Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 07:58   #241
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот я только и работаю с таким плечом 1:1000 и считаю, что это вполне нормально и деньги (прибыль) выводятся. Для меня при выборе ДЦ важно чтоб было именно такое плечо, так же важна сумма минимального пополнения и возможность быстрого вывода денег в удобной мне форме. Вообще при выборе в следующий раз ДЦ во многом буду ориентироваться на отзывы форумчан по стабильности работы, но и обязательно смотреть на торговые условия.
Так,я, особо отрицательного не написал про такой размер плеча, просто описал, что в принципе это не очень нормальное плечо. Есть, кстати диллинговые центры и с более высоким плечом, чем 1 к 1000. Для меня тоже это немаловажный показатель при выборе диллинга.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:13   #242
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так,я, особо отрицательного не написал про такой размер плеча, просто описал, что в принципе это не очень нормальное плечо. Есть, кстати диллинговые центры и с более высоким плечом, чем 1 к 1000. Для меня тоже это немаловажный показатель при выборе диллинга.
Вот как раз недавно видела один диллинговый центра с плечом 1:2000. Очень удивилась, не думала, что такое бывает - почитала его условия - неплохие, почитала отзывы на различных трейдерских форумах - поняла, что не стоит с ним работать - слишком много ошибок при открытии ордеров - их просто не получается открыть, долгий денег и множество других отрицательных показателей.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:17   #243
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот как раз недавно видела один диллинговый центра с плечом 1:2000. Очень удивилась, не думала, что такое бывает - почитала его условия - неплохие, почитала отзывы на различных трейдерских форумах - поняла, что не стоит с ним работать - слишком много ошибок при открытии ордеров - их просто не получается открыть, долгий денег и множество других отрицательных показателей.
Вывод денег, это согласен основной фактор влияющий на выбор. Зачастую всё ещё зависит от суммы вывода. Потому что, если трейдер нормально торгует и слишком частит с выводами денег не соточке долларов, то любой диллинг скорее всего рано или поздно начнёт задерживать и всячески пытаться отвадить такого трейдера.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:20   #244
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вывод денег, это согласен основной фактор влияющий на выбор. Зачастую всё ещё зависит от суммы вывода. Потому что, если трейдер нормально торгует и слишком частит с выводами денег не соточке долларов, то любой диллинг скорее всего рано или поздно начнёт задерживать и всячески пытаться отвадить такого трейдера.
Да и это очень серьезный показатель. Хотя я думаю, что не все диллинговые центры будут так себя вести. Весь успешный трейдер и прибыль диллингу приносит, когда сам зарабатывает. Так что ДЦ наоборот должны быть заинтересованы в привлечении успешных диллинговых центров и хорошо их обслуживать. Ведь довольные трейдеры являются и рекламой надежного диллингового центра.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:25   #245
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да и это очень серьезный показатель. Хотя я думаю, что не все диллинговые центры будут так себя вести. Весь успешный трейдер и прибыль диллингу приносит, когда сам зарабатывает. Так что ДЦ наоборот должны быть заинтересованы в привлечении успешных диллинговых центров и хорошо их обслуживать. Ведь довольные трейдеры являются и рекламой надежного диллингового центра.
Не знаю всей внутренней специфики работы диллинговых центров, но склонен остаться при своём мнении. Думаю, что реально на спредах диллинги зарабатывают, только на крупных депозитах. В описанном вами диллинговом центре такой счёт есть, минималка 10000 и плечо далеко не 2000. Значит не всё так плохо.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:39   #246
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не знаю всей внутренней специфики работы диллинговых центров, но склонен остаться при своём мнении. Думаю, что реально на спредах диллинги зарабатывают, только на крупных депозитах. В описанном вами диллинговом центре такой счёт есть, минималка 10000 и плечо далеко не 2000. Значит не всё так плохо.
А вы о каком ДЦ говорите? я про [font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif][background=transparent]EXNESS [/background][/font]именно у них такое плечо и позиционируют его для счетов mini с депозитом до 999 долларов. А чем больше депозит ты вносит, тем меньше максимально возможное кредитное плечо. Кстати, у них есть авто вывод средств, что очень удобно, но тоже есть свои нюансы - для работы автовывода нужно ввести деньги с той системы на которую планируешь выводить.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:50   #247
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вы о каком ДЦ говорите? я про [font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif][background=transparent]EXNESS [/background][/font]именно у них такое плечо и позиционируют его для счетов mini с депозитом до 999 долларов. А чем больше депозит ты вносит, тем меньше максимально возможное кредитное плечо. Кстати, у них есть авто вывод средств, что очень удобно, но тоже есть свои нюансы - для работы автовывода нужно ввести деньги с той системы на которую планируешь выводить.
Так правила вывода средств, вроде бы у всех диллинговых центров одинаковые. Сначала нужно провести авторизацию платёжного канала, если так можно выразиться про платёжную систему. Кстати, тоже довольно немаловажный фактор при выборе диллинга, разнообразие способов вывода.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:51   #248
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вывод денег, это согласен основной фактор влияющий на выбор. Зачастую всё ещё зависит от суммы вывода. Потому что, если трейдер нормально торгует и слишком частит с выводами денег не соточке долларов, то любой диллинг скорее всего рано или поздно начнёт задерживать и всячески пытаться отвадить такого трейдера.
Я тоже считаю что вывод денег это самый основной показатель. Правда и условия торгов должны быть приемливыми. если брокер не дает возможности войти в сделку то как тогда вообще торговать? например Лайт форекс не дает возможности войти в позицию только при третьей или пятой попытки это сделать можно. также и деньги не выводит с бонусных счетов.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:56   #249
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот как раз недавно видела один диллинговый центра с плечом 1:2000. Очень удивилась, не думала, что такое бывает - почитала его условия - неплохие, почитала отзывы на различных трейдерских форумах - поняла, что не стоит с ним работать - слишком много ошибок при открытии ордеров - их просто не получается открыть, долгий денег и множество других отрицательных показателей.
Добавлюсь ещё к вашему посту. Скорость открытия ордеров, согласен, очень важный момент, но иногда, как в данном описанном вами случае, диллинговый центр может и не виновен. Дело в том, что когда используется пятизначные котировки, то открыть ордер действительно тяжеловато другой раз, но это специфика самих котировок.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:09   #250
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Добавлюсь ещё к вашему посту. Скорость открытия ордеров, согласен, очень важный момент, но иногда, как в данном описанном вами случае, диллинговый центр может и не виновен. Дело в том, что когда используется пятизначные котировки, то открыть ордер действительно тяжеловато другой раз, но это специфика самих котировок.
Вот у меня сейчас пятизначные котировки на центовом счете у одного из диллинговых центров. Так проблем с открытием ордеров не замечала. Было пару раз, что ордер долго открывался, но это было совсем не критично. А вот когда просто возникает постоянная ошибка и нет возможности по десятку раз открыть ордер - вот это уже проблема на которую действительно стоит обратить внимание!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков