо себя дисциплинировать. А со временем здоровый образ жизни войдёт в привычку и тогда по такой лыжне можно двигаться.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:25   #212
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну во первых я считаю что организм должен отдыхать.человек должен делать раз в неделю разгрузочный день.и не расслабляться с помощью алкоголя.как это делают большинство людей.алкоголь плохо влияет на мышление.лучше сходить погулять по свежему воздуху,заняться своим любимым хобби,я думаю оно у каждого есть.
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:07   #213
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образ жизни непосредственно влияет на трейдинг.Например : если человек всегда злоупотребляет вредными привычками,при этом нагружает свою мозг этой трудной работой,то может случиться что-то страшное относительно здоровья трейдера. Вот если человек здоровый и занимается спортом,то интелектуальные нагрузки только пойдут на пользу.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:44   #214
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,здоровый образ жизни очень хорошо влияет на торговлю,так как человек всегда стремится к хорошей жизни,а если человек ведет не благополучный образ жизни,то он даже навряд ли будет стараться изучить и торговать на форексе. По этому думаю,что Здоровый образ жизни,дает большой толчок к торговле,но и этим нельзя злоупотреблять и торговать в меру.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:40   #215
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,здоровый образ жизни очень хорошо влияет на торговлю,так как человек всегда стремится к хорошей жизни,а если человек ведет не благополучный образ жизни,то он даже навряд ли будет стараться изучить и торговать на форексе. По этому думаю,что Здоровый образ жизни,дает большой толчок к торговле,но и этим нельзя злоупотреблять и торговать в меру.
Совершенно вредно да к тому же человек с вредными привычками всегда раздражителен и у него бывают провалы в памяти,а следовательно может слить свой депозит за раз,а такой резкий толчок может послужить проблемой для психики,которая и так у него слабая.Что не скажешь о здоровом человеке,который стойко выносить все тяжести.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:34   #216
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Это точно как Вы говорите, только вот в реальной жизни всё происходит по другому. Ведь сколько раз я себе говорил, что из сегодняшнего дня я веду здоровый образ жизни и буду заниматься спортом, но не придерживался распорядка. Я думаю, что кроме такого графика и желания нужно хорошо себя дисциплинировать. А со временем здоровый образ жизни войдёт в привычку и тогда по такой лыжне можно двигаться.
Это точно самое главное - это дисциплина, потому что без нее никуда, она должна быть на любой работе, а так же на форексе. Да нужно взять себя в руки, и контролировать за своей жизнью. Не главное там заниматься спортом, но нужно следить за своим здоровьем, потому что оно у нас самое главное. Нужно просто хорошо питаться и отдыхать, выходить на свежий воздух. Вот тогда у вас и здоровье будет хорошее, потому что если не здоровья, то нету и работы.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:42   #217
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно самое главное - это дисциплина, потому что без нее никуда.
Без дисциплины никуда,особенно новичкам нужно придерживаться определенных правил,что бы не сойти с калии,есть такие группы,которые торгуют хаотично,их я никогда не понимал,да и сейчас не понимаю.Существуют трейдеры,которые курят за работой,играют в игры или просто кушают-это вредит не только торговле,но и нервную систему разрушают.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 07:28   #218
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Без дисциплины никуда,особенно новичкам нужно придерживаться определенных правил,что бы не сойти с калии,есть такие группы,которые торгуют хаотично,их я никогда не понимал,да и сейчас не понимаю.Существуют трейдеры,которые курят за работой,играют в игры или просто кушают-это вредит не только торговле,но и нервную систему разрушают.
Не знаю как еда разрушает нервную систему но если денщина, то фигуре точно навредит. Согласна нужно придерживаться графика пока первое время не станет привычкой говорят что если на протядении 30 дней делать одно и тоже то привыкнешь.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:56   #219
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Не знаю как еда разрушает нервную систему но если денщина, то фигуре точно навредит. Согласна нужно придерживаться графика пока первое время не станет привычкой говорят что если на протядении 30 дней делать одно и тоже то привыкнешь.
Еда не разрушает нервную систему,а она разрушает хорошую фигуру,а у человека страдающего излишним весом наврятли будет хорошая нервная система.В начале нужно особенно придерживаться того,в чем уверен на 100 %,а в том где ты не уверен не нужно использовать в реальных действиях,можно только закрепить это на центовых счетах.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:53   #220
Соколовская
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Талантливый человек - талантлив и успешен во всем.. на мой взгляд - успешным будет трейдер, который живет активным образом жизни, совмещает разностороннюю деятельность, тренирует все стороны своей личности, духовно, физически и душевно богат. Трейдер будем тем успешнее, чем он будет более счастлив, а когда человек занимается любимыми делами, которые ему интересны, которые рождают в нем оптимизм - он убдет показывать отличные результаты в любых сферах своей жизни, как на рынке форекс, так и на танцполе во время сальсы. Живите интересно, узкоколейная деятельность может в итоге привести к быстрому утомлению и выгоранию. Все должно присутствовать в вашей жизни и напряженный труд и активный отдых, полноценный сон, физические нагрузки, дольше и продуктивнее всего живут люди, которые занимаются любимыми делами. Идеально, если ваши хобби и ваша работа совпадают)
Соколовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков