Школа инвесторов - Страница 267 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 21:32   #2661
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Возмещать убытки по бонусной тысяче за счет заработанных на форуме денег не очень то и приятное дело. Потому если не получается зарабатывать, то понятно что лучше вообще отказаться от такой вот затеи. Совсем не просто заработать в школе инвесторов, казалось что вот она тысяча и зарабатывай и выводи деньги, но вот даже те небольшие проценты прибыли не всегда получается заработать.


На это и есть первый этап - освоить сам процесс, приловчиться, понять, на что обращать внимание.

Если все это в тягость, если что-то постоянно не получается, то стоит задуматься - может инвестор делает что-то не так? не тех управляющих выбирает?

У меня на 2-м этапе недели бывают и плюсовые, и минусовые, я все еще привыкаю к тому, что у меня в распоряжении 1000 долл, а не 300, как было на счету форекс тренд - как ни парадоксально, но это также имеет свое влияние.

Но я максимально стараюсь извлечь для себя урок, сделать работу над ошибками и идти дальше.
samaritianka вне форума  
Старый 16.12.2014, 23:22   #2662
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Прохождение второго этапа у меня как началось с минусов, так, я вижу ими и продолжится. Никак не могу нормально составить портфель. Больше всего выводит из себя управляющий флоринго. я в нем заморозил 30% капитала, и теперь никак не могу войти в колею из за этого. Постоянно что то меняю, а результаты все хуже и хуже. Если на следующей неделе тоже получу минус по портфелю, то напишу отказ от бонуса и прекращу инвестирования. А то получается, что я бонусами за сообщения расплачиваюсь за просадки по портфелю. Оно мне не надо.
Могу предложить вам мой вариант портфеля из школы инвесторов . Возьмите индексы в портфель, можно выделить процентов 40 прайз2, затем еще 30 процентов одному из платинумов, добавьте динамический индекс и выберите 1 управляющего из пантеона, волка к примеру с минималкой в 55 долларов. Пока у вас доля в флоринго, из моего варианта можно убрать динамический индекс.
1mila вне форума  
Старый 17.12.2014, 01:32   #2663
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Скажу вам по своему опыту, что чем больше делаешь монипуляций в своем портфеле тем хуже он работает. Ну это по крайней мере у меня. Я если начинаю досрочно выводить или еще, что нибудь делать, так все становиться еще хуже. Я вот сейчас тестирую стратегию одного инвестиционного портфеля на длинный период. Уже не меняю ничего третью неделю на втором этапе, пока портфель дает 1% в неделю, не смотря на просадки некоторых управляющих.


Да это совпадение, кому нужен ваш портфель и то вмешиваетесь или нет? Это так как с ПАММ фондами - был период, когда управляющие работали в разнобой - был минус или нулевая прибыль, потом пошел период стабильности, вон Топ 15 отличную прибыль выдает, знал бы - в него бы вложился, ато на прошлой неделе убыток получил -1. В ШИ научился кое чему и сделал вывод что хороший доход дают в основном не консерваторы или агрессоры, а умеренные управляющие или смешанные портфели из различных инструментов, к тому же если проводить активное инвестирование, выводясь досрочно после получения прибыли и инвестируя под открытые сделки можно получить дополнительный % прибыли, чем и занимаюсь на этой неделе.
Kickstart вне форума  
Старый 17.12.2014, 02:41   #2664
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Скажу вам по своему опыту, что чем больше делаешь монипуляций в своем портфеле тем хуже он работает. Ну это по крайней мере у меня. Я если начинаю досрочно выводить или еще, что нибудь делать, так все становиться еще хуже. Я вот сейчас тестирую стратегию одного инвестиционного портфеля на длинный период. Уже не меняю ничего третью неделю на втором этапе, пока портфель дает 1% в неделю, не смотря на просадки некоторых управляющих.
Вы совершенно правы. Нужно подойти к работе и состадлению портфеля для ШИ спокойнее, без лишних нервов и передергиваний средств. Лучше всего формировать такой портфель, при работе с которым вам не придется несколько раз за неделю выводить средства из одного счета и вкладывать в другой - это мера вынужденная и только в крайнем случае применимая. Лучше взять несколько индексов и фондов и 2-4 отдельных консервативных счета для первого этапа ШИ.
Avita вне форума  
Старый 17.12.2014, 03:16   #2665
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы. Нужно подойти к работе и состадлению портфеля для ШИ спокойнее, без лишних нервов и передергиваний средств. Лучше всего формировать такой портфель, при работе с которым вам не придется несколько раз за неделю выводить средства из одного счета и вкладывать в другой - это мера вынужденная и только в крайнем случае применимая. Лучше взять несколько индексов и фондов и 2-4 отдельных консервативных счета для первого этапа ШИ.
Да, такой подход к стратегии наиболее правильный, и если постоянно экспериментировать над своим портфелем при прохождении школы инвесторов, тогда скорее всего ничего дельного просто не получится. Готовые инструменты для этого этапа будут как нельзя кстати в этом случае и лучше всего подойдут для выбора стратегии. только нужно учитывать, чтобы прибыльность портфеля была на уровне и внимательно читать правила.
Екатерина85 вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:24   #2666
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Возмещать убытки по бонусной тысяче за счет заработанных на форуме денег не очень то и приятное дело. Потому если не получается зарабатывать, то понятно что лучше вообще отказаться от такой вот затеи. Совсем не просто заработать в школе инвесторов, казалось что вот она тысяча и зарабатывай и выводи деньги, но вот даже те небольшие проценты прибыли не всегда получается заработать.
Может быть вам не удается заработать с бонусной тысячи потому как вы портфель составили не понятно как. Наверняка добавили кучу новичков, чтобы заработать побольше, а они проседают, вместо того, чтобы прибыль давать. Если не получается составить хитрый портфель, то сделайте его просто консервативным. Купите 2 индекса Платины и Топ15, и вот она, гарантированная прибыль.
AntonVR вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:39   #2667
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, такой подход к стратегии наиболее правильный, и если постоянно экспериментировать над своим портфелем при прохождении школы инвесторов, тогда скорее всего ничего дельного просто не получится. Готовые инструменты для этого этапа будут как нельзя кстати в этом случае и лучше всего подойдут для выбора стратегии. только нужно учитывать, чтобы прибыльность портфеля была на уровне и внимательно читать правила.
Да на самом деле не в этом дело. Многим инвесторам наоборот только активный подход и помогает зарабатывать нормальную прибыль. Кстати если пройтись по темам в школе инвесторов и посмотреть на стратегии то статичный портфель в большинстве случаев у новичков или у тех кто не так давно инвестирует. Опытные же инвесторы с приличным капиталом в большинстве случаев используют активную стратегию в рамках ШИ.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.12.2014, 11:43   #2668
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за время участия в школе инвесторов понял главное правило: никаких агрессоров в портфеле быть не должно. Ни новичков, ни тех кто приносит огромные доходы, ни даже тех, кто приносит стабильно выше 10% в неделю в течении 1-2 месяцев, так как там большие лотности, и просесть такой счет может в любой день,уничтожив всю прибыль за весь период.
semigolovij вне форума  
Старый 17.12.2014, 12:13   #2669
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я за время участия в школе инвесторов понял главное правило: никаких агрессоров в портфеле быть не должно. Ни новичков, ни тех кто приносит огромные доходы, ни даже тех, кто приносит стабильно выше 10% в неделю в течении 1-2 месяцев, так как там большие лотности, и просесть такой счет может в любой день,уничтожив всю прибыль за весь период.


С агрессорами не так и просто заработать денег, они способны выдавать кратковременные красивые показатели, но они пропадают после последующей огромной просадки. А учитывая тот факт, что за потерянную часть бонусной тысячи нужно платить собственными деньгами то конечно будет лучше инвестировать в максимум умеренных управляющих.
vitaliy33 вне форума  
Старый 17.12.2014, 12:16   #2670
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен. Это идеальный вариант. Как раз подходит для тех кто хочет именно приумножить свой капитал. Т.е. сохранить то, что есть и еще немного сверх заработать. Инвестиции в ненадежные счета могут очень быстро ранее полученную прибыль спустить и в придачу еще и всю сумму инвестиций прихватить за собой. Консервативные счета как и приносят самую не высокую прибыль, но в итоге получаются самыми прибыльными.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков