Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 18:37   #211
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд новичку нужно начать с того чтобы побольше узнать о форексе, на форумах почитать что это такое и как оно работает, в общих чертах. Потому как приходят различные личности, и начинаю торговать довольно агрессивно, не понимая как это делается, и конечно же в итоге всё сливают, а потом везде трезвонят что форекс это лохотрон, так сначала нужно было разобраться, а не слушать рекламу.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 21:00   #212
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с самого начала.Скажем с терминов и понятий о рынке,как вообще можно заработать .После работа с терминалом.Дальше индикаторы и виды анализа ТА или ФА,какой вам ближе и понятней.После способы торговли,что такое ТС и с чем ее едят .После открываем демо счет и начинаем торги.Но а на реал ,сам каждый для себя сам решает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 10:31   #213
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего,новичку нужно выбрать добросовестный брокер,посмотреть отзывы о нем в интернете,поспрашивать у людей.После того как он остановился на выборе брокера,нужно почитать определенную литературу о торгах на рынке форекс,чтобы знать хотя бы самое элементарное,и иметь представление о том,за счет чего на форекс можно зарабатывать деньги и каким образом. Если с теорией все понятно,нужно переходить осторожно к практике,по началу торговать только на центом счете.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 05:57   #214
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Прежде всего,новичку нужно выбрать добросовестный брокер,посмотреть отзывы о нем в интернете,поспрашивать у людей.После того как он остановился на выборе брокера,нужно почитать определенную литературу о торгах на рынке форекс,чтобы знать хотя бы самое элементарное,и иметь представление о том,за счет чего на форекс можно зарабатывать деньги и каким образом. Если с теорией все понятно,нужно переходить осторожно к практике,по началу торговать только на центом счете.
На счёт выбора добросовестного брокера это вы правы, так как сейчас довольно много их развелось, и тут нужно очень щипетильно подходить к данному вопросу, так как от этого в итоге зависит дальнейшая торговля и всё что с нею связанно. Я в своё время старался всегда совместить теорию с практика, так как это давало больше понимания того, что просто почитал или посмотрел видео урок.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 08:28   #215
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку начинать нужно с самогоначала, с теоретичекой подготовки, почитать, просмотреть форумы. Было бы хорошо найти себе помошника и наставника, который бы рассказал о принципах работы форекса. Чтобы при торговле новичок не спустил все деньги сразу и не разочаровался в бирже.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 08:55   #216
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда начинал свой путь, то постоянно сливался. В основном это происходило из-за того, что я пытался грубо говоря обмануть рынок. Я выходил очень большими лотами, надеялся поймать необходимый момент и вырвать как можно больше прибыли. В итоге просто оставался ни с чем. Так что в первую очередь надо понять психологию рынка.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:58   #217
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что чайнику лучше всего начинать свой путь на форексе вот с подобных форумов. Там где есть хоть какая-то помощь новичку будет уже полегче. Это однозначно. Пока здесь копишь себе на депозит, можешь смело подтянуть свои знания в торговле.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:36   #218
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что совсем уж чайнику нужно начать с Википедии и почитать что вообще такое форекс и различные биржи. Затем я бы рекомендовал посетить пару-тройку различных курсов для начинающих трейдеров. Потом прочитать для общего развития столько же книжек (на курсах посоветуют какие книги желательно почитать), далее посмотрел с пару десятков видеоуроков, вебинаров, ну а далее уже будет всё понятно что делать. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 09:41   #219
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется новичку лучше всего будет записаться на какие-нибудь курсы по форексу. Это будет самым здравым решением. Сегодня очень часто проводятся различные вебинары. Да в принципе можно даже учиться на видеоуроках в интернете. Было бы только желание, а способов сегодня очень много.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 08:38   #220
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Мне кажется новичку лучше всего будет записаться на какие-нибудь курсы по форексу. Это будет самым здравым решением. Сегодня очень часто проводятся различные вебинары. Да в принципе можно даже учиться на видеоуроках в интернете. Было бы только желание, а способов сегодня очень много.
Абсолютно верно. Начинать нужно с теоретической подготовки, ознакомления с биржей, просмотреть видеоуроки, а потом пробовать торговать на демо-счёте, чтобы лучше разобраться в теории, потренироваться, проверить себя, психологически настроиться. Ведь психологическое состояние очень важно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков